Я б такое не носила, но продаю• 09 октября 2024
А есть ли коммерческая урологическая клиника в Киеве?
Имею в в виду не Добробут и прочие клиники общей направленности, а именно урологический центр или клинику наподобие украино-немецкого гастроцентра. Может кто-то был и может посоветовать хорошего специалиста?
Тракторні війська• 09 октября 2024
Урология есть почти в любой больнице. Что именно вам требуется?
Я б такое не носила, но продаю
• 09 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Ночью у сына возник резкий позыв к мочеиспусканию, а потом пошла боль в почку. Через некоторое время все утихло, но сейчас странные ощущения в мочеполовой системе (боле нет, но ощущается дискомфорт) Сын взрослый 24 года.
Тракторні війська• 09 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Камень?
Пусть в тот же добробут сходит.
Мурзилка• 09 октября 2024
Із приватних гарна «Гармонія здоровʼя» на Чорновола. Ще є філія на Лівому березі. На Чорновола навіть кафедра для аспірантів є. Урологія там реально крута. Чоловіку операцію Квач М.Д робив
Я б такое не носила, но продаю
• 09 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Камень?
Пусть в тот же добробут сходит.
А мог камень просто выйти и все, никаких последствий?
Я б такое не носила, но продаю
• 09 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Камень?
Пусть в тот же добробут сходит.
В Добробут постоянно и ходили с разными нюансами, но сейчас разочаровались. Цены космос, а с диагнозами пару раз промахнулись.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 октября 2024
Ответ дляМурзилка
Дякую Вам
Ловлю капці• 09 октября 2024
Так, Дієво - приватна і суто урологічна з хірургією. Якщо по грошах норм - то рекомендую завідуючого Джуран. Є ендоурологія
Тракторні війська• 09 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Муж делал обрезание лет 5 назад именно в добробуте - было все норм, по цене не сильно дороже госклиники.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Дякую