Сокодавка ще та• 06 октября 2024
Тіна Кароль поділилися секретами свого харчування для підтримки стрункості!
У сторіс розповідала про щоденні тренування, про скакалку, про планку, відтискання і т д.
І звісно про харчування: розповіла, що від гречки швіидше гладшає ніж від крафтового хліба.
І от головні її правила:
Зам. зав. Анонима• 06 октября 2024
Знакомая похудела на метформине. Тоже лекарство для диабетиков. Настолько похудела что даже целлюлит ушёл. Она была весом может 65 а стала 50. Но я встретила её через год и обомлела - всё вернулось как только она отказалась от препаратов
Як ухурделю• 06 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У нее жиры вылазят какая она стрункая
То без вуглеводів на жирах вона мабуть дрище постійно, ті калорії транзитом проходять)
Автопортрет нурофена• 06 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зависть к чему? Ну сиськи у нее большие, так это от природы. Тело как тело. Она ж не Монтсеррат Кабалье, в обычном шоу-бизнесе все себя в форме держат. То, что она косит под какую-то неземную богиню, ее такой не делает. Обычная украинская баба
Українська під питанням, єврейка єврейкою
НеКонец-Света• 06 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
она еврейка - мама у нее еврейка. посмотрите на еврейских женщин 40+. они все одинаковы: в молодости куколки, ближе к старости - квашня с большой обвисшей грудью и животом, а сзади - прямая доска. генетику не переделать. только хирургия (липосакция и +).
мое мнение, не претендующее на истину.
бредовое мнение) Майя Плисецкая особенно квашней была, ага)
Басноплетка• 06 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну, у Плисецкой никогда не было типичной еврейской фигуры, иначе не стала бы великой балериной
НеКонец-Света• 06 октября 2024
Ответ дляБасноплетка
не существует ’типичной еврейской фигуры’. Большинство женщин любой национальности после 40 набирает лишний вес.
Коленная ложечка• 06 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Коли вже людям дійде, що капуста цвітна, а не кольорова, ну просто кров з очей, як бачу.
Та не переймайтесь ви так! Я навіть в магазині на ціннику бачила - ’ кольорова’. На смак така сама.
короткопамятна• 06 октября 2024
Ответ дляНа границе
Я до 35 теж не могла схуднути. Зараз 45 маю прекрасне струнке тіло
В тіни видно робота над тілом, м´язи, але жиреі баби думають, що вколоа і шкіра сама підтягнулась і все підкачалось. Жіночки це так не працює
Удалено администрацией...
короткопамятна• 06 октября 2024
Ответ дляничевока
Лучше скажите мне инсулиновый и гликемический индексы это не одно и то же получается?
Ні,це не одне й теж саме
Однозначно• 06 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
А што она контролирует в питании? Что есть поесть ищет?
И это .. . Вы зачем с утра форумчанок обзываете и блюющие смайлы ставите - это пример доброжелательности, воспитания приличного, умения обшаться?
короткопамятна• 06 октября 2024
Ответ дляОднозначно
Тераріум місцевий в дії
Однозначно• 06 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Тераріум місцевий в дії
А, поняла ) Ну и как там у вас в террариуме - утренний сбор йада состоялся, теперь подташнивает?
Помидорина• 06 октября 2024
А тим, хто з надмірною вагою, такі теми, як бальзам на душу, скинули свою отруту і задоволені. Чому не сприйняти той факт, що стрункість у 40... - це не пігулки та ін´єкції для схуднення, у більшості випадків достатньо не їсти каструлями й тазиками
Бочка порохУ• 06 октября 2024
Дамы! Я тоже за полтора месяца потеряла 10 кг. Без оземпика или его аналогов. ЛЕГКО! И БЕЗ СПОРТА даже! Хотя мой имт был 29.7. А оземпик назначают при имт 30+.
Секрет похудения очень прост - я перестала жрать. Толчком стала онкология моей дочери. На фоне стресса у меня пропал аппетит и я стала есть 2 раза в день очень простые продукты типа вареного яйца, творог, рыба на пару из мультиварки, куриное филе на гриле. Перестала совсем есть сладкое, глютен, выпечку. Не ем салаты майонезные. Не ем хлеб. И так до сих пор. Мне очень комфортно и появилась уйма свободного времени, потому что не надо готовить сложные блюда. Я ем примерно то же самое, что и Тина. И знаете что - после отказа от сахара все продукты кажутся вкуснее, чем раньше.
Так что перестаньте просто ЖРАТЬ и вы тоже легко похудеете.
И да - мне 47 лет.
Марічка• 06 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Мне в тик токе ее видео попадаются. Она действительно очень гибкая. Видно, что не один год йогой занимается
Та перестаньте. Оземпик и точка - хором кричат Советчицы - эксперты.
Полтавська галушка• 06 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
А чем она особенная, что толстеет от гречки ?
От круп все толстеют
ДваДваВісім• 06 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А ви чим займаєтесь?
рассказывает сказки на советчице)
ДваДваВісім• 06 октября 2024
Ответ дляПоросенка
Ну вот, адекватный комментарий заплевали. Точно бабы никогда спортом не занимались.
за десять лет она похудела и сейчас шесть раз тренировки в зале. Во первых фотки до и после... а то рассказать и я могу. Во вторых когда работа на полный рабочий день и семья 6 раз в неделю на два часа в зал не побегаешь. И почему вы женщин и девушек называете бабами? Вы сама - баба? Ваша мать-сестра-подружка = бабы? Не у всех так.
Про Тиночку сомневаются потому что она в 30 нн монла похудеть а в 40 резко похудела.
ДваДваВісім• 06 октября 2024
Ответ дляПоросенка
Дада, все оземпик. Ведь до него никто не худел
она не худела
Вилами по воде• 06 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну не скажіть. А вірменська?
ДваДваВісім• 06 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
и вы первая брызгаете на всех)
Самоучка• 06 октября 2024
Ответ дляПоросенка
Боже девки, какие же вы глупые. Зависть затмила все. Такое тело, как у кароль можно сделать исключительно питанием и ежедневным спортом, с которым вы явно не дружите, а то бы знали чего стоит такое в сорокет сделать.
Не думали, что такое тело, как у Тины, кому-то и на фиг не надо? Многим людям комфортно быть в своем теле.
ДваДваВісім• 06 октября 2024
Ответ дляБочка порохУ
И да - мне 47 лет.
а кто то уже питается правильно и не худеет.
У вас был стресс, организм поэтому сбросил. При стрессе у многих такая реакция. И как вы раньше питались? Почему раньше не перестали ЖРАТЬ? Почему для этого понадобилась смертельная болезнь вашего ребенка?
ДваДваВісім• 06 октября 2024
Ответ дляПомидорина
ну потому что ума больше чем у рыбки и понимаю, что далеко не всегда проблема в тазиках. Посмотрите фильм про кишечник. Ожирение это болезнь, понимаете? Хроническая. Один раз толстый - всегда толстый. Большинство похудений проваливается. А резкие похудения заканчиваются инфарктами. Если Тина вдруг резко за короткий срок похудела сама, то это либо операция, либо меликаменты. Она ведь и раньше не ела тазиками ... Через два года поймем)
ДваДваВісім• 06 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Тераріум місцевий в дії
если люди с вами не согласны, то они змеи. Понятно
А вы с таким отношением к людям наверное пушистая зайка 🤔
Кроме вас здесь никто не плюется ядом и оскорблениями.
А вы с таким отношением к людям наверное пушистая зайка 🤔 Кроме вас здесь никто не плюется ядом и оскорблениями.
Кросівки оригінал• 06 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Типичный оземпик фейс
А його можна тільки сфоткати в позі зю стоячи тільки на руках? Ну тоді багатьом не бачити худоби)))
ДваДваВісім• 06 октября 2024
Ответ дляСамоучка
ото ж. Чему завидовать? Оземпик всем доступен. Спортом многие занимаются. У нее неспортивная фигура. Просто худая. Мне такие не нравятся. Про зависть говорят те, кто кроме зависти ничего не знает)