Сало не люблю• 23 сентября 2024
Девочки, на каком основании я имею право получать малообеспеченные?
Почему в одном городе я получала, а в другом где я впо, Я не имею права получать малообеспеченные?
Карусель-весель• 23 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
Автор, вибачте, що не по темі, а як ви збираєтеся піднімати цих дітей?
Може, краще за кордон?
Она уже давно была бы там, если бы папку выпустили
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Алименты я не получаю официально. Он присылает когда как. Работает неофициально. Замужем не была.
Я не мать одиночка. Первый ребенок записан на отца. Второй уже не будет записан .
Почему второй не будет записан? Отец его жив-здоров?
Сало не люблю
• 23 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Зачем мне туда ехать. Тут мне помогает семья. А там мне что? Одной ехать туда в неизвестность. У меня знакомые уехали. Одна с дочкой, но при этом с мамой и бабушкой и одна уехала с папиком. Так вот что с дочкой живут в трешке с другими людьми. До этого жили в зале . Ну такое. Лучше уж тут.
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Т.е вы не несете ответственности за своих детей? Их тянут другие люди и даже не отцы?
Сало не люблю
• 23 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если я выеду это и есть безответственность. У нас тут семьи , а там никого не будет. Мы и так переехали из прифронтовой зоны. Каждый живет по своим возможностям. Я ничего изменить не могу.
Сало не люблю
• 23 сентября 2024
Ответ дляjulia-678c
На что вы рассчитывали рожая в 17 лет не имея денег?
Так мне теперь его обратно засунуть? Что мне сейчас изменить?
Если как там выше пишут что я с ваших налогов живу. Так если я не оформлю вы налоги меньше платить не будете. И первый кто живёт на ваши налоги вышестоящие люди. И аппетиты у них будут расти .
Мы были вместе 6 лет получается. На содержании своего партнёра была.
julia-678c• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Так партнер сегодня есть, завтра нет, а детей кормить, одевать, обучать надо.
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Вы сами планируете свою жизнь. Детей вам не подбросили, вы сами забеременели. Это не возможности, а полная безответственность. Вы будете рожать от каждого случайного мужчины и рассчитывать на пособие по малообеспеченности? Вы такую жизнь приготовили для своих детей?
Сало не люблю
• 23 сентября 2024
Ответ дляjulia-678c
Одетые, обутые, сытые, ходит на занятия) все есть
julia-678c• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
За счёт чужих людей
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Так, если все есть, зачем вам пособие малообеспеченных?
Сало не люблю
• 23 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Только отменили в родном городе
Сало не люблю
• 23 сентября 2024
Ответ дляjulia-678c
За счёт чужих людей
Думаете если я не оформлю вы будете меньше платить налоги? . Так вы сразу накидывайтесь на вышестоящих людей. Они уж поболее ваших денежек гребут.
Сало не люблю
• 23 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
За эти 2 тыс можно водить на занятия ребенка. Что за вопрос за чем? Деньги бывают лишними?
Бджолина королева• 23 сентября 2024
Ответ дляjulia-678c
Зайки, лужайки, папка с мамкой. Не провели половое воспитание, пусть платят...
Карусель-весель• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
А есть те, кто работает, платит налоги, которые идут на таких, как вы малообеспеченых. И эти малообеспеченные, как мы вас читаем, на полном пансионе
Карусель-весель• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Вы из тех 73%
Бджолина королева• 23 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Так это Ваша задача, как матери, думать о том, как заработать деньги на своих, осознанно рождённых детей.
Холодная каша• 23 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Вот она и думает, как кого нажухать. Еще и помощи просит здесь.
Только сроки странные выходят.
Пока с первым жила, уже со вторым детей делала?
Только сроки странные выходят.
Сало не люблю
• 23 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
Только сроки странные выходят.
Я не писала что у меня сейчас кто то есть. Дети от одного мужчины. Но мы разошлись в начале беременности.
Спасибо Я уже все узнала. Специалист объяснил что через 3 месяцев после родов можно оформить малообеспеченные.
Так что буду шиковать на ваши налоговые 2к
Джонсонюк• 23 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
Просто в собесе тоже не дураки работают. Сколько можно дармоедов кормить.
Одних дрюкают каждый месяц за налоги, а другие сидят и ждут выплат с этих налогов
Полностью согласна. Ещё и размножаются во время войны, переехав из прифронтового города, без мужа и уже получая нищебродское пособие. Надо головой думать, а не надеяться на налогоплательщиков
Холодная каша• 23 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Да я все понимаю, малолетний залет, люди долго хотели или не получалось, но в войну получилось или могут обеспечить хоть 10 детей. Все то жизнь. И я сама переселенец.
Но блин, 22 года автору, 2й ребенок без отца.
На черта? И она еще гордится этим и кидается на всех, кто не разделяет ее жажды пособий.
6 лет, папашка неудосужился жениться, но заьабахали второго!