Айпишница• 09 октября 2024
Признайтесь, ви дивитесь російські серіали?
Які останні дивились? Совість не мучить при перегляді?
Тільки давайте спокійно і без банів.
Тишком_нишком• 10 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Нє-нє, самі здогадуйтесь)
Как жаль,что ждуны ещё остались в Украине 😢
Таракашечка• 10 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Шахеды и ракеты Вас не смущают?
И смерти украинских людей тоже не смущают?
Как это связано с кино?
Айпишница
• 10 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я просто не вірю, що ви українка. Бо ви б не створювали такі теми і подальший срач. Я не буду продовжувати дискусію бо не бачу в цьому сенсу. У вас є певна ціль і ви намагаєтесь її досягти. Нажаль деякі дівчата або боти на це ведуться. Але бажаю всім доброї ночі і мирного українського неба.
Я ніби нікого не обісрала. На відміну від ’щирої українки’. Йдіть вже з богом, бо маска злетить
Таракашечка• 10 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Плохо вам
А вы сейчас в каком городе Украины?
Аннуитет• 10 октября 2024
Мене б мучила совість що я така дурна що дивлюсь таку дурню , ну чесно , що там дивитись 🫠
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
ото почитаєш інші теми, а дами тут -- одна інтелігенція, яка з оперного не вилазить. а сюди зайшла-- так всі мелодрами дивляться про якусь підкамінську дивляться та інший шлак))
Мы и в оперный, и на балет, и на концерт классической музыки, и мелодрамы посмотреть можем. Вот такие разносторонние личности.
Тишком_нишком• 10 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Как это связано с кино?
Так те кто смотрит российские сериалы,деньги от просмотра идут им в казну на те же шахеды и ракеты
Гірчинка• 10 октября 2024
Ответ дляАntares
Для чого тема створена і заповнена кацапськими ботами? Ніхто у нас того говна не дивиться і скільки тут не пиши ’пачіму ета совєсть далжна мучіть’, нікому воно не потрібне
Ага, особенно ты не бот с регистрацией 24 года.
Айпишница
• 10 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
А ждуни, по вашому, це ті, хто не любить Зеленського?
Тектологиня 80lv• 10 октября 2024
Ответ дляАннуитет
ці люди певно ще й козюльки їдять. але на щастя, не хваляться цим, як рос. серіалами)
Сладко-соленая• 10 октября 2024
Ні ,не дивлюсь. Останній російський серіал,який я дивилась був про Катю Пушкарьову. 20 років тому)
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Не смотрю. Это принципиальный вопрос. Отвернулась от всего российского. И даже перевод стараюсь включать укр или смотреть на английском.
Айпишница
• 10 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Нащо ви повторюєте якісь шаблонні фрази з 1+1, не розуміючи їх?
Дама с собачкой• 10 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Ну то відкрийтесь і давайте поговоримо без анонімів вночі, коли модератори сплять ;) я готова :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Странно почему вас не отвернуло писать на русском. Такая принципиальная аж страшно
Таракашечка• 10 октября 2024
Ответ дляАntares
Ага, никто не смотрит 🤣
Айпишница
• 10 октября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
І знов це каже людина російською. Якийсь сюр))
Завжди з рушником• 10 октября 2024
Только их и смотрю. Не мучает.
К тому же, есть канал стар фемили, там все старые мелодрамы на русском, крутят целыми днями.
США, Англия, Азия не смотрела ни одного. Не наш менталитет, мне такое неинтересно.
Гірчинка• 10 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Ви б побачили як його скланяють в телеграмі не злим тихим словом. Тільки тут його щиро люблять.
Айпишница
• 10 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Переставайте дивитись Бригаду і Слово пацана))
Таракашечка• 10 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Какие деньги от пиратского просмотра?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Ага, никто не смотрит 🤣
И рос музыку никто не слушает
Только кто-то не скрывает и говорит прямо. А кто-то втихуху слушает
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Как это связано с кино?
Напрямую, кстати. Относительно не так давно украинцы наслушали рос музыки на 3,5 ракеты искандер. Только сегодня мне на нктфликсе попался российский фильм, сразу выключила при первых же титрах вступительных, где актёры указаны... а сколько не выулючит? Вот и думайте связано этт или нет...
Гірчинка• 10 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ежики кололись.... (с)
Дама с собачкой• 10 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Іншої відповіді від вас я не очікувала;) до слова цей шлак я не дивилась. А що вам заважало відповісти без аноніму?;)
Айпишница
• 10 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Сказав анонім
Не смішіть мене своїми коментами, люди сплять
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Вам ’умники’ уже ржак наставили.сейчас напишут вам ещё,что они качают пиратские версии 😅