ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• Изменено 25 сентября 2024

Почему некоторые пишут, что когда возбуждаются то мокрые трусы?

Это я женщин имею в виду. Я вот сколько не возбуждаюсь, когда вижу своего сексуально выглядящего начальника, прям хочу его безумно, но никаких нет выделений особенных, трусы сухие.
Это получается у меня плохо работают железы выделения? Или это норма, а те, кто пишут, что мокреют это патология?
Что думаете по этому поводу?
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто созерцания фейса начальника может быть мало, он же не обнимал и не тискал автора ) Тогда бы и эффект был больше
А фантазия нам на что)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 25 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Может там либидо нет
есть
Затишне кубло• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что же это вытекает? У меня смазка появляется во время секса, а как там может мокреть просто от взгляда? Не понимаю.
У вас климакс, совсем сухо?
Свезло так свезло• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну да, после того, как простимулировал клитор или фрикции. А от взгляда как можно мокреть? У меня бывает очень сильное чувство, прям ощущаю, как хочется его, но трусы сухие. Как это объяснить?
Нет, не трогайте письку руками, просто смотрите, смазка выделится, это работа мозга.
Сонечко• 25 сентября 2024
Ваша просто розуміє, що нічого не буде
Я б такое не носила, но продаю• 25 сентября 2024
Я би тоже ніколи не узнала що таке труси мокрі. Але в мене був такий хлопець, що я тільки його запах почую і в мене по ногам тече. Ніколи більше ні з ким не збуджувалась. З чоловіком в тому числі сухісінька.
Вче таки фразу ’нанюхав собі’ не дурний придумав
Ластоноша• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пописяйте
празники не помню• 25 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Фригидность....
При фригидности нет сексуального желания
Ответ дляtereska
Ви матчастину проходили?
Сужу по себе.
Советчица Года• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня смазка во время секса или стимуляции клитора появляется, а не от желания.
Вона до з´являється,при збуджені,до того як вам руки в труси засунуть
короткопамятна• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ви впісюєтесь, виходить, під час сексу?
празники не помню• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А до появления смазки вас тр.хают насухую?
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Що таке «нанюхав собі»?
Працівниця року• 25 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Так у автора и нет
Ответ дляЗатишне кубло
У вас климакс, совсем сухо?
Во время секса есть смазка, при визуальном возбуждении нет
короткопамятна• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Це пояснюється тим, що всі різні і якщо у вас цього немає, це не значить, що автоматично немає й у інших
Ms. Доброта• 25 сентября 2024
То вы не шарите. Я про мужа думаю и все уже, надо трусы менять
празники не помню• 25 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Так у автора и нет
Есть
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Та просто ее мало и она не выходит наружу сама по себе.
Ответ дляСвезло так свезло
Могу и смотреть, но если просто смотреть ничего не выделяется. Чтоб выделилось, нужна физическая стимуляция.
Женщинас• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как-как. На работе надо работать, а не трусы менять.
Дуб береза• 25 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Киньте лучше фото своего начальника )
кстати, да, посмотрим, помокреем или нет
Працівниця року• 25 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Есть
Нет
Відповів всім• 25 сентября 2024
Я думаю это с гормонами связано. У меня раньше было, теперь нет. Климакса тоже пока вроде нет, но все сухо...
tereska• 25 сентября 2024
Вам не боляче, коли впихує вам у вагітну свого члена, чи він змазку використовує одразу, щоб не тріснів?
Ви не збуджена 💯, і вам варто хоть відео якесь глянути у сексологів, а те, що ви сприймаєте наче виділення в процесі, то це ж просто волога флора вагіни і ви точно не оргазмуєте.
Ответ длякороткопамятна
Нет, просто густое белое, уже когда член там, а не как напишут течет какая-то вода при взгляде. Смешно!
Ответ дляMs. Доброта
Что же у вас там такое текучее? Сама смазка вообще густая. Она просто так не вытечет.
Куплю орехи• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не...укакиваемся:))))))
короткопамятна• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так прсмійтесь і порадуйтесь, що у вас такого немає. Дитячий садок якийсь. А як, а чому, а в мене такого немає, значить і в інших теж
Дуб береза• 25 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню