01 октября в 23:21

Начнется ли 3 мировая в этом году?

Какие ваши прогнозы ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 425
Начнется в этому году
Будет , но позже
Не будет вообще
Filomena 01 октября в 23:48
Ответ дляВаша-карма
Если переключатся на БВ , то у нас может и утихнуть наоборот
З якого дива росія подарує таке щастя НАТО? У них мʼяса: росія 120 млн, Іран 80 млн, Китай ? А ще купа підручних.
І Європа продовжує платити гроші путін у щоб він те мʼясо міг забезпечувати.
lilu1990 01 октября в 23:52
Ответ дляВаша-карма
Как на что ? Чтоб люди перестали гибнуть хочу , а не озабоченность постоянную и ноль помощи реальной .
ми для сша як папуаси, ще ради нас в третю світову встрявати. Як чемберлен писав перед підписанням мюнхенського договору коли Чехословаччину ділили з гітлером:

Чого ми повинні рити окопи і посилать своїх солдат ради якоїсь країни далекої, десь там, де ми ніколи не були і т.д.

Так і тут. А потім пожнуть...
Yuljwa 01 октября в 23:49
Ответ дляbegovelik
Их всегда было много, просто с развитием Интернета и распространением карманных телефонов мы обо всем узнаем гораздо быстрее и более подробно.
Ну, наш регион то относительно спокойный 80 лет был.
Только не нужно о Югославии, которую НАТО бомбило, там и 5% не было того, что у нас происходит.
lilu1990 01 октября в 23:51
Ответ дляfrumoasa17
Кавказ це максимум. Європейська частина взагалі монолітна, вони всі вважають себе росіянами/рускими, Сибір теж недалеко відійшла, на далекому сході взагалі особливо нема кому бунтувати.
Яка різниця хто ким себе там вважає. Спину верблюду зломила соломинка
автор Ваша-карма 01 октября в 23:52
Ответ дляFilomena
Так о том и речь. Что это нереально . Но если бы можно было остановить так войну , то почему нет .
Мы же теоретически говорим , а так ясно , что нас просто юзают штаты пока выгодно им .
автор Ваша-карма 01 октября в 23:54
Ответ дляlilu1990
Там терпилы , никто там не выйдет . Как и у нас никто не выйдет .
frumoasa17 01 октября в 23:55
Ответ дляlilu1990
Справжній розвал може бути побудований тільки на національно-визвольній боротьбі. Хто там хоче свободи?
Все інше це просто перерозподіл сфер впливу. Піде х#йловська банда, то прийде кадировська, патрушевська чи якась інша. Нічого не зміниться.
Yuljwa 01 октября в 23:55
Ответ дляfrumoasa17
Ну так не только этнические войны бывают, модно классовую провести.
Рашка на самых больших полезных ископаемых сидит, а по уровню жизни населения никогда и в топ 50 не входила. Когда-нибудь нищим Ванькам с сортиром на улице это может надоесть.
Плюс в Запорожской и Херсонской областях 80% считают себя украинцами. И это аж никак не мешает рашке объявить это не Украиной и вписать в свою конституцию
Filomena 01 октября в 23:56
Ответ дляВаша-карма
Штати?) цікавий висновок. Я десь писала про штати? Наче писала про те, що путін буде свій народ на мʼясо до останнього посилати, щоб відтягувати сили НАТО на захист Європи. А у вас випливли штати🤔
автор Ваша-карма 01 октября в 23:56
Ответ дляYuljwa
У них рабская психология , им нужен царь и чтоб их великими величал , ради этого любые лишения будут терпеть .
автор Ваша-карма 01 октября в 23:57
Ответ дляFilomena
С этого началась дискуссия , не с вами
Yuljwa 01 октября в 23:58
Ответ дляВаша-карма
Ну была же одна революция, довольно кровавая.
Рабская психология и низкий уровень образованности населения как раз ведёт к тому, что они терпилы, но если грамотно поднести спичку, рванет так, что мало не покажется.
автор Ваша-карма вчера в 00:01
Ответ дляYuljwa
Она была искусственной , создана для обогащения и смены власти , грубо говоря одни феодалы сменили других , а народ развели в тёмную и они так и остались рабами , поменялись только хозяева .
Nathalie27 вчера в 00:01
Ответ дляbegovelik
Там эксперименты были только в одном бункере
Практично в усіх сховищах були експерименти. В серіалі про це добре розповідається, навіть не треба знайомитись із Всесвітом.
Shocolad вчера в 00:01
Думаю может в этом начаться. И вообще какая разница когда. Хуже уже не будет
автор Ваша-карма вчера в 00:02
Иран совершил большую ошибку, атаковав Израиль, и заплатит за это, заявил премьер Нетаньяху.

Тем временем Wall Street Journal пишет, что Израиль предупреждал Иран, что в ответ на любую атаку нанесёт прямые удары по иранским ядерным или нефтяным объектам.

Сайт ’Страна’ | X/Twitter | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале | Помощь ’Стране’
автор Ваша-карма вчера в 00:04
Ответ дляShocolad
Всегда может быть хуже , тот же продовольственный и ресурсный кризис из-за глобальной войны . Плюс не забывайте сколько мусульман по всему миру и на что они способны
Shocolad вчера в 00:05
Ответ дляВаша-карма
Так то да. Страшнее нет обезьяны с гранатой
Nathalie27 вчера в 00:07
Ответ дляlilu1990
Ви з за коронного дивана пишете чи вітчизняного?
А Ви проти, щоб США допомагали нам насправді, а не як зараз - вдають крайню стурбованість і забороняють бити по території росії?

Можливо б і війни ніякої не було, якби в Україні було декілька військових баз США.
diablo12 вчера в 00:10
Комментарии астролога на тему Израиля
frumoasa17 вчера в 00:17
Ответ дляYuljwa
Вони роками, століттями сидять в багнюці, але не виходять.
автор Ваша-карма вчера в 00:18
Ответ дляShocolad
В Тель - Авиве уже перестрелка и 10 человек убито (
Shocolad вчера в 00:19
Ответ дляВаша-карма
Ппц. Просто слов нет. Конца и края тоже нет
Mellisa вчера в 00:29
Ответ дляFilomena
Щось зміниться для нас? Вранці: Херсон, Запоріжжя, про лінію фронту взагалі мови не має, там пекло. Третя світова? Ну-ну(
Конечно, изменится. Нам перестанут давать оружие и деньги, так как самим нужно будет
lilu1990 вчера в 00:35
Ответ дляNathalie27

То ви з за кордону пишете чи як?
Nathalie27 вчера в 00:46
Ответ дляlilu1990
То ви з за кордону пишете чи як?
Я в Україні. Яке це має відношення до нашої дискусії?
Veselka8 вчера в 00:50
Третья Мировую уже выиграли США и их блок.
Сейчас идет Четвертая Мировая (гибридная).
Если вы подразумеваете под войной где ядерные ракеты будут летать через континенты - такого не будет.
Veselka8 вчера в 00:51
Ответ дляВаша-карма
Якщо Ізраїль захоче відповісти, ми покажемо йому ракети, руйнівна сила яких вразить увесь світ, — Генерал КВІР Ісмаїл Коусарі
Он про Искандер который должны были русня им поставить?
Елена1265 вчера в 01:01
Я не исключаю возможность 3-й мировой. Даже, наоборот, уверена, что будет. Но вот будет ли она в ближайшие 10 лет - сомневаюсь
Smusish вчера в 01:16
Ответ дляВаша-карма
Бачу, шо скоро і в нього пейджер зірветься...