Добрый вечер! Пожалуйста, кто знает, подскажите. Собираю пока сумки в больницу. Пришли результаты анализов у реьенка 14 лет д димер 3800! Повышен в 10 раз. Срб 19,соэ в крови 14. Я не пойму, в какое отделение нас повезут,к какому врачу обращаться, кого искать. Болеет неделю, высокая температура, 4 дея принимали антибиотик, температура и на нем 38. заложен нос, рентген сегодня делали, норм. .
Недавно сдавала анализы и врач посоветовал сдать д димер,сказал что это покажет склонность к тромбообразованию.В свое время тоже сильно переболела ковид
Не могли в лаборатории напутать? Мне семейный врач недавно рассказывала, что ей пациентка в слезах поздно вечером звонила, потому что пришел положительный анализ на гепатит С - какие-то там печеночные пробы были в несколько раз повышены. В Синево сдавала, кстати. А на след день пересдала в другой лаборатории - и оказалось, все ок.
Пневмонія після корони може бути. Я зараз так лікуюсь . На рентгені фіброз - типу старі сліди. Півроку тому нічого не було і цей час не хворіла. Треба до адекватного лікаря. Хай дитинка одужує.
Так и с реактивный повышен. Могут АБ поменять или проколоть, или два аб скомбинировать. Гормоны добавят скорее всего. Ну у меня так было, правда с реактивный был под 300, а воспаления не было . Какой анализ точно показывает бактериальное воспаление щас вспомню. Нашла, прокальцитонин, он был на минимуме, поэтому мне сняли все АБ и дали гормоны, и все пошло на поправку, а то скакала температура при убойных АБ
Не делали. Приехали сами в приемное, врач посмотрел, дала рекомендации и на ночь домой отправила . Завтра к 8 в отделение, будут решать, вероятнее всего да, в инфекционные отправят. Искать причину лихорадки . Пока озвучила ковид, эпштейн бара, мононуклеоз
а кто вам назначил такие анализы? обычно при температуре и антибиотиках не назначают такие расширенные анализы.
Педиатр дежурный, просто температура у него долго, и на фоне приёма антибиотиков не проходит. Ещё сдали эпштейн барра, и герпес 2, 6 типа. Завтра ответ
как же хорошо, что вы в Украине. в европе б такого не было. поправляйтесь и выздоравливайте! все у вас будет хорошо!