Ниф_ниф• 05 марта 2014
Нашла деньги сумма 1250 грн. Что делать?
Нашла такую сумму денег сегодня, без каких-либо данных вернуть некому, может кто-нибудь спрашивал когда-нибудь у священника, как правильно с ними поступить?
Аноним_637• 05 марта 2014
Если действительно нет информации куда вернуть, то нужно быстро потратить
Рекламама• 05 марта 2014
если не найдете владельца переведите деткам онкобольным. если конечно вам не жалко
Чупа-чупс• 05 марта 2014
А вы не чего не теряли?
Меня недавно знакомые обманули, не отдали деньги. и мне эта сумма сама вернулась, просто под ноги.
А вообще, передайте нуждающимся.
Ниф_ниф
• 05 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
где нашли
на улице, там где большая проходимость.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2014
Везет! Купите что-то себе, а часть перечислите на благотворительность.
Ромашкинная• 05 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
на улице, там где большая проходимость.
как просто лежали люди ходили, а только вы взяли?
непонятно
Tasha.Kasya• 05 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
я бы перечислила бы на благотворительность ,если б совесть мучала бы
Вбигудях• 05 марта 2014
автор, а на них может быть сделана какая то порча!Как взрослые люди могут быть такими наивными???А потом плачут, что все вдруг стало плохо в жизни!!!Вы что не знаете,что все беды и болячки делают именно на деньги...Я никогда не поднимаю деньги на улице, и всех родных предостерегаю....Ужас!
womanterra• 05 марта 2014
Если возник такой вопрос,раздайте нуждающимся,вон у нас сколько тем о больных детишках!
с_переулочка• 05 марта 2014
наклейте там объявление ’найдены деньги’ , дайте адрес электронной почты, не будет хозяина - распорядитесь как посчитаете нужным
Ниф_ниф
• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Жаль,если это бабуличка пенсию сняла и потеряла(
Я бы с удовольствием отдала(
Амели на мели• 05 марта 2014
а где и как вы их нашли?
если в таком месте ,что кто-то у кого-то мог спрашивать, то можно было бы найти человека
вы ж не на улице в кустах нашли?
Вишнёвая Леди• 05 марта 2014
А зачем вы сюда пишете? Чтобы вам позавидовали? Отдайие нуждающимя - в церковь, например... Я бы забрала себе - не украла же, в конце концов. Не пойму, зачем сюда писать??!
с_переулочка• 05 марта 2014
Ответ дляagata116
Моя подруга, когда то на базаре 1500 у.е. нашла, скрученных в трубочку!
меняло доменялся
Я думала уже что одна такая - пару раз теряла ( воровали) телефон и раз кошелёк - всегда думала, что если бы нашла чужой тел или кошелёк - вернула бы....все окружающие смотрели на меня искоса когда это говорила....теперь аж гордость распирает, что не одна так думаю.....спасибо вам
Ля-ля-ля• 05 марта 2014
однажды моя знакомая хотела купить себе там косметику,муж ей или не давал или что,пришла на работу, в слезах,сказала ребенок в тяжелом состоянии..но ,не просила.Сотрудники собрали тогда от себя 2000,00 грн и директор дал типа на операцию 2000.Она забрала деньги и поехала по магазинам.Только не успела вернуться, как раздался тревожный звонок с лагеря,где отдыхал ребенок,ребенок упал с двухметровой высоты и сильно побился.Вот человек не побрезговал взять такой грех...деньги таким методом получить...сын выжил...но,кажется группа у него.Это я не к автору именно, а просто вспомнила...Бог все видит..отдайте в Церковь!