Я только что прочитала статью и была в ужасном шоке . Как всё это раздавать? Зачем нам ракеты НАТО здесь, я в ужасе. Может я не так всё понимаю
nika_motorna• 05 марта 2014
судя по последним политическим событиям, такие ракеты нужны нам, и НАТО надо!
Заместитель Анонима• 05 марта 2014
не читайте всякие домыслы на странных ресурсах. сами знаете что всякое написать могут - вот и пишут
No problems• 05 марта 2014
Это требования МВФ, для предоставления помощи, иначе никто нам денег не даст
Летчица• 05 марта 2014
Бред!.Опять информативная война!Хоть немного думайте!Если,конечно,есть чем!
Летчица• 05 марта 2014
Ответ дляNo problems
Откуда инфа?
Смешнюча• 05 марта 2014
Ответ дляnika_motorna
100%! В Литве, Эстонии, Латвии давно НАТО и Путин туда не суется, хотя там ситуация с русским языком в разы хуже чем у нас.
Соображалочка• 05 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вам же Россия 15 лярдов предлагала
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2014
даже если это правда (хотя источник сомнительный), то кредит нам нужен на любых условиях, с казной 4 млрд долго не протянешь
Не прохожу мимо• 05 марта 2014
Ну что Вы верите в эти бредни? Ну Вы же умные люди. Ну как так можно? Ну это же бред. Как дети малые.
Помеха справа
• 05 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
А ВЫ КАК ХОТЕЛИ,ВЫ Ж ЗА ЭТО И БОРОЛИСЬ.
Я не боролась, я противник майдана. Но я и против Яныка была , но и против этих кроликов.
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Вам же Россия 15 лярдов предлагала
а потом танцевала в крыму, и отказалась от будапештского меморандума
Elena Poludinska• 05 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
+++
Аноним_543• 05 марта 2014
Эта информация распостраняется пророссийскими блогерами, которые работают за руб.
Много опровежений.
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2014
Вы бы еще на ЖЖ или вКонтакте сслыку дали на размышление одного скучающего...
Помеха справа
• 05 марта 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
После такого что творится, во все поверишь
КлараЦеткин• 05 марта 2014
жесть, это из разряда листовок в Луганской обл с призывом предоставить 50% своего жилья приезжающим ’бендерам’.... Бляха.... Особенно удивили металлургическими комбинатами......
ПАЦАНКА О• 05 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Какая милая позиция
Аноним_635• 05 марта 2014
У нас нынче парламентско-президенское государство. Успокойтесь. Турчинов НЕ может подписать без одобрения ВР вообще ничего. Это было при Януковиче. когда он мог одним росчерком пера подписать с учителем по горным лыжам постройку трубопровода.
Аноним_543• 05 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да их наняли целый штат, вот стараются сочинять
плохо что уши нашли для росказней
Соображалочка• 05 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
тю. Вы думаете, у вас НАТО танцевать не будет?)
Аноним_543• 05 марта 2014
кстати, автор, за это могут и бан дать, если будете постить эту информацию, антиукраинскую пропаганду
Это фейк 100%.
Почитайте название остальных статей и все поймете:
Читайте в разделе
Украина штурмует НАТО. НАТО - отбивается15:41
Не удачный «пиар» Геннадия Балашова1 15:07
Отключают российские телеканалы 13:42
Кравчук за федеративное устройство Украины13:20
Пенсии работающим пенсионерам будут сокращены1 13:09
Читайте в разделе
Отключают российские телеканалы 13:42
Пэрисхилтонша• 05 марта 2014
Ха-ха..вы прежде чем читать - сайты изучите чьи они..Это как Россияне смотрят свои новости по телевизору и полностью дезинформированы...