Манка Я• Изменено 04 октября 2024

Еще есть те, кто с первых месяцев войны выехал с детьми, а муж в Украине?

Как у вас складывается жизнь при том, что у каждого она «своя»? собираетесь ли обратно домой? Как ваши дети без отцов рядом?

И где бы вы хотели будущее для ваших детей, там, где вы сейчас или в Украине?
Кошка Мурка• 04 октября 2024
Ответ длябибизяна
Не очень понятен ваш текст
Что именно не понятно?
бибизяна• 04 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Что именно не понятно?
Как они могут относиться хорошо друг к другу? Когда мать уехала, а сын остался невыездной?
Кошка Мурка• 04 октября 2024
Ответ длябибизяна
А вам какая разница? Сын грудной?
Ms. Анонимная• 04 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
О, вже ніхто не сперечається про кохання, що не здолати відстанню. 👩‍❤️‍👨
Ніякої інтриги))
Теж про це подумала) буквально пів року тому тут перегризали горлянки що справжнє кохання все витримає і так далі
бибизяна• 04 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
А вам какая разница? Сын грудной?
А мать, она мать?)
Кошка Мурка• 04 октября 2024
Ответ длябибизяна
А мать, она мать?)
Обязанностью матери является сторожить сына до его пенсии? Если люди выезжают, они взвешивают все за и против.
Ранила здесь в каждой теме писали что обязательно мужа надо сторожить, чтобы не увели. Теперь еще и сыновей?
бибизяна• 04 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ну тогда, наверное, не надо этой матери лить слезы, что сын там. Как вы считаете?)
бибизяна• 04 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
И почему бы их не сторожить?: если ему 20?
Колишня муза• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вашому чоловіку треба воювати,раз він агресивний такий,енергію немає куди спустити
Ви думаєте, всі, хто воюють, агресивні? Задоволення від війни отримують? Що ви несете….
Кошка Мурка• 04 октября 2024
Ответ длябибизяна
А чем это ей мешает лить слезы? Он не там?
Кошка Мурка• 04 октября 2024
Ответ длябибизяна
И что, если 20? Это что не дееспособный человек? Инвалид?
бибизяна• 04 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Вы в себе вообще?
А я з косою• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
Это долго объяснять, это нужно приехать и увидеть своими глазами. Бюрократия, менталитет, законы, ситуация с жильем, с образованием, беженцы из арабских стран. Везде просто капец для меня.
Так в Германии уже давно так, можно было сэкономить себе нервы и время- почитать отзывы эмигрантов в Фейсбуке.Мне хватило почитать проблемы людей в группе законы в Германии.
Прокачую сідниці• 04 октября 2024
Є знайома, яка з початку війни ні разу не приїзжала. Розводитись не збирається. Ну я так думаю

Я виїхала недавно. Не планую розводитися і вертатися
Бокс-орун• 04 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
У Борисфенки и муж и сын воюют по ее словам
А она в Германии Бундестаг боронит и всех советчиц посылает на войну
Муж у нее моложе на 7 лет они годами не видятся но он верный и не изменяет, а даже если и изменяет главное что человек хороший
Даже невестка вернулась в Украину с маленьким ребенком а Борисфенка за Германию держится двумя руками, до пособия сами себя не получат а в Киеве страшно, это если в двух словах)
патриотичный рот был самый советчицы (( прямо
а фактически кинула всех
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
Учитель английского языка. Не знаю чем я думала, когда мы сюда поехали. Сестра как то уговорила, мы вместе ехали. Но я искала и что нибудь универсальное, но с английским языком, туризм например. Но все мимо.
так почему мимо-то? :) немецкий нужен?)
зы: а я-то думаю почему в Германии почти каждый кассир переходит на английский вслед за покупателем, это потому что там никак английский не выучить))
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці

куда выехали?)
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляТельма
Я така, сиджу з сином в Чехїї, чоловік в Україні. Ми постійно на звязку. Не знаю, чи повернемосбь. Син вже в 2 клас тут пішов. Їздили літом в Україну, мені там дуже страшно. Не можу звикнути до тривог 24/7 і гепаній за вікном. Сподіваюсь що чоловік захоче до нас виїхати, але йому тут немає чого робити, фізично працювати він не може і не хоче. Таких як я тут майже немає, до всіх виїхали чоловіки всіма правдами і неправдами.
Може він знайшов собі нову жінку.
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляКолишня муза
Ви хоча б вдумайтеся в те,що я написала!!!!!!!!!Якщо її чоловік агресивний з нею,ЯКЩО!Блін,читати уважно не вміють,і пишуть тут
Кошка Мурка• 05 октября 2024
Ответ длябибизяна
Вы в себе вообще?
Вообще да. А вы?
Щепотка_совести• 05 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
а я аж сльозу пускаю від умілєнія, коли тут пишуть ’Как ваши дети без отцов рядом?’ А чого ж тоді в довоєнних темах про гроші першим ділом радили відправити чоловіка на заробітки? або коли автор теми плакалась, що чоловік моряк і місяцями його нема чи коли дітьми не хаймається, то стояв хор - какая разніца, головне що гроші дає?
Чи ето другоє?
Омг))
Я не хотіла вас розстроїти
Тельма• 05 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Може він знайшов собі нову жінку.
Не знайшов він нікого, кому він потрібен)
младокошкина• 05 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Борисфенка в Германии, и муж у нее вряд ли служит.
не,она рот дерёт, что у неё служат ’чоловіки’,то есть даже не один)))
useruseruser• 05 октября 2024
Ответ дляТельма
Ну а чому думаєте,що не потрібен.На кожну каструльку знайдеться своя кришка.
Бавовнятий Пупс• 06 октября 2024
Ответ дляДело было давно
Я выехала, но не сначала войны, а немного позже. Никакой ’своей’ жизни у меня здесь нет. Мы с мужем на связи 24/7 и решаем общие домашние, семейные вопросы. Выехала ради дочери, ее будущего. Поняла, что никакого будущего здесь нет. Перезимуем и вернёмся домой.
Представляю это реалити шоу))
@Дорогой, я тут зашла в маркет, по акции сегодня куриный фарш, думаю сделать котлет». Или «девочка наша подросла с прошлого месяца на 2 см, вот я юбочку присмотрела, как думаешь норм или другую поискать?»
Сама не знаю• 06 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Представляю это реалити шоу))
А когда мужчина служит два года ?
Как вы себе эту связь предоставляете? А сколько таких семей ?
Бавовнятий Пупс• 06 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
А когда мужчина служит два года ?
Ааа, ваш не служит. Мой воюет, то я как-то автоматом думаю, что у всех так. В вашем случае, да, можно его озадачивать. Я своего не напрягаю, в конце дня просто отчет с фото или видео, как прошел наш день.
Дело было давно• 06 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Представляю это реалити шоу))
Вы можете представлять все что угодно, столько насколько развита ваша фантазия и воображение. А девочке нашей уже 16 лет, юбочки она уже сама себе покупает.
Бавовнятий Пупс• 06 октября 2024
Ответ дляДело было давно
Тогда как вы ищите идеи, чтоб занимать мужика, находящегося за тысячи км, 24/7?