АБВГДэшница• 26 сентября 2024
Що найбільше вас дратує і вражає у молодшому поколінні?
Брехушечка• 26 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Нічого, бачу що вони в більшості кращі за нас.
Підтримую. Вільніші. Розумніші. Обожнюю)
Фізик-ядерщик заочно• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Працювала на фірмі, якраз покоління 30+. Таких крис ще ніде не бачила
Крысы есть в любом поколении. Это не от возраста, а от человека зависит.
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот именно. Идешь по улице и слышишь: ’Я, бл.ть, пришел, бл.ть, в магазин, бл.ть...’. Думаешь: ’Да что ж вы так материтесь?’
Вы все, включая взрослых. Детям есть с кого пример брать, а многие даже из дома эти маты и приносят. Так что про маты у детей писать, это лицемерие) кто же обучил
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Матюкались всегда, не утрируйте.
Да и сейчас, взрослые мужики, вашего же возраста, стоят, разговаривают между собой, маты через слово, проходишь мимо с ребенком, им всеравно вообще. И это я живу в приличном новом жк.
Раньше не матерились через слово
Завжди мало• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Матюкались всегда, не утрируйте.
Папа мой говорил, что у них максимум ’блин’ говорили, папа закончил школу в 1980. В армии матерились, да, кацапы в основном. Я закончила школу в 2007, в старших классах не матерились особо, ну послать могли при конфликтах, но не для связки слов.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ой да неужели. Вроде у взрослых ее нет.
У многих взрослых нет
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Раньше не матерились через слово
Та конечно. Память она короткая
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У многих взрослых нет
У большинства. Вы что тут делаете?
Дюагональ• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Думала. Але , вибачте, майже в 65 запитувати мене :’А що, я не зможу роздрукувати, якщо нема світла хіба? Взагалі ніяк?’, то треба вже вдома сидіти. За 70+ мовчу
А у вас немає зарядної станції для принтера? Там же не потужної вистачить.
АнтиТроль• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ні, державна установа. Для досвіду. Яка різниця?
И много ли полезного опыта вам удалось взять от ваших возрастных коллег?
вы пошли туда штаны протирать, потому что недостаточно мозгов и трудолюбия, в коллективе 60ти летом явно работа ненапряжная. Ну вас и устраивает. А работают там такие, потому, что молодым такие вакансии не интересны.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
’Вы все’ - это кто? Я не матерюсь через слово. И моя дочка не матерится
Завжди мало• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Если отбросить выживание, не так уж плохо выйти на пенсию в 60.
Или как балерина в 35)
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Та конечно. Память она короткая
Коняшня, блин
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
У большинства. Вы что тут делаете?
Да прям - у большинства. И при чем тут я?
Ворожу на каві• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Сидите в глупой теме, тратите время, утверждая что зависимости от гаджетов у вас нет)
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Где я писала, что зависимости от гаджетов нет у меня? Я писала, что ее нет у многих других людей
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Взагалі так. Не від колег, сама робота. І ще й як напружена буває. Вам раджу не бризгатись отрутою, я не винна, що вам 45+ і у вас клімакс. Робота в мене одночасно з війной знайшлась, не перебирала. Плюс магістра отримую
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Нема
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Чим не робота. Ото б я жопу протирала в 24 роки)))).
Треба продавцем іти?
дамаБезСобачки• 26 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Раздражает то, что они позволяют себе орать матом на весь двор. В те времена, когда я была подростком, такого не было
И рядом друг с другом могут говорить отборным матом. Как то рядом была пара красивая лет 16 ти, но таким матом они говорили у меня глаза лезли на лоб, ну вот не выглядели как маргинальная молодежь, но разговор в*бу, раз*бу, оть*бу все в таком духе. Меня изначально поразило, как парень так говорил с девушкой., а когда я услышала что она ему отвечала... то же самое.
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Треба продавцем іти?
Ви пересиділи на своїй роботі. Як бабка стара: якщо не в довгій спідниці, то проститутка))).
АнтиТроль• 26 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Вы такая обозоенная. Как злобная бабки. А с чего вы взяли что мне 45 и что в 45 климакс? Мне только 37
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Не уявляю себе у 24, щоб я пішла з 60+ працювати. Який там досвід? Хіба що ви нічого з себе не представляєте, то там і залишитесь. Через 5-7 років станете такою ж
А где надо работать в 24 года? Выискивать фирму, где работают исключительно молодые специалисты?
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Знаю, тому довчаюсь і шукаю інше.
дамаБезСобачки• 26 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
бісить їх невміння чи небажання себе чимось зайняти, окрім гаджетів.
Да мы взрослые так же залипаем в телефон, я не удивляюсь молодёжи.
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
И это тоже
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Не все взрослые залипают в телефонах
Файна цьоця• 26 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Це ви обозльонна. Почитайте коментарі, я вас не ображала