Анонимба• 30 сентября 2024
Аренда Днепр 49 кВ 23000 грн на кого рассчитано?
Еще есть 50 кВ за 25000
И тд
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2024
Без котов, детей, работающим с утра до ночи, чтоб только спать домой приходили 🤣
Анонимба
• 30 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
На норм зарабатывающих.
Думаете , это хорошая цена ?
Анонимба
• 30 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Тю, в Полтаве и по 40 тыс есть, но немного больше. Не пустует
Ужас 😧 пора свою сдавать
Люблю порядок• 30 сентября 2024
Для тех, кто зарабатывает 100+ тысяч. Надо же ремонт отбить и на новый насобирать, когда этот угрохают
Шукаю трусики• 30 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
На норм зарабатывающих.
Так норм зарабатывающие вроде должны с мозгами дружить. Кому в здравом уме нужна студия в Днепре за 500 $?
Баррикадница• 30 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Всем кому нужна - уже давно в Киеве :))) согласна с вами )
Безсовісна кума• 30 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ой много кому нужна, сдаю за 600€, квартира никогда не пустует
Пекельнi Борошна• 30 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Там же можна з великою собакою
Потому что этот жк не особо интересный,даже с собаками готовы взять
Моль Моллівна• 30 сентября 2024
В Днепре огромное количество кол.центров((( сейчас этот город, просто рассадник для мошенников(( для тех, вообще всё равно сколько ноликов после цифр.
Все буде Україна• 30 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
А что такое 500$ для норм зарабатывающих?
Но тут как обычно хотят ремонт за 30 000$, но чтоб сдавали за 3 000грн
ОливьЕЖечка• 30 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Не поняла вас. Я впо выехала ищ окупации спасая детей и себя. Жду нашу Победу, в деокупацию уже не верю даже. Жилья нет ,вилок,ложек нет. Все что было осталось там. Мало того ,даже если и захотеть меня туда обратно непустят. Что мне дальше делать посоветуете ??
Ясамаякрасивая)• 30 сентября 2024
Ответ дляАнонимба
Ужас 😧 пора свою сдавать
Ну если у вас такой ремонт как на втором фото то вы вполне можете сдавать по такой цене. У нас в ЖК Счастливом цены не меньше если ремонт свежий и дизайнерский. Желающих полно.
Баррикадница• 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
кол-центров? Там хорошо зарабатывают ? Априори ?
Моль Моллівна• 30 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Зарабатывают? Деньги с карт крадут.
Работать надо• 30 сентября 2024
Хороший новый ЖК, нормальный ремонт (хотя кровать на любителя очень), автономка. Скорее всего и район хороший (я в Днепре не очень разбираюсь). Нормальная цена.
Чеширская кошечка• 30 сентября 2024
Ми в 2014 знімали в Дніпрі двушку в центрі по 1000 грн. на добу. Це було 30 тис./міс. і це, нагадаю, було в 2014.
Баррикадница• 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Зарабатывают? Деньги с карт крадут.
Кол центры разные бывают .. у меня сестра в 1 работает … на lifecell .. зарплаты обычные
Балаболка• 30 сентября 2024
Мы свою почти в центре с трудом сдали за 7,5, без ремонта свежего.
Ну раз ставят такую цену, значит кто-то снимает.
Глаза_в_3_карата• 30 сентября 2024
Мы а марте 22 арендовали квартиру за 16 тысяч, 50 кв там не было
Цен не знали, нужно было срочно - из предыдущей ’посуточной’ нас выселили резко