ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• Изменено 25 сентября 2024

Почему некоторые пишут, что когда возбуждаются то мокрые трусы?

Это я женщин имею в виду. Я вот сколько не возбуждаюсь, когда вижу своего сексуально выглядящего начальника, прям хочу его безумно, но никаких нет выделений особенных, трусы сухие.
Это получается у меня плохо работают железы выделения? Или это норма, а те, кто пишут, что мокреют это патология?
Что думаете по этому поводу?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 25 сентября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Значит не было никогда сильного желания.
Было. Уже не знаю куда сильней)
tereska• 25 сентября 2024
Обожнюю Совєтчіцу, що дає шанс поржати з таких тем, чи це адміни так відволікаються на ’мінутку смеха’?
Ответ дляtereska
А у вас як, всерединку?)))
Ну не піде та візня с фрикціями на густу, буде боляче, таке болото наробите, що і до травм недалеко.
Ну вот у меня так. Думала так у всех. Но видимо нет. У других текучая прозрачная жидкость, типа воды. Интересно, какие мы разные)
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я понимаю. Просто все сразу накинулись, вместо того, чтоб объяснить почему у меня так, а у других по-другому?
А мы откуда можем знать почему
Я така бойова• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Было. Уже не знаю куда сильней)
Ну так правильно. Не знаете.
Ответ дляtereska
Ага, как в детском саду или школе. Темы о писе вызывают у детишек смех. Так и тут)
tereska• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ні, ми ідентичні абсолютно. Ви лінуєтесь гуголити просто))
У вас навік нік кричить, ні, оре, а ви знову упираєтесь.
Ответ дляtereska
А что гуглить, если можно спросить на женском форуме.
Виправлялочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ага, и появляется только в тот момент, когда мастурбирую, или сексом занимаюсь, в остальное время там сухо) Ну конечно-конечно))
Вы бы лучше проверились на все инфекции, если не троллите.

То, что там в остальное время сухо - там к кандидозу в комплекте может найтись пара дополнительных ’бонусов’, вызывающих сухость слизистой.

А если Ваш мужчина, простите, достает после секса член и на нем белые выделения - пора галопом мчать к врачу.
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никакой воды, типа белок яичный
Ответ дляВиправлялочка

Та успокойтесь уже. У меня это было и в 17. Всегда.
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы когда у гинеколога были?
tereska• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы когда у гинеколога были?
Раз в полгода осмотр. Месяц назад была.
Виправлялочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поздравляю. У Вас хронический запущенный кандидоз, не леченный с Вашего подросткового возраста.

Собственно, потому Вам и неизвестны естественные выделения, так как к возрасту полового созревания у Вас уже была хронь.
Ответ дляtereska
Удалено администрацией...
Ответ дляВиправлялочка

Нет у меня молочницы.
Пополняю_Карму• 25 сентября 2024
Это у начальника плохо работают флюиды на вас
tereska• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Раз в полгода осмотр. Месяц назад была.
А що ваш мужик каже, як реагує, коли бачить білі ці виділення згусткуваті? Та ну нахрєн такий кардабалєт
Ответ дляtereska
Его это возбуждает)
Виправлялочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Раз в полгода осмотр. Месяц назад была.
Какие именно обследования/анализы проводились? Про проблему белых выделений упоминали?
Пополняю_Карму• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня смазка во время секса или стимуляции клитора появляется, а не от желания.
смазка появляется в аптеке...в дни завоза
Ответ дляВиправлялочка
Нет, потому что у меня их нет. Они появляются только во время секса, смазка.
Ответ дляПополняю_Карму
Сочувствую..
Виправлялочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Его это возбуждает)
Тогда ему трихомоноз должен понравиться.
tereska• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Его это возбуждает)
ЙТМ - так це сидять 2 задрота мужицьких))
Ми вже розвернули стола та вас тролимо, бо такої простої необізнаності, тим паче від жінки, хрєн і знайдеш де по форумах.
Виправлялочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Смазки у Вас нет, у Вас есть потенциальные ЗППП. Это обязательно надо сообщать врачу.
Ответ дляВиправлялочка
Мазок сдаю раз в полгода. Нет ни грибковой, ни бак инфекции.
Виправлялочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Стандартный пакет анализов обычно весьма поверхностный. Врачу надо сообщать о проблеме, а не отрицать ее.
Ответ дляВиправлялочка
Тетя, я вам повторяю, у меня все в порядке. Нет никаких симптомов и жалоб. А если у вас смазка это вода, а у меня густое белое, так это видимо особенности физиологии. Либо у вас моча, я хз. У меня нет выделений,когда я не возбуждена. Ни зуда, ни резей, мазки чисты.