Любви вам!• 29 сентября 2024
Дочь от первого брака и новый мужчина
Приняли решение жить вместе. Пока из вариантов есть квартира - 2 комнаты : одна большая кухня - студия и спальня. Я с дочкой в спальне сначала, т.к. дочь привыкла спать со мной , мужчина в комнате с кухней. Я, конечно, хотела вариант 2 комнаты раздельно и плюс кухня, но таких вариантов немного и дороже. Мы не в Украине. Кто в подобной ситуации начинал жить с новым мужчиной, как вы съезжались? Сейчас живём раздельно, каждый на съеме, в таких условиях, что ни я, ни он не можем к себе пригласить с ночёвкой. Он мне очень помогает с ребенком, забрать из школы, отвезти, куда нужно, по дому. Я с прибабахом, мягко говоря , а он принимает меня такую, какая я есть. Но мне немного стрёмно заезжать в такое жилье.
Результат:
вже голосів:
200 (70.42%)
Не норм жилье
53 (18.66%)
Норм жилье
31 (10.92%)
Свой вариант, результат
Love_Love_Love_• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Я то все прекрасно розумію, але у нас були такі умови в Україні, що останній час спати разом, бо був ремонт в лише одне велике ліжко. Коли з початком війни переїхали в цю країну, то також спали разом, бо інших умов не було, нема де поставить окреме ліжко. Тому й звикла.
Думаєте 9 річна донька буде без вас страдати?
По вашій логіці вона після 20 зовсім без вас спати не зможе
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Искать нового мужчину, который способен оплатить +20% аренды за нормальное жилье.
Какой смысл съезжаться уже с совсем бедняком? Люди взрослые, ребенок есть.
Продолжайте встречаться.
Представляю, как комфортно будет довольно взрослому ребенку, девочке, с новым мужиком мамы в таких тесных условиях.
Продолжайте встречаться.
Только что открыла двери на улицу, посмотрела, нет, там не стоит очередь мужиков, готовых оплачивать женщине с ребенком жилье. Ещё советы будут?
Love_Love_Love_• 29 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
отличная мама, устраивает свою личную жизнь. автору на 18 ее на паузу поставить себя?
Та чо на паузу, краще зняти однокімнатну ще на 20% дешевше і жити всім в одній кімнаті
Продаю витрішки• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Дороже, мы живём в квартирах по старым ценам, а новые цены - это космос. Ну и аренда поначалу на год, потом можно найти другое жилье, как вариант
Ну вот, вы же уже всё решили...
А чего не жить просто раздельно, оставить, как есть?
маминаБубочка• 29 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А с чего вы взяли, что там тесно?
1 спальня на троих.
Об этом же тема.
Где должна жить девочка- почти подросток, в проходной студии, где не будет своего пространства, или в спальне, имея не хилые шансы застать в студии маму ща неприличным занятием с бойфрендом и лечиться потом всю жизнь у психоаналитика.
Должно быть 2 спальни, когда такой взрослый ребенок, особенно если не родной отец, а дядя в семью приходит.
Об этом же тема.
Триндю-бриндю• 29 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
автор не хочет и правильно делают
Говорю відверто• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А как не живя никогда с человеком вы решили , что он вас примет с любым прибабахом? Люди по 20 лет живут вместе, спят и все остальное, и то не могут избежать бытовых притирок.
П.с. ребенок должен давным давно спать отдельно. С раздельным сном с мужчиной для съезда нет смысла.
Папина дочка• 29 сентября 2024
Только отдельные комнаты, ребенок почти подросток, как ей переодеться, гигиена. Ваш бойфренд не тянет съем, вас это не смущает. И потом помогает очень с дочкой, нет ли ещё доп интереса, расспросите ребенка. Это чужой мужчина по сути. Не спешите
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А так ребёнок будет ходить на кухню, а там секс.
У меня знакомая живёт с мужем и двумя детьми в одной комнате, в той же квартире ее мать с отчимом и брат. Обычно у меня ребенок спит всю ночь. Ну и нам не по 20, чтоб каждую ночь в постели кардебалеты устраивать
Свезло так свезло• 29 сентября 2024
Странное решение во всем. Спать в новой квартире с ребенком не нужно. Новая квартира-новые правила!
Love_Love_Love_• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тоді знімайте 1 кімнатну, я ж вам написала і взагалі багато хто живе в наметах, в ютах , мід мостом
Кишмишная Мая• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Откройте дверь и посмотрите стоит ли очередь психотерапевтов ждущих вашу дочь на приём после мамкиных сожителей)
Кишмишная Мая• 29 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Блииин вы коробку от холодильника не упомянули(
Говорю відверто• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда о чем ваша тема? Сношайтесь прямо на той же кровати где дочь спит, так же дешевле.
маминаБубочка• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да, жить с ребенком, сохранить её психику, встречаться с мужчиной.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Слухайте, не ламайте дитині психіку, не маєте грошей то дивіть як дили, у вас піся чухається, а дочка повинна вашого мужика терпіти. Дивні мамаши, чесне слово
Так я вам розповім, що в цьому житлі я можу бути максимально ще 3 місяці. Далі знайти житло 1. Дуже важко.2. дуже дорого. 3. Одинокій матері з дитиною ще важче. Тож не вам судити, що там в мене чухається. Не рівняйте всіх по собі
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Не звертайте увагу. То просто добром та щастя з самого ранку діляться. Диви яка, вздумала особисте життя будувати.
Викручуйтеся з того, що є. Відгородять ширмою особистий вугол дитині в студійній частині. Собі з чоловіком спальню.
А через рік видно буде
Ухахайкина• 29 сентября 2024
Автор не делайте проблемы. Полноценные двушки ЕСТЬ! Нужно только приложить усилия и найти
ЗновЗдоров• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Якщо вам не горить зїхатимя прям сьогодні,то шукайте ,моніторте постійно щоб були дві окремі кімнати.Спати в прохідній кімнаті не норм ,ні вам,ні дитині
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
1 спальня на троих.
Об этом же тема.
Контракт на рік. Тому в 9 років вона цілком може пожити і в студії. Прям таки в усіх сімей з дітьми є свої окремі кімнати на кожну дитину.
Love_Love_Love_• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Так ви написали сюди щоб вас розсудили.
В мене якщо чухається то в мене є для цього спеціальне місце і навіть на іншому поверсі
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А до цього нормально жили? Доросла дитина спить з мамою на
У нас ліжко 2.2*2. Чи ви думаєте, ми спимо вдвох на односпалці? У декого діти на кухнях сплять, о, зато окремо. Піду мабуть, їй на кухню матрас кину, аби окремо була
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тут просто зранку еліта відпишеться . З доходом в 100 штук на кожного та хоромами.
Звичайні люди вас підтримають )
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас проблеми з логікою.
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ дляГоворю відверто
У вас травма дитинства?
маминаБубочка• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сейчас ребенок вообще с мамой спит в спальне.
Её нужно выселить в студию, а к маме заселить постороннего мужика?
У меня нет знакомых, которые не имея площади привели бы мужика к себе жить.
Это не то же самое, что в стеснённых условиях с отцом детей жить.
Вы действительно не видите разницу?
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну вот, вы же уже всё решили...
Потому что мы хотим жить семьёй. Потому что это в том числе решает мои жилищные проблемы. Потому что мне легче в чужой стране одной с ребенком, чтоб рядом был близкий человек.
ГугелП@лАмался• 29 сентября 2024
Если других вариантов нет - то конечно снимайте и переезжайте.
Сами в кухню. Ребенка в спальню
Может вам захочется ближе к ночи поесть или попить кофе - что бы ребенка не будить.
Может гости придут.
Ребенок должен отдельное место иметь. С дверью.
Вам тут расскажут как все плохо. Половина из которых жили все детство в гостинках или максимум двухкомнатных хрущевках. Так как с одним ребенком больше не давали.
Сами в кухню. Ребенка в спальню
Может гости придут.
мегамоСГ• 29 сентября 2024
Это однушка автор. Зачем вам жить с нищебродом, что не может квартиру на 2 спальни снять. Бред.
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Дивлячись де. Також шукала. При чому з норм бюджетом для цього міста, де я зараз. У мене двоє дітей і нам принципово потрібно було окремі кімнати. Двушки всі студії. 1 знайшла окремі, і там кімната з аркою, не з дверима. А 3кімнатні ( тільки 2 спальні і та ж студія) вже в рази дорожче. Це добре, що у мене компанія компенсує житло. Самому це майже не реально