Їжак в панчохах• 27 сентября 2024
Аренда квартиры налог
А вы платите налог за аренду квартиры.как правильно оформить ?
Їжак в панчохах
• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
лише лохи платять
А если пожалуются,потом придется платить штраф?
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
хто пожаліється і куди
Їжак в панчохах
• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
хто пожаліється і куди
Соседи или квартирантов,в налоговую
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Соседи или квартирантов,в налоговую
на здоров´я, жалійтесь на них в ТЦК
Їжак в панчохах
• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
на здоров´я, жалійтесь на них в ТЦК
Ну да,тоже правильно)
Я только за!• 27 сентября 2024
Фоп и налог каждый месяц + декларация раз в год ( от банка и вторая в налоговую)
Можно без ФОП, но это пусть расскажут те, кто платит.. кто с опытом
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
ФОП - 3000 грн в місяць + 5%, старий хрущ за 8000 стає 4800. Геніально
Я только за!• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Знаю знаю.. абзац полный! Потому народ и притих.. не все платят, разорение. А квартиранты орут ’а вы налоги платите?!!!’ таким надо отвечать ’щас начну, потому с вас на 3 тыс больше со следующего месяца’
Альфасамка• 27 сентября 2024
Дах - за свій рахунок. Балкони - за свій рахунок. Ремонти за свій рахунок.
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
і ше фукають, бо бачте сусідка зняла за 5000 а тут воняють шо ти поставила 10000
Я только за!• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
А есть квартиры и за 5 тыс... или смарты мелкие за 5-6 тыс (мои знакомые так сдают до сих пор)
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
краще заплатити штраф ніж платити 36000 грн в рік. Штраф доречі десь 25000
Я только за!• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ситуация МДА... потому хитросделанные кто орет о налогах (квартиранты!) пусть сначала отчитаются у них зарплата БЕЛАЯ?? Все налоги оплачены? Справка есть? Нет? Тогда в чужой карман не сунься.. это я говорю как человек который платит налоги...
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
всім квартирантам які заікаються за податки треба виселяти і не доводити нічого. Хай йдуть під три чорти
Не служанка• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Вы пеню не учли за каждый день просрочки. Там нехило так набегает.
Не служанка• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
А если белая, тогда можно стучать на хозяев? )))
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Держава виконує свої обов´язки? Всьо продали нахапались кредитів, знищили усе, тарифами давлять. Якась жидовня зелена тут приймає шо заманеться.
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
чи готові ви танкувати лицем? Люди не усі вбілу і судами будуть рішати, можуть і в підворотні підловити.
Не служанка• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ооо, тогда им деньги с аренды могут не скоро понадобиться ))) Хорошо, если квартира не пойдет на компенсацию стгимости лечения избитого орендатора.
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
а це ше треба довести шо хто і до чого. Зазвичай якраз ті шо здають мають більше ресурсів
Пищалка• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Не всі квартиранти оруть. Я власникам віддала гроші і все, чому я маю орати.
Не служанка• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Камеры никто не отменял. Огласка тоже творит чудеса.
Пушап Мі мі• 27 сентября 2024
для здачі в оренду не потрібен ФОП. Ось тут більш-менш нормально все розписано
Я только за!• 27 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
У кого белая тем обычно все равно платят хозяева или нет... Они собой заняты...