Манка Я• Изменено 04 октября 2024

Еще есть те, кто с первых месяцев войны выехал с детьми, а муж в Украине?

Как у вас складывается жизнь при том, что у каждого она «своя»? собираетесь ли обратно домой? Как ваши дети без отцов рядом?

И где бы вы хотели будущее для ваших детей, там, где вы сейчас или в Украине?
Люблю порядок• 04 октября 2024
Развелись давно. У каждого своя жизнь.
Бутербродница• 04 октября 2024
Не знаю таких , давно всі чоловіки приїхали
Гірчинка• 04 октября 2024
Разошлись. Детям некогда скучать, учеба, работа, папа подкинул дел, оставив без помощи
Працівниця року• 04 октября 2024
Я не выезжала, но все вернулись, кроме одной. Они развелись
ХаДиДиШь• 04 октября 2024
Знакомая так. Раз в полгода приезжает. Она сказала не вернется, пока дети там не поступят в ВНЗ
Блискавка• 04 октября 2024
Знакомые держат мужей на длинных поводках. Сильно не вникают, есть у мужей любовницы. Надеются, что война закончится и мужья к ним выедут
useruseruser• 04 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Развелись давно. У каждого своя жизнь.
Вот война показала искреннюю любовь.
Не боюся осуду• 04 октября 2024
я
разводиться не собираюсь
useruseruser• 04 октября 2024
Боюсь,что большинство браков таким образом рухнет(((((((((((((((((((
Ля-ля-ля• 04 октября 2024
У моєму оточені жодна дружина нормального чоловіка не сидить сама за кордоном, поїхали дружини від дибілів і сидять, яких тут кинути не наважились.
Або всіє родиною знайшли можливість.
Админко• 04 октября 2024
Є багато знайомих які повернулися до Миколаєва, до чоловіків.Кума в Канаду по куаєту ( чи как там ту програму) виїхала.Вже там вагітна.Чоловік тут в зсу.
Та не реву я• 04 октября 2024
Не знаю таких. Або повернулись, або чоловіки виїхали
Like-995b• 04 октября 2024
Двоюродная сестра выехала и там уже живет и работает , сын в школе. Муж тут только формально муж
Петриківна• 04 октября 2024
Так тут же на форуме минимум две - AnnaOst и Love_Love_Love, если не путаю. Анна с детьми в Германии, Лав в США. А мужья их в Украине. Ну если они правду тут пишут, конечно
Відморожена• 04 октября 2024
Муж выехал
Так бы ещё год назад развелись.
Хотя у него была б отсрочка и возможность 2-3 раза в год выезжать в загранкомандировки, где могли б встречаться.
По окружению за границей наверное только треть женщин ещё ездят в Украину к мужьям :( А какие там на самом деле отношения никто не распространяется
успокойте_Меня• 04 октября 2024
Только одну пару такую знаю - она родила 3 и он скоро приедет к ним . Остальные или муж приехал или семья вернулась , или расстались .
Люблю порядок• 04 октября 2024
Ответ дляПетриківна
У Love_Love_Love муж негр, он не гражданин Украины, они в Америке вместе.
В курсі діла• 04 октября 2024
Дві родини моїх знайомих так живуть.
Дружини виїхали на початку війни і одна в Чехії, друга в Німеччині...
Петриківна• 04 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Сорри, напутала. А у кого муж в ВСУ и ездит к ним каждые несколько месяцев? Барышня тоже в США с детьми
Люблю порядок• 04 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Борисфенка?
Петриківна• 04 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Борисфенка?
Возможно...
Єдина Країна• 04 октября 2024
Ответ дляБлискавка
С любовницами выедут?)
Дело было давно• 04 октября 2024
Я выехала, но не сначала войны, а немного позже. Никакой ’своей’ жизни у меня здесь нет. Мы с мужем на связи 24/7 и решаем общие домашние, семейные вопросы. Выехала ради дочери, ее будущего. Поняла, что никакого будущего здесь нет. Перезимуем и вернёмся домой.
Гореотума• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
Разом з донькою повернетесь?
Трактор Віка• 04 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Борисфенка?
Эта в Германии.
Щепотка_совести• 04 октября 2024
О, вже ніхто не сперечається про кохання, що не здолати відстанню. 👩‍❤️‍👨
Ніякої інтриги))
Єдина Країна• 04 октября 2024
Соседи выехали вдвоем, но она нашла в Чехии другого и развелись
успокойте_Меня• 04 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
С любовницами выедут?)
Оставят )) если так и останется в статусе любовницы .
Трактор Віка• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
А сколько дочери лет?
Люблю порядок• 04 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Эта в Германии.
Мама Никитки еще в штатах, но ейный муж при ей.