Ще з цiкавого Вода РЕО. Маркетинг чи дійсно непогана? +14 Бутылки из-под бальзама кому-то из вас надо? +37 Присела на зелёный чай +17 Скільки кг кави Ви випиваєте за місяць? І яку купуєте додому? +45 Сливки 15-20%, 33% +18 Объясните, как может цена за килограммовую пачку кофе лавацци +28 Посоветуйте хороший растворимый кофе для айс латте дома +13 Какая себестоимость вашей чашки кофе дома? +120 Какой кофе вы пьёте? +27 Постоянно хожу мимо такого автомата и вот взяла кофе. Отзыв +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+29313 Две котлеты на порцию. И больше не хотят14+27914 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1526 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1495 Пришла с работы уставшая6+1226 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+1204 Беременна и не знаю что делать теперь (4+1084 ещё
Сейчас читают! Не сошлась с успешным мужчиной по энергии. 2+552 Подарили машину ТЦК чтобы пресекали правонарушения. все равно старая была+431 Діди вже взагалі в голос озвучують)))Написав вона знає де мої таблетки+341 Могут закрадываться пока человек спит или нет дома и травить?+281 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+216 Ви користуєтеся ножем та виделкою?+191 Две котлеты на порцию. И больше не хотят14+1814