Аноним• 18 ноября 2012
Шубе- нет
Я, как и большинство женщин, мечтаю о шубе, красивой, теплой, норковой. Финансы позволяют, пока в декрете она мне конечно не нужна, но как вышла бы, обязательно купила. Муж был обработан на предмет шубы и согласен. К слову муж у меня очень впечатли тельный и добрый. Так вот, приходит муж с работы с явно растроеным видом и говорит, что хочешь куплю, но только не шубу, кинули сегодня видео как эти шкурки добываются. В общем муж в шоке полном, перестал носить свою куртку с норковым подкладом. Вопрос, а как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
98 (40%)
а у меня и денег на шубу нет
96 (39.18%)
мне все равно. ношу и не думаю
51 (20.82%)
шуба- зло. издевательство над животными
Хранительница чешки• 18 ноября 2012
NAVOLO4ka,Вы у прям эстафетную палочку приняли)).Только зря Вы.Ничего не поможет пока люди не придут к этому сами.Пока не поймут что жизнь дана всем по праву и мы не праве лишать ее кого-то из-за того что сильнее и можем держать в руках орудие убийства.Просто мы отдаем себе отчет,что покупая готовое мясо или шубу мы такие же убийцы,как и те,что работают на скотобойнях и зверофермах.
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Ну да. Нравится убивать - убиваю, нравится насиловать - насилую. Только почему их в тюрмы сажают? Это ведь дело вкуса)
Я уже устала))) Это закон природы что ли... Их выращивают-убивают-делаю шубы-продают. Не будут продавать из выращивать не будут. Вы мясо едите?
No problems• 18 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
вам не кажется, что вы перегибаете палку, смешиваете понятия и косвенно оскорбляете участников дискуссии? не надо вот только инкриминировать шубоносящим все смертные. это не аргумент с вашей стороны и выглядит какой-то попыткой контрольного выстрела в голову оппоненту за неимением слов. я после таких бредовых высказываний точно прекращаю с вами дискуссию, мне резко стало неприятно
Хранительница чешки• 18 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, что поддержали
Люди эгоисты, в этом то и проблема. Я понимаю, что свои мозги не вставишь, но у меня просто ’крик души’. Еще ж так позитивно об этом всем пишут
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Бла-бла-бла... И будет мир во всем мире... И все мы братья и сестры...
Хранительница чешки• 18 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
А что плохого в том, чтоб не выращивать и не убивать? Мясо ем очень редко, и то только рыбу и курицу. Хотя хочу полностью отказаться от мяса. Сама лично не покупаю.
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Какая разница лично Вы покупаете или нет??? Вы курицу едите, а Вы видели как ее убили? Капец! Норок значит убивать не должны, а куриц, коров и свиней - пожалуйста. Будьте последовательны во всем!
Хранительница чешки• 18 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Нет, я с добрыми намерениями . Можете со мной не обсуждать ничего. Все равно с Вами все понятно. Есть люди, для которых моральная сторона ограничивается законами, конституцией.
Я уже писала, что это люди, за которых думает государство.
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
А рыба как мучается Вы в курсе???
Apassionata• 18 ноября 2012
Наши друзья из Европы рассказывают, что в шубах из натурального меха у них ходят только наши соотечественницы (имею в виду дам из бывшего СНГ). Обычно с таких посмеиваются.
Вообще, отправиться в супермаркет или в тот же салон в шубе -- это моветон. Не говоря уже о том, что у них, действительно, уже очень немногие носят шубы из натурального меха.
Встретила девушку в норковой шубе в супермаркете в Цюрихе (она рыбу выбирала)... со своей спутницей говорила по русски.
Хранительница чешки• 18 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Не ем коров, свиней, овечек, лошадей. Курицу ела давно, рыбу на прошлой неделе.
Если бы все ели мясо так часто как я, то скотобойни и мехофермы бы обанкротились. Так что давайте уж про последовательность...
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Еще сравните нас с немками, которые ходят неопрятные и лохматые)
Хранительница чешки• 18 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Я не покупаю, я не спонсирую
Apassionata• 18 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Бросьте. Очень много красивых ухоженных немок.
Вообще, не поняла к чему этот пост?
Аноним• 18 ноября 2012
ну как можно жалеть людей после таких высказиваний? А не ваши дети поджигают в коробках щенков?
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Вообще, не поняла к чему этот пост?
К тому что сравниваете наших и заграничных женщин.
Только знаете мужчины во всем мире считают именно украинских женщин самимы красивыми.
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, соседские. А это не вы ли прикарпливаете бездомных собак, а они потом на детей бросаются?
Аноним• 18 ноября 2012
Ну Вы только послушайте себя. С животных живих шкуру здирают для ваших шуб, а вы красивая-не красивая, лохматая-не лохматая. Тфуууу. читать противно
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Я, ДА Я ПОДКАРМЛИВАЮ!!!!!!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Это бессмысленно))
Есть такие места, куда в пуховике ты ну не пойдешь, не камильфо) Это Вы можете понять?
ну правильно, понты)))) а вы все о теплоте пытаетесь доказать))))
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Не читайте.
Вы тоже вегетарианка, которая не ходит в кожаной обуви и не носит кожаных сумок и курток? Надоели уже, прям все такие правильные и добрые.
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я, ДА Я ПОДКАРМЛИВАЮ!!!!!!
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Это пипец
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляIlona1985
Вас явно заносит уже. Гордиться нелюбовью к животным разве это хорошо?
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это теплые и красивые пусть даже понты. Называйте как хотите))) Я люблю красиво и дорого одеваться. Это не преступление!
Швидка Настя• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не люблю бездомных собак!!!