shopkins.com.ua• 05 марта 2014

Турчинов всё раздает безвозмездно, это НОРМАЛЬНО?

Я только что прочитала статью и была в ужасном шоке http://vvc.kiev.ua/news/2779 . Как всё это раздавать? Зачем нам ракеты НАТО здесь, я в ужасе. Может я не так всё понимаю
...аяприкольная• 05 марта 2014
http://fakecontrol.org/ (ссылка взята со страницы Евромайдан СОС в фейсбуке), там про МВФ и прочее

Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
100%
путин убедил - нам обязтельно нужно в нато
Да уж, с такими друзьями-братьями и врагов не нужно(((((((
КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
с такими ’друзьями’ нато поможет.

а что поможет с теми, кто буквально в одной семье с нами, и кто звал этих иностранных ’защитничков’, а теперь твердит ’не завидуйте, у нас все отлично, нас охраняют и гуманитарку пришлют’? Их до сих пор не прошибает, что происходит с заблокированными их ’защитниками’ нашими военными, находящимися под дулами автоматов; что сейчас происходит с их матерями, женами, детьми...
Талюся• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_598
дайте расцелую!
і я
Аноним_601• 05 марта 2014
это только цветочки..
Аноним_585• 05 марта 2014
Автор, не позоритесь, закрывайте тему. Это ж утка для таких как вы
Пэрисхилтонша• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_585
++++++10000000....Авто тихо в сторонке стоял)))