Вся в кредитах• 05 марта 2014

Разбор ниток в наборах Bucilla

Девочки вышивальщицы, помогите
Открыла набор Bucilla, а там ниток неимоверной длины без всяких опознавательных знаков...
Не могу понять как мне это разобрать?
Возможно кто-то сталкивался с таким?
С чего лучше начать?

За ранее благодарна!

P.S.
В нете читала, но все равно как-то мне сложно понять, может день сегодня не мой?
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2014
там во всех наборах идут в пасме-они все одним пучком. И в Дименшинс тоже.Я разбирала по цветам-там будет органайзер с номерками и колличеством ниточек каждого цвета. Так сказать- методом исключения.

{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2014
я сама когда набор открыла офигела. Бывает, что органайзера нет, тогда картонку возьмите, дырочки вырежьте и привяжите по цветам. Когда разложите по цветам-станет понятнее.
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2014
Можно еще перевести нитки по названию в ДМС и по католу смотреть примерно какой это цвет. У меня была проблема такая примерно с 6 цветами- не могла понять куда их тулить. Перевела в ДМС, потом поехала в магазин, взяла все эти нитки с собой и там прикладывала к живым ниткам. Можно в принципе и дома попробовать с монитором сравнивать... Удачи вам! Я как вспомню как намучалась- так вздрогну..
автор Аноним_611 • 05 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибки)