АБВГДэшница• 26 сентября 2024

Що найбільше вас дратує і вражає у молодшому поколінні?

Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Так не работайте там. По описанному вами это не может быть перспективным местом работы
Довчаюсь, і шукаю інше
АнтиТроль• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Кое-где встречаются аналоговые часы
Конечно, все носят. Сейчас это очень модно.
пАлАвинкА• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня психическое расстройство. От него невозможно полностью избавиться
простите,если обидела.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Мені 24 і мене дратують покоління 40+. Працюю з тими кому за 50, за 60. 60+ мають сидіти на пенсії, я вважаю.
С чего они должны сидеть на пенсии? Подругу моей тети недавно пригласили вести лекции в институте, который она когда-то окончила. Она была так рада
Почекуха• 26 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Слово х.. я впервые в жизни услышала в 9 или 10 лет, от подружки отличницы с родителями интеллигентами. До сих пор помню как смешно она ругалась на мальчишек, х.. полосатый. Все ругались повально, и мы с подружками в том числе, это казалось признаком взрослости. Ошивались по дворам и подъездам, песни пели под чью-то гитару. Мальчишки курили за школой. Годам к 12 поумнели и все прошло. Родители бы ни в жисть не поверили, если бы узнали.
Мене матюкам років в 5 навчила старша на 7 років сестра з друзями, до речі, компанія відмінників, медалістів в майбутньому.
При чому, вони самі точно не знали, як то вимовляється.
Досі пам´ятаю, як розізлилась на сестру і при мамі їй сказала ’Йди на **й, шлюхА’ (саме з таким наголосом), за що була перший і єдиний раз в житті бита мамою по губах. Сестра була бита теж, коли дізнались, звідки в мене нові знання)
Каляка маляка• 26 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что девочки матерятся вместе с мальчиками. раньше это не считалось нормой.
30 років тому в моєму класі дівчата материлися так само, я навіть комплексу вала, що так не вмію і не знаю значення половини слів
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Не все. Лично я вообще не ношу часы
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
простите,если обидела.
Нет, не обидели
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Потому что часто возраст уже даёт о себе знать. Без обид
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ви у Ощадбанк приперлися працювати?
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви у Ощадбанк приперлися працювати?
Ні, державна установа. Для досвіду. Яка різниця?
Каляка маляка• 26 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Онуків дуже хочу, але не впевнена чи дождусь.
Егоїстично, вам погратися, а їм ростити дітей в такому світі
Почекуха• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Лично я никогда не была ни готом, ни эмо, ни ванилькой
Так і зараз не всі з надутими губами, фільтрами і дурними трендами.
Завжди мало• 26 сентября 2024
Огромное количество мата(( кто-то скажет,мы тоже матерились - может кто и матерился, послать могли матерно, но именно для связки слов не помню чтобы использовали - нашла как-то переписку свою с подружкой, когда мы в 8 классе учились - обычные подростковые разговоры, пацанов каких-то обсуждали, но без мата. Подростков особо не виню, так как сейчас родители при детях не сдерживаються, у нас дома даже слово с*ать, нас*ать не использовали, а сейчас это норма.
А плюс, что это поколение свободнее, не такое зажатое, меньше условностей.
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Не уявляю себе у 24, щоб я пішла з 60+ працювати. Який там досвід? Хіба що ви нічого з себе не представляєте, то там і залишитесь. Через 5-7 років станете такою ж
Анонім Завгосп• 26 сентября 2024
Винить своих родителей в их проблемах.
Я конечно все понимаю, есть родители - садисты, но сейчас такое уже тулят , что на голову не оденешь.Например отец ушел из семьи ,и я не могу найти мужа.Или мама меня хвалила не 15 раз, а три, у меня теперь низкая самооценка.И вообще треш, а если родители говорили, что надо стараться делать лучше, или если их мнение не сходиться с мнение ребенка, то это только теперь ’ обесценивание ребенка’.
Ещё почему - то 20 ниже пи...ки, считают, что у парня в 25 лет должна быть своя квартира и успешный бизнес, иначе он тупой.
Ещё наглость и безкультурность
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Досвід з документознавства. Яка вам справа , де хто працює? В мене категорія переважно 40-60, це університет.
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Працювала на фірмі, якраз покоління 30+. Таких крис ще ніде не бачила
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Матюкались всегда, не утрируйте.
Да и сейчас, взрослые мужики, вашего же возраста, стоят, разговаривают между собой, маты через слово, проходишь мимо с ребенком, им всеравно вообще. И это я живу в приличном новом жк.
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Чим не робота. Ото б я жопу протирала в 24 роки)))).
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я никогда не разговаривала матом
ротцвеники• 26 сентября 2024
Як вище написали, залежність від гаджетів.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
У кого-то дает, а у кого-то нет
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Да, не все
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляротцвеники
Ой да неужели. Вроде у взрослых ее нет.
Дюагональ• 26 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Унижают кого либо, бьют и снимают это на видео, потом выкладывают куда то

Наблюдала в метро как 4 девицы приклепались к пожилой женщине, пытались избить, было поздно, людей мало, они так самоутверждаются что ли, конченые, пришлось перевоспитать

В наушниках постоянно, не слышат ничего на улице, ни машин ни людей, как бараны
А зачем слушать посторонних людей на улице?
Завжди мало• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
С чего это? Потому что вам так захотелось? А ничего, что большинство работает на пенсии, потому что иначе не выжить?
Я_и_моя_собака• 26 сентября 2024
Мене через рік 40, фотографувала вчора підлітків. Я ганяла з додатковом навантаженням техніки, вони захекалися без нічого. Таке враження, що фізично вони слабші ніж ми, бо дійсно дуже багато часу сиділи і сидять, немає фізичного навантаження, здебільшого навіть на фізкультурі нічого не роблять.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вот именно. Идешь по улице и слышишь: ’Я, бл.ть, пришел, бл.ть, в магазин, бл.ть...’. Думаешь: ’Да что ж вы так материтесь?’
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Если отбросить выживание, не так уж плохо выйти на пенсию в 60.