Несу добро людям• 30 сентября 2024
Поругалась с мужем, ему нечего есть
В холодильнике три вида колбасы, сыр, Филадельфия, три вида хлеба, яйца, помидоры, сало, тушёное мясо, три стейка, сосиски, картошка отварная, кус кус, ещё были макароны по флотски, их съели. А , ещё остатки том яма, на пару тарелок.
Не хватало, по его мнению зраз и оливье
Результат:
вже голосів:
166 (77.57%)
Еды много
31 (14.49%)
Еды мало, нужно доготовить
17 (7.94%)
Тыц
Галя із Дарниці• 30 сентября 2024
Если б мой супруг вот так ротяку бы открыл на меня.То все выше перечисленное меню вперемешку он бы дня три хлебал бы из унитаза руками и нахваливал. .
Несу добро людям
• 30 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Ну вот, а могли бы не ругаться
Не сдержалась
Ниф_ниф• 30 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я всегда готовлю на 1 прием пищи. В нашем холодильнике никогда не найдешь завалявшегося стейка, макарон или кускуса
Я вообще мне понимаю, зачем готовить столько кускуса, чтоб аж в холодильник ставить.... Он же кипятком запаривается фактически, на один раз. Зачем его кастрюляку готовить?
Лівий Локіть• 30 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Он хотел сегодня
Так пусть поднимет попу и приготовит себе то, что он хочет есть.Или у него лапки?
Коплю на груди• 30 сентября 2024
Ми колись йдемо з чоловіком зморені після поїздки на дачу, упахались там просто в хлам. І я така кажу, блін, так зморилась, а дома їсти нема чого, треба думати що готувати ще. А він такий ’А давай ти тєфтєлі приготуєшь.... ’ ППЦ, я думала з нього тєфтєлю зроблю і прикол в тому, що до нього не дійшло чому я обурилась... Але вже скільки років пройшло він і досі пригадує як я його тоді пресонула 😂
Шаманю второпях• 30 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Классно быть женщиной- захотела есть- борщ сварила)
дама_из_декрета• 30 сентября 2024
Еды-то много но всё, или сухомятка, или разогретое, так что я б заказала что-то на его месте
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
что, серьезно,многим этого мало ?? блин ,не думала ,что это скажу ,но кажется,хорошо ,что у меня мужика сейчас нет
Не всем мужчинам нужно столько еды
Несу добро людям
• 30 сентября 2024
Ответ дляillaria-k
закажите доставку зраз и оливье) Делов то.)
Это было пол девятого вечера
И он не ест покупное
Галя із Дарниці• 30 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ага,зняла б тісто з куплених пельменів і вуаля!
Бабулька• 30 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Ну хотел мужик зраз. Приготовьте завтра или закажите. Вот проблема
Я теперь тоже хочу зраз😭
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Что это за кускус такой, который запаривают кипятком?
Пописанная парта• 30 сентября 2024
Блин, реально, как в анекдоте: картошечки ему жареной захотелось
Несу добро людям
• 30 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
А как его готовят? Я тоже кипятком заливаю
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Многие люди спокойно едят разогретую еду
Ниф_ниф• 30 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Любой))
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Его варят
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я тоже не понимаю разогретые кускус и стейк
Калинові вуста• 30 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
какой анекдот?
Сексом занимаются глупцы, не познавшие высшее наслаждение, дарованное людям — нажраться на ночь жареной картохи.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
какой анекдот?
С пивасиком
дама_из_декрета• 30 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Так я же не пишу про всех, я написала, что б делала я. Ладно еще мясо, но оазогретые макароны, или кус-кус - это дикость для меня.
У меня одноклассница дешевый кошачий корм ела и что? Это показатель нормы? Многие едят и пусть едят дальше, что хотят. Я б здесь осталась голодной.
Ку ка ку ка ку• 30 сентября 2024
Столько еды одномоментно, зачем? Еще и зраз подавай с оливье. Практикуйте блюдо «жри че дали».
Кумедна• 30 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Тыцнула ’мало’ из вредности) Нечего дурные вопросы задавать 😅
Будьте так ласкаві• 30 сентября 2024
Извините, а сколько в месяц обходится содержание вашего мужа, мне кажеться что вы переплачиваете)
Несу добро людям
• 30 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Надо посчитать
Наша взяла• 30 сентября 2024
Значит приучили, что вы его служанка
Наверное, и не работаете или за копейки
Вот и результат
Наверное, и не работаете или за копейки
Вот и результат