Несу добро людям• 30 сентября 2024

Поругалась с мужем, ему нечего есть

В холодильнике три вида колбасы, сыр, Филадельфия, три вида хлеба, яйца, помидоры, сало, тушёное мясо, три стейка, сосиски, картошка отварная, кус кус, ещё были макароны по флотски, их съели. А , ещё остатки том яма, на пару тарелок.
Не хватало, по его мнению зраз и оливье
Результат:
вже голосів: 214
166 (77.57%) Еды много
31 (14.49%) Еды мало, нужно доготовить
17 (7.94%) Тыц
Галя із Дарниці• 30 сентября 2024
Если б мой супруг вот так ротяку бы открыл на меня.То все выше перечисленное меню вперемешку он бы дня три хлебал бы из унитаза руками и нахваливал. .
автор Несу добро людям • 30 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Ну вот, а могли бы не ругаться
Не сдержалась
Ниф_ниф• 30 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я всегда готовлю на 1 прием пищи. В нашем холодильнике никогда не найдешь завалявшегося стейка, макарон или кускуса
Я вообще мне понимаю, зачем готовить столько кускуса, чтоб аж в холодильник ставить.... Он же кипятком запаривается фактически, на один раз. Зачем его кастрюляку готовить?
Лівий Локіть• 30 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Он хотел сегодня
Так пусть поднимет попу и приготовит себе то, что он хочет есть.Или у него лапки?
Коплю на груди• 30 сентября 2024
Ми колись йдемо з чоловіком зморені після поїздки на дачу, упахались там просто в хлам. І я така кажу, блін, так зморилась, а дома їсти нема чого, треба думати що готувати ще. А він такий ’А давай ти тєфтєлі приготуєшь.... ’ ППЦ, я думала з нього тєфтєлю зроблю і прикол в тому, що до нього не дійшло чому я обурилась... Але вже скільки років пройшло він і досі пригадує як я його тоді пресонула 😂
Шаманю второпях• 30 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Классно быть женщиной- захотела есть- борщ сварила)
дама_из_декрета• 30 сентября 2024
Еды-то много но всё, или сухомятка, или разогретое, так что я б заказала что-то на его месте
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
что, серьезно,многим этого мало ?? блин ,не думала ,что это скажу ,но кажется,хорошо ,что у меня мужика сейчас нет
Не всем мужчинам нужно столько еды
illaria-k• 30 сентября 2024
закажите доставку зраз и оливье) Делов то.)
Ответ дляillaria-k
Это было пол девятого вечера
И он не ест покупное
Галя із Дарниці• 30 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ага,зняла б тісто з куплених пельменів і вуаля!
Бабулька• 30 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Ну хотел мужик зраз. Приготовьте завтра или закажите. Вот проблема
Я теперь тоже хочу зраз😭
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Что это за кускус такой, который запаривают кипятком?
Пописанная парта• 30 сентября 2024
Блин, реально, как в анекдоте: картошечки ему жареной захотелось
Ответ дляФруктЕщеТот
А как его готовят? Я тоже кипятком заливаю
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Многие люди спокойно едят разогретую еду
Ниф_ниф• 30 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Любой))
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Его варят
df364tye3• 30 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Он хотел сегодня
такой человек ,,,
что то хочется, кого не знаю ,,,
количество не имеет значения ,,,
завтра будут вареники с вишнями , сметанник, рассольник ,,,
Неначасі• 30 сентября 2024
То ви йому не налили. Хоч пивка
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я тоже не понимаю разогретые кускус и стейк
Калинові вуста• 30 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
какой анекдот?

Сексом занимаются глупцы, не познавшие высшее наслаждение, дарованное людям — нажраться на ночь жареной картохи.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
какой анекдот?

С пивасиком
дама_из_декрета• 30 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Так я же не пишу про всех, я написала, что б делала я. Ладно еще мясо, но оазогретые макароны, или кус-кус - это дикость для меня.
У меня одноклассница дешевый кошачий корм ела и что? Это показатель нормы? Многие едят и пусть едят дальше, что хотят. Я б здесь осталась голодной.
Ку ка ку ка ку• 30 сентября 2024
Столько еды одномоментно, зачем? Еще и зраз подавай с оливье. Практикуйте блюдо «жри че дали».
Кумедна• 30 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Тыцнула ’мало’ из вредности) Нечего дурные вопросы задавать 😅
Будьте так ласкаві• 30 сентября 2024
Извините, а сколько в месяц обходится содержание вашего мужа, мне кажеться что вы переплачиваете)
Ответ дляБудьте так ласкаві
Надо посчитать
Наша взяла• 30 сентября 2024
Значит приучили, что вы его служанка
Наверное, и не работаете или за копейки
Вот и результат
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2024
О, я рецепт вкусного том яма ищу. Поделитесь?