Подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация,что мой муж военный и естественно редко приезжает домой. Начала замечать в телефоне что он сидит на сайтах анонимных,где общаться с девушками. Но суть не в этом. Когда я ему отправляю видео интим характера (побаловать) то он говорит нет времени,но видео порно смотрит постоянно… стоит ли мне беспокоиться? Потому что когда я хотела в свои руки взять инициативу секса когда приехал на сутки домой он три раза меня отшил и сказал чтобы я не трогала его
Водійка хімарса• 27 сентября 2024
Ответ дляAannaastassia
Да,доверие было даже. Сейчас вообще не понятно что. Сомневаюсь в его верности☹️
Так, важко. Та зараз все одно не час з´ясовувати стосунки, демобілізують, потім і поговорите. Наберіться терпіння.
Ответ дляВодійка хімарса
Да,я понимаю это… но и хочется понимать что жду все годы не зря. Поскольку ждала его со службы еще до войны,а сейчас его ну прям попаяло
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Хз. День такой может.
Я сама теребонькаю пару часов, овуляция наверное. Надо спать бы, а хочется еще вздрочьнуть
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Ответ дляAannaastassia
Большинство мужиков кобели
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Ответ дляAannaastassia
Секс та был на приезд,но привез он с собой молочницу и секс на этом закончился 😂
Так и знала что сексы с мужиками до добра не доводят
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Ответ дляAannaastassia
24,вместе 8 лет уже и в браке 2,5
Серьезно? с 16 лет вместе?!
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Ответ дляAannaastassia
24,вместе 8 лет уже и в браке 2,5
Нафиг вам отношения и брак так рано были?
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Ответ дляBoriisa
Это врятле знаю что важные где служат у каждого есть дама для секса
там и прасты есть
Десь так, але...• 27 сентября 2024
Ответ дляBoriisa
Ух круто давно небыло секса с мужчинай?
Давно. Но реал секс мне нах не нужен. Мужики это зло.