Вы бы завели любовника ? Если бы муж почти не давал денег и абьюзил ? Типо ему все не так , плохл готовишь , в сексе плохая , плохо убираешь , при этом не разводится сам ! Есть ребёнок . А тут мужчина с которым знакомы 5 лет подкатывает и делает подарки , время с вами пытается проводить , решать ваши проблемы .. как бы поступили ?
NesmeyanaYa• 12 октября 2024
По темі - вам вже давно треба розлучитись, і не шукати собі пригод. Але ви чомусь не шукаєте нормальні шляхи виходу з ситуації, в яку самі себе загнали
NesmeyanaYa• 12 октября 2024
Ответ дляInsin
Нічого собі, оце ви фанатка форума...
У Віри були дуже насичені періоди по темах