Радостина• 05 октября 2024
Такое у меня впервые в жизни. Это и есть бабник??
Ой, девочки, существует женская интуиция !!! Я убедилась.
Месяц назад познакомилась с мужчиной на сз. Очень инициативный, внимательный, обходительный, страстный. Ну вот прям все, чего хотела. Но было какое-то странное чувство, что что-то не так. Встретились раз 5, и я поняла, что он мне интересен. неделю назад заметила , что спрашиваю его о его семье, детстве, а он уже и не спрашивает. Ощущение, что у него глубокий интерес перерос в поверхностный. Позавчера встретились и вроде бы все ничего, но какие-то сомнения у меня закрались.
А страницу из сз я тогда сразу удалила, чтобы фотками не светить.
И вчера вот прям интуиция заговорила, что он на этом сайте висит и в него интерес к кому-то. Попросила подругу зарегистрироваться и дать мне пароль. Зашла с ее акк, ввела параметры в фильтр этого чувака и о чудо ! Он онлайн. Познакомился со мной, красиво заливал, комплиментами и цветами одаривал, а сам онлайн. Ну я написала. Ответил. Переписывается он сейчас со мной настоящей в ватсаппе и с фейком на сайте знакомств.
На сайте сначала активно написывал, сейчас уже общие фразы. В ватсаппе сердечки, поцелуи а-ля «люблю/куплю/поедем». Врал он мне, что никого больше искать не будет. Вот думаю как его наказать.
Хотела с акк подруги встречу ему заьитт , он придет, там никого и везде его в блок. Или ну его и сказать правду, или как быть?
Но если честно, чисто по-женски, неприятно , конечно… это и есть бабник по ходу
Луноликая Вика• 05 октября 2024
Ну він ще в активному пошуку. А що , казав що вже обрав тільки Вас і ніхто йому більше не потрібен?
На_оба_рот• 05 октября 2024
Он вам ничего не должен, парень в поиске, вы ему никто.
Кто ж вам виноват, что вы уши развесили
Зліпок ступні• 05 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Кто ж вам виноват, что вы уши развесили
два чая этому комментатору, все так
Радостина
• 05 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, меня именно это п**ж зацепил.
Сказал, что я первая, кого он встретил, ну так стелил гладко, прям на редкость.
В сексе хорош, конечно.
Знаете, мне кажется, что он и правда меня встретил первую, потому что глаза у него горели. А потом его понесло, почувствовал себя уверенно и вернулся туда. Мне кажется, вернулся около недели назад, я тогда начала чувствовать, что что-то не так
В сексе хорош, конечно.
Радостина
• 05 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Кто ж вам виноват, что вы уши развесили
Да это понятно, но эго задето )))
На_оба_рот• 05 октября 2024
Ответ дляРадостина
Да это понятно, но эго задето )))
Вы первый раз живого мужика пощупали чтоли?
Мама Чели• 05 октября 2024
Была точно в такой ситуации как вы автор. Я сказала ему сразу, что проверила его и все знаю. Он начал увиваться как уж на сковородке и сделал еще меня во всем виноватой. Сказал, что ничего не знает, что это не он и прочий бред. А вот что я делала на сз знакомств он не понимает. Но мне тогда всего 26 было, короче без мозгов, можно было как-то по-другому себя повести, но я все выпалила сразу. Как вам его наказать не знаю. Но радуйтесь, что сразу узнали, что он г@мно и не успели потратить на него свое время. Но то, что неприятно, это да, понимаю вас чисто по-женски. Все мы хотим простого женского счастья, а когда оказывается, что это было лишь бутафорией - очень обидно.
Міняйловна• 05 октября 2024
А кто вам мешал ходить на свидания с другими? Зачем вы Тиндер удалили?
Я таке знаю• 05 октября 2024
Это норма для сайтов знакомств
Сколько таких историй слышала и сама сталкивалась
Они одну потрахивают и параллельно ищут лучше и так наверное до бесконечности, потому что лица там одни и те же спустя года
И это я наблюдала в Украине и не только
Сз это рынок, и место не из приятных
И это я наблюдала в Украине и не только
Сз это рынок, и место не из приятных
Луноликая Вика• 05 октября 2024
Ответ дляРадостина
Да, меня именно это п**ж зацепил.
В сексе хорош, конечно.
Я думала, що сексу ще не було. Тоді зрозуміло, чого Вам так не приємно. Так, це такий тип , нажаль....
Сірничок• 05 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Кто ж вам виноват, что вы уши развесили
Он виноват в том, что врал
Радостина
• 05 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Спасибо за Ваши слова !
Когда начал все выворачивать, то он просто дешево манипулировал.
Мой себя выдал по всем параметрам на сз😂 и сказал, что в мой город ездил (только написал, что к другу), и что мог бы встретиться , и что он человек слова и т д.
Да, мы не в отношениях, по сути, что ему предъявить? А ничего.
Но хочу как- о наказать.
Я думаю, что он себя очень уверенно почувствовал рядом со мной. И его понесло дальше. Вот чувствую что именно так.
Сейчас в голове два варианта : отшить его грубо с аккаунта подруги, чтобы его эго было задето. Или так как в посте писала : назначить саиданку, не придти и просто в блок.
Но хочу как- о наказать.
Радостина
• 05 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Это норма для сайтов знакомств
И это я наблюдала в Украине и не только
Сз это рынок, и место не из приятных
И это я наблюдала в Украине и не только
Сз это рынок, и место не из приятных
Да, я поняла . Хороший урок мне
Тихомандражная• 05 октября 2024
Ответ дляРадостина
Да, меня именно это п**ж зацепил.
В сексе хорош, конечно.
90 процентов мужчин, сидящих на СЗ, будут сидеть там вечно. Собственно, пока тот или иной сайт существует. Даже! Если он женится. Он продолжит там сидеть и вести переписки. Это в лучшем случае. Поэтому даже не знаю... У вас нет опыта общения с мужчинами в сети? Что вы так удивляетесь. Сайты знакомств это наркотик.. Это иллюзия бесконечного выбора и новых переписок, вирта, флирта. Поэтому принимайте эту реальность и сильно не расстраивайтесь. Дело вообще не в вас. Время сейчас такое. Почти все на сайтах знакомств - и женатики, в том числе.
Радостина
• 05 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Был и ни один ))
И человек общение поддерживал очень активное.
Но я вот только неделю назад начала понимать, что что-то не так. Думаю, что он туда около недели назад и вернулся
Радостина
• 05 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Я поняла. На таком сайте второй раз.
Первый раз в ковиде он время регистрировалась, познакомилась там с неплохим парнем, перекарантили вместе и остались друзьями. Оба удалились сразу же и все.
И вот сейчас второй раз зарегистрировалась
ВерСаСе• 05 октября 2024
Вот девчата выше оправдывают такого мужика, но он - мудло.
В поиске не значит сразу в уши заливать нужно как оно делало вам.
Этим обычно мудаки из нарциссов таким занимаются, чтоб вас поскорее взять в оборот, но и при запас иметь дальше. А вот вас увидит на сайте, то обвинит во всем ) И значит он вас уже обесценивает, если больше ничего не расспрашивает.
В блок его и не общайтесь больше никогда, или его утилизация вас заденет ваше самолюбие.
Зліпок ступні• 05 октября 2024
Ответ дляРадостина
Да, меня именно это п**ж зацепил.
В сексе хорош, конечно.
Сунул ваш жеребец свой куец в другую лошадку. Пакуйте чумаданы 🤷
Тихомандражная• 05 октября 2024
Ответ дляРадостина
Я поняла. На таком сайте второй раз.
Да.. Бывает, и удаляются. Но через время возвращаются опять. Таковы сегодняшние реалии. Да и женщин это тоже касается. Там очень много замужних. Век переписок и не прекращающихся быстрых знакомств. Это очень затягивает, на самом деле.
Зліпок ступні• 05 октября 2024
Ответ дляРадостина
Спасибо за Ваши слова !
Но хочу как- о наказать.
Молчание форевер и неконтакт.
Тихомандражная• 05 октября 2024
Такие мужики еще и в инсте знакомятся, и в тик токе и даже в телеге. Ну любят они это дело. Хорошо, если просто флиртит, а не встречается.. ’На кофе’. Короче, если мужик активный пользователь соц сетей, то сто процентов там у него куча переписок и знакомств.
Видящие_помогите• 05 октября 2024
Автор, на будущее- тяните с сексом пока не узнаете человека получше. Это отсечет вот таких искателей быстрого секса без обязательств
Фантазерша• 05 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Кто ж вам виноват, что вы уши развесили
В смысле - никто?
Если человек с тобой встречается, занимается сексом, проводит время вместе. То он тебе кто? Посторонний мужик из очереди в супермаркете?
Радостина
• 05 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Этот тарабинил ко мне почти с другого конца страны )))
Выглядит все что стороны : не к чему придраться. А оказывается вот как. Ну урок мне…
Радостина
• 05 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Скріни і з основнрго акка вислати.
І мовчати .
В ігнор
І мовчати .
В ігнор
Скрины из ватсаппа прислать с аккаунта подруги на сз?
Тихомандражная• 05 октября 2024
Ответ дляРадостина
Ну так а чем мешает поездка к вам общению в сети? Ничем. Понравились, приехал. Но он же вам не обещал Интернет верность. Общается себе дальше.. С дамами.
Язикувата Хвеська• 05 октября 2024
Ответ дляРадостина
Так