Коленная ложечка• 23 сентября 2024
Что дать кошке чтобы отрыгнула шерсть?
а то кхекает, но ничего не выходит ((
Та_шо_ж_таке• 23 сентября 2024
Кхеканье, как Вы выразились, может быть симптомом болезни, а не попыткой срыгнуть шерсть.
Трава стимулирует рыгание. Но она же за счет своей кислоты может менять кислотность желудка и провоцировать гастрит.
Мальт-паста не помогает срыгнуть - она выводит шерсть через кишечник.
Но Вам сейчас не опыты ставить над котом надо, а показать животное врачу и найти причину проблемы.
Та_шо_ж_таке• 23 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А якщо кіт не зринує шерсть? То нормально?
Да, если Вы даете мальт-пасту
мистерЛяпсус• 23 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, если Вы даете мальт-пасту
Не даю нічого. Корм сухий вологий