Викупана• 21 сентября 2024
какое предсказание, которое вы читали здесь, реально сбылось?
может личное или политическое, мировое, не важно.
заметила, что сейчас уже перестали предсказывать насчет будущих событий в мире. а раньше часто встречала, но почти ничего не сбылось. кроме Гарри конечно)))
и тем не менее люди продолжают верить всяким гадалкам, таро и тд.
ЭмчЭндЭм• 21 сентября 2024
Читал, что завтра настанет завтра. А после лета булет осень. Пока все сходится.
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2024
В 14 году уже после аннексии девушка писала про войну в Украине, про нападение как оно получилось в 22 году, с тех самых сторон, те самые города. Но автор писала как на ближайшее время, а случилось много позже как мы знаем
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Предсказание Гарри сбылось, к сожалению
То не было предсказанием, автора предупредил ее муж, а того? Его друг военный Гарри
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Что о ковиде все забудут в один день
Ковид был масштабнее Украины, не так ли? Война в Украине не повлияла на ковид, например, в Канале. Он просто со временем изжил себя
Гжегож Бженчишчикевич• 21 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему нет, он говорил что будет, о будущем, разве это не предсказание?
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Предсказание это когда человек говорит о чем то неочевидном, о чем никто не догадывается.
А когда у нас под границей 70 тыс российских военных стояло и с ноября европейские журналисты публиковали карты с направлениями нападения, это не предсказание, это естественное развитие событий, в которое многие просто не верили.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Предсказа́ние (прорица́ние[1]) — сообщение о некотором событии, которое с большой долей вероятности произойдёт в будущем[2].
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ничего что эти события «предсказывали» с осени? Но для кого то откровением стала тема на советчице.
Я вам предсказуемо сейчас что будут ракетные удары по Украине. Гениально не правда ли? Оцените мои способности, пожалуйста.
Секс-Бомба• 21 сентября 2024
1. вспомнила оч. оч давнее...может за 12 год... про девушку, которая ехала в автобусе, зашел старичок, который сказал, что не сядет на то место освободившееся, бо сидит там смерть. в итоге села на то место женщина и умерла. а дет выходя из автобуса сказал , что в ноябре начнется страшная война. реально все началось в ноябре 13 года. очень хорошо эти дни запомнила.
2. про ковид, когда его забудем за 1 день.
3. про гес каховскую тут писали
4. про зараженную воду оч много писали. таки история с Сеймом реально случилась.
3. про гес каховскую тут писали
ГендиреХтор• 21 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
3. про гес каховскую тут писали
Я наверно эти тему пропустила здесь, не помню
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2024
Карта, которая в декабре 2021 года ходила по всем ресурсам и соц сетям
Но советчицы прозрели от Гарри
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2024
Куда интереснее будет разговор о «предсказаниях, которые не сбылись. Вот здесь можно десятки страниц исписать.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
О ракетах мне ещё знакомый говорил где то за месяц. Я тоже ,примерно, тогда же говорила всем знакомым, что нужно уезжать, меня никто не слушал
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я помню темы о скоплении войск под границей. И аргументы: ну хотят и стоят, подумаешь.
Слабоумие рулит. Раша переместила огромное количество военных с мест их дислокации, но разве это аргумент?
Хотят и стоят. Вот для таких Гарри это прямо Ванга теперь.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Все знали, просто не хотели верить. Первая стадия - отрицание
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А сейчас оказывается, что им Гарри предсказал
Гжегож Бженчишчикевич• 21 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я просто хорошо эту тему помню и как над автором стебались, никто не верил, что может быть такое
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так и других тем было десятки. Я выше же написала, что отвечали на аргумент о том, что такое огромное количество военных просто так не перемещают под границу.
Получается карты и сливы в европейской прессе это не аргумент. Главный предсказатель - Гарри. Именно он остался в памяти советчиц как вестник апокалипсиса. А бесконечные статьи, обсуждения до темы на советчице про Гарри прошли мимо.
Викупана
• 21 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
3. про гес каховскую тут писали
что за история с сеймом? про атомку тоже писали, не сбылось, хотя было на волоске
Гжегож Бженчишчикевич• 21 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Для меня набатом было, когда начали консульства сворачиваться
Файна дівка• 21 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
Что война не закончится
В смысле не закончится?
Все когда-то кончается и война тоже
Точу ляси• 21 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже, бывает перечитываю её ответы. Мы отвоюем, но в какой промежуток времени это будет, я не увидела её ответа.
Секс-Бомба• 21 сентября 2024
Ответ дляВикупана
почитайте в гугле куча информации, как рф отравила воду и она уже до Киева дошла
Единорог_помог• 21 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Звідки ви знаєте що було на волосинці?)