Ваша-карма• 01 октября 2024

Начнется ли 3 мировая в этом году?

Какие ваши прогнозы ?
Результат:
вже голосів: 429
219 (51.05%) Не будет вообще
170 (39.63%) Будет , но позже
40 (9.32%) Начнется в этому году
begovelik• 01 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну таке. Ні в одному з цих конфліктів по Ізраїлю ще не летіла балістика і ні в одному з конфліктів не було у противників підтримки у лиці Китаю.
Хотя таки летела: по Израилю неоднократно запускались баллистические и другие виды ракет в ходе различных конфликтов. Вот несколько ключевых случаев:

1. Иракские ракеты во время войны в Персидском заливе (1991)
Тип ракет: Баллистические ракеты ’Скад’.
Запуски: В ходе войны в Персидском заливе (1991), когда коалиционные силы под руководством США вели войну против Ирака, иракский лидер Саддам Хусейн запустил около 39 баллистических ракет ’Скад’ по Израилю. Эти атаки были направлены на дестабилизацию региона и попытку втянуть Израиль в конфликт, чтобы разобщить арабские страны, поддерживавшие коалицию.
Последствия: Несмотря на значительные разрушения, прямых человеческих жертв было сравнительно мало благодаря подготовке гражданского населения и использованию противоракетной системы ’Пэтриот’, предоставленной США.
2. Ракетные обстрелы из сектора Газа
Тип ракет: Хотя боевые группировки в Газе, такие как ХАМАС, не обладают полноценными баллистическими ракетами, они используют различные типы дальнобойных ракет и ракет средней дальности. В последние годы они начали применять более сложные ракеты и ракеты большей дальности, некоторые из которых способны достигать крупных городов Израиля, таких как Тель-Авив и Иерусалим.
Пример: В ходе конфликта в 2014 году (’Операция Нерушимая скала’) ХАМАС запустил ракеты, которые достигали центра Израиля. Большинство из них были перехвачены израильской противоракетной системой ’Железный купол’ (Iron Dome).
3. ’Хезболла’ и ракеты из Ливана
Тип ракет: Во время Второй ливанской войны (2006) ливанская шиитская организация ’Хезболла’ запустила тысячи ракет по северным регионам Израиля. Хотя это не были полноценные баллистические ракеты, некоторые из них имели дальность до 100 км.
Последствия: Эти обстрелы наносили серьезный ущерб, приводили к гибели людей и разрушению инфраструктуры.
lilu1990• 01 октября 2024
Ответ дляbegovelik
В то время было одно вооружение - сегодня другое
Насправді великої загрози для існування Ізраїлю особливо пе було
begovelik• 01 октября 2024
Ответ дляNathalie27
Багаті будують бункери для себе. В серіалі їх будували корпорації для експериментів над людьми
Там эксперименты были только в одном бункере
автор Ваша-карма • 01 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Шоб сша спішили до нас на поміч як до Ізраїлю, ми маємо погодитись бути фактично їх воєнною базою під боком росії з обов´язковою службою усіх починаючи з 18 років

Згодні?
Если они развалят при этот рашу , то да
begovelik• 01 октября 2024
Ответ дляlilu1990
було-було )
Счасье• 01 октября 2024
где ответ она уже началась. автор, добавьте
Nathalie27• 01 октября 2024
Ответ дляlilu1990

Згодні?
І все? Це єдина умова?

Чому не погоджуємось?
lilu1990• 01 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Если они развалят при этот рашу , то да
Нє, рашу вони люблять. І перші прийдуть на поміч якщо вона буде розвалюватись.
Аnnеt• 01 октября 2024
Ответ дляСчасье
Мы как жабы, которых варят на медленном огне, а они ничего не подозревают.
lilu1990• 01 октября 2024
Ответ дляbegovelik

2. Ракетные обстрелы из сектора Газа
3. ’Хезболла’ и ракеты из Ливана
. В последние годы они начали применять более сложные ракеты и ракеты большей дальности

Цікаво, завдяки кому. І що посприяло
збільшенню дальності і ускладненню ракет. Чи не Китай своїми компонентами і не Росія своїми розробками
Yuljwa• 01 октября 2024
Нет, не будет, но будет очень неспокойное время со множеством военных конфликтов
автор Ваша-карма • 01 октября 2024
Ответ дляСчасье
Мировая это когда замес из многих стран , как страны БВ
У нас только мы и выгребаем , по сути это не война , а уничтожение рашей украинцев , с полным запретом бить в ответ . Геноцид по простому ! Это все равно , что связать человека и разрешить его бить другому человеку , чем ему вздумается .
Filomena• 01 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Изменится конечно , для всего мира изменится .
Що зміниться? Ми будемо щитом Європи поки вони будуть воювати за нафту і торгові шляхи на близькому сході? При тому, що всі на словах ідуть зеленим шляхом? Таке щось в світі робиться незрозуміле з висоти пересічного громадянина.
автор Ваша-карма • 01 октября 2024
Ответ дляlilu1990

Цікаво, завдяки кому. І що посприяло
Конечно раша и Китай , еще и ядерку подогнали им
lilu1990• 01 октября 2024
Ответ дляNathalie27
І все? Це єдина умова?

Чому не погоджуємось?
Ви з за коронного дивана пишете чи вітчизняного?
Элли Иванова• 01 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Да? Мне на голову будет больше КАБов лететь или меньше?
В данный момент это единственное изменение в мире , которое меня волнует.
gleekovna• 01 октября 2024
Пишут что все ракеты прилетели по пустыням, спецом чтобы никого не убить… у них короче тоже договорняк🤥
frumoasa17• 01 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Там немає чому розвалюватися, крім Кавказу. Все інше більш менш, як моноліт, ніде немає національних рухів за визволення. Це мрії, щоб прям уламки раша були.
автор Ваша-карма • 01 октября 2024
Ответ дляFilomena
Ну , если они закончат войну и остановят рашу , то почему нет ? О уровне жизни как в Израиле и обеспечении армии техникой , отношением к людям , нам только мечтать
lisulya• 01 октября 2024
Одна я дожила до момента ’Да, по*й’?
автор Ваша-карма • 01 октября 2024
Ответ дляЭлли Иванова
Нет , будет дефицит продовольствия и всех ресурсов по миру , речь не только в бомбежках
lilu1990• 01 октября 2024
Ответ дляfrumoasa17
Та канєшна. Шось там в інгушетії замели якихось братчиків з народу. Є підозра, що планували шось погане щоб помститись за смерть бійців в офісі вайлдберіз від рук кадирівців.

Там під ковром боротьба на смерть
Filomena• 01 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Як же закінчиться якщо у вас тема про світову війну?) судячи з усього ми будемо першим відкритим фронтом.
lilu1990• 01 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Автор, ви не розумієте на шо підписуєтесь
автор Ваша-карма • 01 октября 2024
Ответ дляFilomena
Если переключатся на БВ , то у нас может и утихнуть наоборот
begovelik• 01 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Их всегда было много, просто с развитием Интернета и распространением карманных телефонов мы обо всем узнаем гораздо быстрее и более подробно.
автор Ваша-карма • 01 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Как на что ? Чтоб люди перестали гибнуть хочу , а не озабоченность постоянную и ноль помощи реальной .
begovelik• 01 октября 2024
Сейчас пока расходимся, 3-мировая начнется в 2026. Всем гуд найт!
frumoasa17• 01 октября 2024
Ответ дляlilu1990

Там під ковром боротьба на смерть
Кавказ це максимум. Європейська частина взагалі монолітна, вони всі вважають себе росіянами/рускими, Сибір теж недалеко відійшла, на далекому сході взагалі особливо нема кому бунтувати.
автор Ваша-карма • 01 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Та лучше б вообще никогда .