Я шалунья• 06 октября 2024

Мой муж постарел

При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Это не мои фантазии . А реальные случаи из жизни . Или вот ещё один недавно . Муж машину мне заказал в другом городе , водитель мужа знает , меня не видел не разу . Выхожу , к нему подхожу , он смотрит удивлено , я говорю « Я жена Олега», он опять вылупливается . Потом сказал , что я больше на дочку похожа чем на его жену и ещё бормотал « Очень молоденькая . Очень» Я сидела краснела от удовольствия ))
Я так розумію, фото не буде все одно. Хоча б частини обличчя) Ну навіть якщо ви маленька-худенька і сприймаєтеся як дівчинка, мозком ви ж розумієте, що вам 40. І поведінка малолітки, яку прям нудить від старого 40річного ’діда’ - це знову якесь нездорове неприйняття віку

автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Тут даже меня порвало.
Грудь, которая даже в юности не была упругой, а всегда была мягкой, 3 размера но не висит) в 40 лет выглядит лучше, чем в 20))))

Блин, смайлика такого нет чтобы мой смех передать.
Если что я сама с 3 размером, худая, и знаю как такая грудь выглядит.
Вы правда думаете что у всех одинаковая грудь ? У меня действительно грудь красивее чем в 20 стала , раньше была красивой 2 кой , сейчас красивая тройка .Если у вас висячая грудь , не значит что всех такая . Мне вот тоже смайлика не хватает
Маю сечі• 06 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
Маєте сечі терпіти ці борошна)
Ні, не маю)))
Даже суд спросил чего ржу. Отсортировала комментарии автора и мужу показала. Смеемся вместе - старички))))
Он в женском коллективе работает, говорит ’Знаешь скольки таких. И все выглядят на 20, хотя младше 40 в коллективе нету’.
Королева ганделику• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вообще то да . Я очень хорошо выгляжу и со мной до сих пор мужчины на улице пытаются познакомиться . Кроме этого некоторые думают , что мой муж это мой отец 🤦‍♀️
Ну не смотрите на него голого секс в темноте
Губи до вух• 06 октября 2024
мне 54, мужу 50, выглядит старше меня. сейчас сложный период в нашей жизни, начал меня абьюзить, то помада не того цвета, то на курсы визажиста мне надо, то у меня опе начался целлюлит-надо массажёр купить... А ничего что я тебя взяла уже с пузом?! в 40 лет у тебя уже была пузяка, сиськи давно висят, брыли на лице висят, веки висят... Знаете какой ответ- а у меня нормальная фигура для 50-летнего! а мне в 54года с весом 51кг надо опу массажировать. Я хожу на пляж постоянно, плаваю, мужчины сорокалетние хотят познакомится, девочки ахают от моей фигуры подтянутой, внешность ухоженная и очень даже симпатичная и не верят что мне 54. А моему я не такая. Хотя я ему никогда не говорила про его брюзглое опузевшее не спортивное тельце
Маю сечі• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ботексом ни разу не кололось., у меня и так гладкий лоб . А вот гиалуронку использую в меру , губы не колола ни разу ( сами по себе пухлые)
Автор, да вы богиня. Зачем вам тот сморчок?
У вас и грудь 3 размера не висячая, и губы пухлые, и морщин нет, и носогубок наверное тоже, и кожа в тонусе и выглядите на 28. Да за дверью очередь из 35-летних стоит и все жениться хотят.
Перша леді колгоспу• 06 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
Какие девочки ахают?
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
от падло
начните указывать на все его недостатки
Перша леді колгоспу• 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Кстати, носогубок у меня нет, у меня морщины (складки) марионетки, это хуже(((
49 лет

автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Ні, не маю)))
Вы думаете вам с мужем 40 не будет ? Завтра уже . Над чем смеетесь , над своей глупостью и что муж как баба перебирает переписку с женского форума 🤢Вот не представляю чтобы мой муж таким занимался , не смотря на все его недостатки . И вы отсортировали прям мои комменты?Ору просто 🤦‍♀️ . Похоже на бабскую зависть очень
Та никада в жизни• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Где то так . Я выгляжу лет на 12 младше своего возраста
Фото в студию.Сейчас Вам сделают маленькое уточнение)))
Телепузик• 06 октября 2024
-Девочки, мой муж стареет, я его не хочу
-на себя посмотри, ты обвисла расрасрас!

Женская поддержка от обладательницей старых мужей
Оченьценная• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут мои чувства . Я вижу перед собой старика , неужели те кто долго в браке , видит как то по другому ?
Так. Моєму чоловіку 46. А я бачу в ньому того 20-річного, з яким ми почали зустрічатись
Маю сечі• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
При чем тут то как выглядят ваши одноклассники и как вы выглядите сама при этом . Вы никогда не видели людей которые выглядят гораздо младше своего паспортного возраста ?
Видели. Но не на 12 лет. И не одна из всего класса.
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Так я вам и сочувствую . 46 лет и двое детей . Кошмар . У меня детей нет , может поэтому я так хорошо выгляжу
Поэтому
Недосып убивает красоту
Но сейчас кинуться доказывать обратное

Я вас понимаю, встретила мужа. Сидели в кафе, какой он старый стал. Год не видела

8 лет разницы. Дед(
ГугелП@лАмался• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну со мной знакомятся , значит нужна . И с чего то я 40 летним не нужна если они мои ровесники ? Вы как то умерьте уже свою зависть , которая аж фонит
Я вам секрет открою, знакомятся в основном для лёгкого времяпровождение и дармового разового секса. А 30-40 летним серьёзным мужчинам вы неинтересны, увы. Вы бракованный товар. Детей вы не родили до 40 ,значит была причина. И уже как бы поезд ушёл. Скоро, женщина с красивой мягкой грудью, вас ждёт климакс. Так что будьте реалистичной. Ваш муж даже с висячими сиськами более привлекателен и перспективен,даже для молоденьких . Он сможет запросто создать новую семью и завести детей, а вы будете коротать свой век в одиночестве.
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Я тоже верю, что выгляжу моложе, пока не встречаю своих одноклассников, которых давно не видела, сразу попускает.))
А че вы на других ориентируетесь?
А я з косою• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Поэтому
Недосып убивает красоту
Но сейчас кинуться доказывать обратное

8 лет разницы. Дед(
хорошо хоть вы за год помолодели
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
хорошо хоть вы за год помолодели
Хорошо. Когда его скинула с шеи)

Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
А че вы на других ориентируетесь?
А что запрещено законом?))
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
А что запрещено законом?))
Это глупо.
Моя одноклассница обабилась после 25. Удвоилась и вещи аля бабка
Мне думать что и я так выгляжу?
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Кому нужен мужик с висячими сиськами? Его аудитории 50+
Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Это глупо.
Мне думать что и я так выгляжу?
Спасибо за ваше ценное мнение.)) И за то что советуетесь со мной о чём вам думать.))
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Губи до вух• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
от падло
начните указывать на все его недостатки
так я по нему и проехалась в ответ но он в его понимании боХ, вы шо?! мамкин Аполон Шо ты там мне про массажёр сказал? А абонемент в спортзал не хочешь мне подарить?! я с удовольствием подтяну не только опу, а всё и всё тело вообще укреплю....му-му-му, аааа можно и дома заниматься мало того что абьюзер тостопузый. так ещё и жлоб, и прожила я с этим чудом 14 лет не но он меня любит!!! но вот помада цвета воспалёной вагины, жопка подвяла, а он не, он идеАльный
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Открою вам секрет , как вы называете меня , такой видите себя , вы и есть тот самый « бракованный товар». Женщины без детей это находка для мужчины , не всем мужчинам нужны дети . Я Чайлд фри и никогда не хотела детей . У моего мужа кстати есть ратное от прошлого брака , я его из семьи увела .По поводу что того что когда знакомятся, ищут просто легкий секс , тоже самое можно сказать когда ко мне подходили 20 летней, они тоже искали легкий секс , я это знала и была « Динамо» для них . А сейчас мужчины видят что я не малолетка и не позволяют лишнего , все в рамках и без пошлости от которой я страдала в 20
Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Плохо только то что возраст у вас пришёл один.))
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
То через лет 5 будете выглядеть старше мужа. А то что вам его не хочется может означать, что вы постарели и ваши гормоны в таком состоянии что вам секс уже и не нужен.
автор Я шалунья • 06 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Насчёт климакса . У моей мамы он в 55 случился . Мне до него как до Луны ))
Язикувата Хвеська• 06 октября 2024
У меня есть знакомая, под 50, весит центнер, знакомиться с мужчинами исключительно до 35 лет, кстати любители есть только она очень негодует, почему такой приятный в переписке мужчина на первом свидании пытается её отвести в лес или на квартиру. А ведь она семью хочет))знакомиться на улице не равно серьёзные отношения. А для тр...а любая пойдёт. У каждого свои предпочтения, есть любители милф.