Манка Я• Изменено 04 октября 2024

Еще есть те, кто с первых месяцев войны выехал с детьми, а муж в Украине?

Как у вас складывается жизнь при том, что у каждого она «своя»? собираетесь ли обратно домой? Как ваши дети без отцов рядом?

И где бы вы хотели будущее для ваших детей, там, где вы сейчас или в Украине?
useruseruser• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
Да, большинство женщин оказалось очень не очень....
Найдёте ещё своё счастье.Только когда будете рассуждать более позитивно,а не хейтить женщин
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Если вас бросила жена,то не значит,что все жёны такие
У меня только муж и я его не бросила)
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Вы просто не умный человек, лучше не пишите. И не достойный
Куда уж мне🤣
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
То и значит, бросили и уехали в другую страну, но при этом у вас к нему претензии, на каком основании?

Та понятно, что вам правда не нравится)))
у меня?))) претензии к мужу советчицы? :))) хотелось бы, конечно, чтобы чей-то муж просто так слал мне денежки, но увы, нет))) и претензий у меня к нему нет)))
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
откуда мне знать. Но любая тема о выехавших, а таких тем тут уже миллион наполнена агрессией к женам-кукушкам, и рассказам о том, как эти жены бедняжечек-мужей бросили.
Ну так просматривают одинокие, а не кто ради мужа остался.
Саджу все зарання• 04 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Так писала, що і чоловік, і син.
У Борисфенки и муж и сын воюют по ее словам
А она в Германии Бундестаг боронит и всех советчиц посылает на войну
Муж у нее моложе на 7 лет они годами не видятся но он верный и не изменяет, а даже если и изменяет главное что человек хороший
Даже невестка вернулась в Украину с маленьким ребенком а Борисфенка за Германию держится двумя руками, до пособия сами себя не получат а в Киеве страшно, это если в двух словах)
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Какое свое счастье мне надо найти? 🤣
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
а пишут тут все с неизменной агрессией :) я-то понимаю, конечно, что женщинам нужно как-то внутренне оправдывать свое решение остаться с мужьями в каждодневной опасности, вот и поливают выехавших женщин как могут, но они-то этого не понимают. И искренне вотэтовотвсе несут.
Захекалася читать• 04 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
Удалено администрацией...
Поддержу. У нас есть родственник. Это самый законопослушный человек, которого я знаю. Сразу кинули на передок, 2 раза конкретно за шаг до смерти был. Насмотрелся... Сзч. Несколько месяцев вообще с людьми не общался. Сейчас отошёл. Говорит, что уже 💯 похоронили бы, если бы не ушел.
Вишневий цвіт• 04 октября 2024
Ответ дляАдминко
Є багато знайомих які повернулися до Миколаєва, до чоловіків.Кума в Канаду по куаєту ( чи как там ту програму) виїхала.Вже там вагітна.Чоловік тут в зсу.
От кого?
ГейТуда• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
Видимо, вы не совсем в теме про немецкое образование. Я его изучила практически досконально, я ходила на все встречи по поводу образования, консультировалась со всеми, с кем могла найти. Моя дочь четко знает, кем она хочет быть и профессия выбрана давно. Я не нашла на одной возможности здесь на нее выучиться, вернее территически это возможно, но за то время, что на это потратиться, можно получить образование в Украине или другой стране. Да, и пока я это все искала и узнавала, желание жить в этой стране окончательно пропало и у меня и у дочери. В целом, хорошие образование, которое будет котироваться, это не про Германию точно.
Да, там больше рабочие профессии, но с ними в Германии и останешься. Не будет котироваться по всему миру) Чай не США
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
О какой агрессии речь? И да, мне не надо оправдывать свое решение, в моем случае ещё и работа держит, столько денег я нигде больше не заработаю.
useruseruser• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
Какое свое счастье мне надо найти? 🤣
Вашу вторую половиночку,вашу любовь.
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляГейТуда
в Германии учат только рабочим профессиям? :)
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вашу вторую половиночку,вашу любовь.
Так я ее больше 20 лет назад нашла, вот недавно уже внучка родилась 🤗
Бегущаяпо• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
У меня только муж и я его не бросила)
бідолаха і кадилом не відмахається? ото попав мужик
useruseruser• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
Ааааа понятно,вам невестка накакала в борщ)))))
ГейТуда• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Я про хорошее рабочее образование, то которое уже сейчас можно было бы дочке советчицы получать в 16. В ВУЗы тоже позже можно, но там путь другой и автор же пишет что все изучила и знает, что делает.
Бегущаяпо• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
слугиня?
Фрикаделька• 04 октября 2024
Ответ дляАдминко
тобто розлучилася із чоловіком? чи муж не знає?
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
У меня невестка не раньше чем лет через 15 появится)
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
слугиня?
Что?
Головний кошак• 04 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Сорри, напутала. А у кого муж в ВСУ и ездит к ним каждые несколько месяцев? Барышня тоже в США с детьми
Якщо всу, то максимум 2 рази в рік може.
Я Вас не боюся• 04 октября 2024
Ответ дляАдминко
Ви молодець, що заради дитини.Я придурок повернулася з сином до Миколаєва.Так тут більш меньше спокійно .Та навчання онлайн.Син до сих пір згадую португальську школу.Ми були в Портімао- серфінг на океані, екскурсії в океанаріуми, сафарі.Уроки цікаві, басейн на перервах
Я ради себя, а не ради ребенка в основном. Мне нравится жить в тут и я боюсь жить в Украине, не хочу нуждаться деньгах.
Заела_пластинка• 04 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Так тут же на форуме минимум две - AnnaOst и Love_Love_Love, если не путаю. Анна с детьми в Германии, Лав в США. А мужья их в Украине. Ну если они правду тут пишут, конечно
Одна ) лав с мужем по моему в сша .
Дева Мария• 04 октября 2024
Среди моих знакомых , уехали только одна семья , но у девочки муж азербайджанец -турок . Все остальные - в Украине с мужьями и детьми. Еще одна девочка живет в париже с детьми ,муж здесь , но у них и до войны у всех как бы своя жизнь была . Все семьи и те и оставшиеся при очень очень хорошем достатке .
Зліпок ступні• 04 октября 2024
В моем окружении к мужьям вернулись жены с детьми после 4, 5 месяцев и около года заграницей. Осталась с двумя взрослыми дочками жена нашего кума, пропал безвести в январе 23-го под Соледаром. Ни у кого мужья не выехали, нет связей или денег.
бибизяна• 04 октября 2024
У меня есть такие, кто выехал, а дома сын остался. Вот не знаю, как к ним относится.
Кошка Мурка• 04 октября 2024
Ответ длябибизяна
Главное чтобы они друг к другу хорошо относились. А как вы к этому относитесь, какая разница? На что это влияет?
бибизяна• 04 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Не очень понятен ваш текст