Звоночек• 10 октября 2024

Пальта , аналог max Mara

Какие американские и европейские аналоги вы знаете ? Надо светлое , первое как раз max Mara . Светлое хочу дешевле , присмотреть так сказать , надо ли оно мне в целом

Кто покупал с идеальным составом , но дешевле
Признавайтесь ☺️
ЭмчЭндЭм• 10 октября 2024
Я напутала, не Симбол, а тут https://invogue.ua/ua

Цена была по Вашему бюджету. И выбор очень большой +-
Захекалася читать• 10 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Действительно. Зачем Ауди, если есть Ланос? Колёса, двигатель, сидения, та же машина. Никакой разницы, зачем за бренд платить?)
Точно
Я пані прохана...• 10 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Ваше пальто? 660 цена на intrend. Сколько оно на Макс маре?
Это другая линия Макс Мара, дорогая. Данное пальто имеет в своем составе верблюжью шерсть, у них вся линейка Camel дорогущая, но стоит своих денег. Такое пальто за 660 евро - это супер находка для ценителей качественной верхней одежды от известного бренда. Но, предполагаю, что на Интренде нет размеров или, вообще, нет в наличии. Они, в последние годы, много выставляют моделей от Макс Мара более дорогих линий, которых никогда не бывает в наличии.
Великий сатирик• 10 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Зара это барахло с кривым пошивом. Макс Мара это бренд с качеством, от лекал до состава ткани. Зару, через сезон-два, можно выбросить.
Ой понакупляли порадниці Мару, і Зару гноблять як можуть.
Зара шиє чудові пальта, якісні, стильні, з натуральних тканин також можна знайти.
І навіть в секонді.
Просто коли є гроші, то вже не знаєш, яке пальто купити і де, постійно все не те і тягне на дорожчий бренд.
Та_все_ок_будет• 10 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
До 500-600 евро
Со скидкой сезонной покупала итальянские ANNIE P. cостав 80шесть, 20 синтетика 10 кашемир. Одно за 200 евро второе за 100.
Сейчас за 300 можно взять
Та_все_ок_будет• 10 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Это плохой состав ? 56 шерсть и остальное полиестер?
да
В танке• 10 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас за 300 можно взять
110%?
Соседушка• 10 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
А можете пожалуйста ссылку дать?
автор Звоночек • 10 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
І навіть в секонді.
Ни одного нормального по составу не нашла , где вы увидели у них натуральное?
Инста_Богиня• 10 октября 2024
У меня такое от Кельвина Кляйна. Шерсть. Модель один в один
Та_все_ок_будет• 10 октября 2024
Ответ дляВ танке
110%?
бывает просчиталась. 70 шерсть, +10 кашемир вроде как 80 но я решила еще кашемиру добавить
НаБалКоніХодять• 10 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Купите ту же Макс мару на Intrend. Цена 200-300 евро. Этикетка будет отрезана. Там оригинал 100%
За 200-300 евро там скорее всего будет не Макс Мара. У них есть и свой бред под Макс Мару. Надо уметь различать по написанию названия модели
Оце так цабе• 10 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
І навіть в секонді.
Кожному своє. В мене також нема грошей на Мару, але я добре розумію, чому є таке прагнення. Різниця велика, хоча я ношу Зара пальто і щаслива, ( раніше і це не могла собі дозволити (пальто з нових колекцій та з хорошої серії)) А секонд хенди то взагалі моя давня пристрасть. Так от не зустрінеш там пальто як з магазину, що вау вигляд був як у Макс Мари
ФрекенБок• 10 октября 2024
У меня такое пальто Mango, 56% шерсть в составе, очень нравится
ГороховаЯ• 10 октября 2024
Ну все, тепер і мені треба гарне пальто
Редисочка• 10 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
До 500-600 евро
Макс мара стоит до 500 евро
Редисочка• 10 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Посмотрите Uniqlo , качество отличное
domosedka• 10 октября 2024
У меня Ivy oak, 100% шерсть, супер качество
Засомневаю• 10 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Бувають в колекції з вовни Manteco
Бла бла бла• 10 октября 2024
В Киеве есть Max&Co в оушене
Я себе брала пальто как в стар посте
Весной была скидка 30% за 16 тыс взяла
За 600 евро купите там
Бла бла бла• 10 октября 2024
Кстати, в Массимо есть классные пальто
И состав классный
Україна понад усе!• 10 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Конечно плохой
Намазюкана нішою• 10 октября 2024
Пальта 😖😵‍💫🫨
Это вы вообще в школе ни одного дня не учились?
Успокойся_Успокойся• 10 октября 2024
Ответ дляdomosedka
Классный бренд, и пальто хорошее.
Успокойся_Успокойся• 10 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Кстати, в Массимо есть классные пальто
И состав классный
Плюсую, и в cos тоже.
Лорка-хлорка• 10 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
До 500-600 евро
Купите Макс Мара со скидкой на заландо с таким бюджетом. Другие бренды не будут дешевле. Мондео в манго за 200 евро с хорошим составом поискать в физических магазинах, все руками пощупаете и померяете, раз в год 1-2 модели они делают из 70% и больше шерсти
Лорка-хлорка• 10 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я покупала, мне так стыдно с той этикеткой. Решила что лучше переплатить, зато нормальная этикетка будет а то выглядит как собаки погрызли. Продала все
Лорка-хлорка• 10 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Я думала что то среднее типо Корс, Лорен ,ГЭС и тд
В Лорен пальто из шерсти тоже стоит не меньше 600 дол. В гес не видела ни разу пальто из шерсти.
Лорка-хлорка• 10 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
В Киеве есть Max&Co в оушене
Я себе брала пальто как в стар посте
Весной была скидка 30% за 16 тыс взяла
За 600 евро купите там
То вам крупно повезло, сейчас цен таких нет…
Кубик Рубика• 10 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Оно без пуговиц идет? Я купила пальто без пуговиц, как халат и при ходьбе если не сильно завязать пояс- расходятся полы.