Манка Я• Изменено 04 октября 2024
Еще есть те, кто с первых месяцев войны выехал с детьми, а муж в Украине?
Как у вас складывается жизнь при том, что у каждого она «своя»? собираетесь ли обратно домой? Как ваши дети без отцов рядом?
И где бы вы хотели будущее для ваших детей, там, где вы сейчас или в Украине?
useruseruser• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
Да, большинство женщин оказалось очень не очень....
Все и мужчины и женщины привыкли свою гнилую душеньку войной прикрывать.
Всім шампаньського• 04 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
Да прям.
Советчицы Шерлок писали,что у него бизнес,связанный с товарами для военных и он чиновник.
И завел любовницу.
И не содержит больше никитку с его мамкой.
И завел любовницу.
Звідки вони це знають?)))
Бавовнятий Пупс• 04 октября 2024
Мы собирались разводиться перед войной. Я до сих пор собираюсь, но он не спешит, с адвокатом на контакт не идет, а у меня тоже причин спешить нет, потому не дергаю его. Как-то так.
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
Это долго объяснять, это нужно приехать и увидеть своими глазами. Бюрократия, менталитет, законы, ситуация с жильем, с образованием, беженцы из арабских стран. Везде просто капец для меня.
а где вы, в какой земле?
ну и ваша дочь - не вы, почему вы не даете ей шанса получить нормальное образование, которое будет котироваться по всему миру?
Сокодавка ще та• 04 октября 2024
Я повернулася через чоловіка, мені з ним не страшно. Ну і діти, дівчата не змогли адаптуватися в іншій країні, сину в школі було норм, але всі разом ми вирішили повернутися додому
Бегущаяпо• 04 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Мой сосед
Жена с детьми в Германии все грозиться приехать
В он уже с другой женщиной давно шуры -муры крутит
а у моїх сусідів жінка вдома, нікуди не їхала, а чоловік давно шури-мури крутить з іншою. А ще 4 співробіітниці розлучились, хоча нікуди і не виїжджали. Але ж такі приклади Вам душу не гріють і нецікаві. правда?
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Сорри, напутала. А у кого муж в ВСУ и ездит к ним каждые несколько месяцев? Барышня тоже в США с детьми
Мама никитки обосновалась плотно в США, а муж якобы в ВСУ
пьЯНА• 04 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Так тут же на форуме минимум две - AnnaOst и Love_Love_Love, если не путаю. Анна с детьми в Германии, Лав в США. А мужья их в Украине. Ну если они правду тут пишут, конечно
у лав лав муж при ней, он афроамериканец
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
то ли дело советчицы... сидят дома при мужьях, и на соседских, у которых жены уехали, поглядывают.
Красота неземная• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вот война показала искреннюю любовь.
Любви на расстоянии не бывает
Бегущаяпо• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
не обов’язково гнилу. Багато хто жив по інерції/бо діти/бо нема куди піти/бо побутова проституція і зручно. Просто війна показала, що життя може раптом закінчитись і багато хто сказав собі ’досить’
Гірчинка• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
А вы хотели, что бы он вас содержал, после того как вы его бросили?)
Сонечко вы такое сонечко. Прежде чем писать свою хрень постороннему человеку о ситуации в которой вы ноль , хоть вопросы задайте что ли для приличия. Хотя приличие вам не грозит
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Вопросы о о чем? Вы уехали и его бросили тут (как бы тема об этом), так почему он должен вас содержать?
Гірчинка• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
Во первых не меня, я работаю, а дочь. Во вторых он мог и может выехать. А вы лучше думайте о своем воспитании, хотя уже поздно
Дело было давно• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
а где вы, в какой земле?
Видимо, вы не совсем в теме про немецкое образование. Я его изучила практически досконально, я ходила на все встречи по поводу образования, консультировалась со всеми, с кем могла найти. Моя дочь четко знает, кем она хочет быть и профессия выбрана давно. Я не нашла на одной возможности здесь на нее выучиться, вернее территически это возможно, но за то время, что на это потратиться, можно получить образование в Украине или другой стране. Да, и пока я это все искала и узнавала, желание жить в этой стране окончательно пропало и у меня и у дочери. В целом, хорошие образование, которое будет котироваться, это не про Германию точно.
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
можно узнать какую дочь хочет профессию?
Швидка Настя• 04 октября 2024
Вряд ли у вашей дочери немецкий С1 или выше, логично, что путь для нее был бы дольше) Очень интересно, что за профессия, которой так хорошо учат в Украине и так плохо в Германии)
Дело было давно• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Учитель английского языка. Не знаю чем я думала, когда мы сюда поехали. Сестра как то уговорила, мы вместе ехали. Но я искала и что нибудь универсальное, но с английским языком, туризм например. Но все мимо.
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляГірчинка
При чем тут его возможности? Вы уехали и бросили его, какие тогда к нему претензии?
А что не так с моим воспитанием? Правду говорю? Ну это да, только это скорее достоинство, а не недостаток)
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
ясно, спасибо
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляДело было давно
а сестра как, довольна?
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Это да, но женщины как никогда отличились ...
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Зачем им это, если они ради своего остались?
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
а он грудной ребенок, которого нужно няньчить? что значит ’бросила’?
зы: с воспитанием у вас таки беда.
useruseruser• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
Если вас бросила жена,то не значит,что все жёны такие
Гірчинка• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
Вы просто не умный человек, лучше не пишите. И не достойный
Сонечко• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
зы: с воспитанием у вас таки беда.
То и значит, бросили и уехали в другую страну, но при этом у вас к нему претензии, на каком основании?
Та понятно, что вам правда не нравится)))
Швидка Настя• 04 октября 2024
Ответ дляСонечко
откуда мне знать. Но любая тема о выехавших, а таких тем тут уже миллион наполнена агрессией к женам-кукушкам, и рассказам о том, как эти жены бедняжечек-мужей бросили.
Дело было давно• 04 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
а сестра как, довольна?
Нет, не довольна. Но она не замужем, детей нет. Поэтому пока домой не собирается.