begovelik• 13 октября 2024

В Киеве взялись за заведения?

Что за ресторан на фото?
LiliaBella• 13 октября 2024
Ответ дляPrervana
Ок, давайте воевать все. Я выбираю лично вас в напарницы. Когда мы с вами идем контракт подписывать?
Удалено администрацией...

Атланта• 13 октября 2024
Ответ дляУнция яда
Кому ви пояснити хочете? Людина на третьому році війни пропонує запускати впк, а як, за що та нафіга взагалі не знає. Це така показова наївність тутешніх домогосподарок, котрі про війну знають лише те, що там треба зброя. Запуск впк в теперішніх реаліях це гроші в трубу, гроші яких і так немає. Час для гіркої правди в очі вже настав. У другій світовій на третьому році вже все було зрозуміло, коли впряглися сша та інші, на четвертому вже все було вирішено. І у нас буде так само.
Нет, у нас так не будет. Нас терзают со всех сторон, и речи о том, чтобы «впрягаться» за Украину вообще не идёт. Кидают подачки, как косточку собаке. И держат на цепи. Чтоб не дай бог мы нечаянно побеждать не начали. Уже давно очевидно, что запад всё делает для того, чтобы рашка не проиграла. При этом создают нам такие условия, чтоб жить в Украине стало невыносимо.
чаревна• 13 октября 2024
Ответ дляАтланта
Да, но пока не закончатся те, кто нас защищает и не закончатся те, кого еще можно убить, никаких дипломатических решений не будет.
Читаю сейчас новости, кацапы продвигаются на Бердянском направлении. Поэтому не зря и пошли такие рейды тцк...
iryna _b• 13 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Вся економіка і так тримається на дотаціях

Короче, ситий голодного не розуміє.

У половини відписавшихся видно нікого немає на війні
Краще мовчати,якщо ви некомпетентна.
Нам не дають дотації на зарплатню ЗСУ,ці кошти ми маємо заробити самі і той ресторан, що вам поперек горла став, платить податки в бюджет
LiliaBella• 13 октября 2024
Ответ дляzajka12
Удалено администрацией...
Потому что они умнее.
Сохранили людей и страну.
-Ань-• 13 октября 2024
Ответ дляSova splushka
Ви хоч розумієте, як працює економіка та звідки гроші в бюджет потрапляють?
Якщо поголовно всі українці сядуть вдома, і будуть лише вирощувати собі картопельку для вижити, то економіці настане гаплик за 1 день.
Ресторани - це в тому числі робота для людей та податки в бюджет.
І я щиро не розумію, чому під час війни не можна веселитися, відпочивати, кудись їздити і так далі.
Треба всім страждати неперервно роками? Що це дасть?

Інша справа, що існує дика несправедливість та диференціація суспільства на ’еліту’, якій все дозволено, та кріпаків.
Тобто корінь зла не в ресторанах, а ось в цій несправедливості, в безправ´ї.
LiliaBella• 13 октября 2024
Ответ дляm.wind
тут достатньо жінок у яких чоловіки на війні, ви пропонуєте ще жінці сходить? поки ваш ховається. Ракети летять щоденно, їх комусь збивати потрібно.
Кому надо,тот пусть сбивает.

_потужная_• 13 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
Удалено администрацией...
Так и общество тоже начнёт огонь открывать. И начнутся голодные игры.
Атланта• 13 октября 2024
Ответ длячаревна
Ну правильно. Главно живую силу организовать. А палки, лопаты, камни, лук и стрелы они сами себе найдут. Ими же и будут держать фронт.
Гравітація• 13 октября 2024
Ответ дляlilu1990
А ви не розумієте що це все раздражає? Тих хто в гівні і грязі без відпустки? На третьому році уже раздражає. Не заблуждайтесь
Ну от мій близький друг був у відпустці і саме забажав піти поїсти шашличка в грузинський ресторан. Після Донецької області. Має право він?
Він ще й випивав там. Зі сторони - просто дядько веселиться. Але ж...
annu-b519• 13 октября 2024
Ответ дляОленаЯ
А вдома - не їсться?
А если праздник?
annu-b519• 13 октября 2024
Ответ длячаревна
А чем рейды помогут? Думаете насильно наловленные будут воевать?
Хтивиця• 13 октября 2024
Цікави, що як раніше відловлювали просто на вулиці/на роботі то нікого так сильно це не хвилювало, а як пішли по ресторанах так все, рейди? В моєму місті ТЦК бушує вже давно, все місто майже 2 роки обкладено блок постами, а останні декілька місяців кожного дня ще й мобільними блок-постами, що на роботу не доїдеш…тепер вже й по закладах ходять, але раніше теж було не весело
iryna _b• 13 октября 2024
Ответ дляАтланта
Хтось із кола влади про лопати вже говорив
Allka- skakalka• 13 октября 2024
Ответ длячаревна
Они везде продвигаются 😔
Атланта• 13 октября 2024
Ответ дляiryna _b
Я не из кола влады
zajka12• 13 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
Вы в курсе, что Байден тогда был переговорщик. И лично полетел в Москву и остановил продвижение х..ла . А у нас кто его остановил ? Крым, днр, лнр, Херсонская, Запорожская и в Харьковской срёт. Аппетит ростёт от безнаказанности . А тогда видать нашли чем яйца гопнику прижать .
Тогда Грузия сама по себе никого не остановила . Всё порешали за неё . Сейчас у ’демократических партнёров’ другие цели, поэтому и разрешают ху..лу по кускам откусывать .
Тогда грузия сдалась, когла полетели первые бомбы на столицу. Выступил перзидент и сказал, что он не готов жертвовать людьми.
m.wind• 13 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
Кому надо,тот пусть сбивает.
Ви з закордону пишете чи з росії?
zajka12• 13 октября 2024
Ответ дляm.wind
як вона закінчиться? Напишіть на яких умовах
На умовах збередення життя мирного населення

LiliaBella• 13 октября 2024
Ответ дляm.wind
Ви з закордону пишете чи з росії?
Удалено администрацией...
Атланта• 13 октября 2024
Ответ дляХтивиця
Не выдумывайте. Постоянно эти темы обсуждаются. Вот например Львов вчера. 11 на одного.

https://t.me/c/1248149892/58039
LiliaBella• 13 октября 2024
Удалено администрацией...
LiliaBella• 13 октября 2024
Ответ дляАтланта

https://t.me/c/1248149892/58039
На улицах давно ловят.
И к этому привыкли.

Возмущаться сильно стали два дня только.
Как взялись за киевские развлекательные заведения.
_Yunna_• 13 октября 2024
Ответ дляm.wind
їх взагалі можна нікому не збивати, нехай летять
Так не буде війни, то й збивати не треба буде.
І так, війська ПВО - то елітні війська і туди ще спробуй попасти,бо беруть своїх. Ну і ніхто нічого безкоштовно не збиває, це робота за яку платять. І цивільні гинуть так само як і військові. Так що не треба маніпулювати. Хто там сидить під віником і скринить- обов´язково це заскриньте.
Вероника-2014• 13 октября 2024
Ответ длячаревна
То есть, вчерашний улов сразу кинут на Бердянское направление?
Атланта• 13 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
На улицах давно ловят.
И к этому привыкли.

Ой ну да прям таки. Просто яркий прецедент. Пронеслось по всем каналам, вот и стали обсуждать. Дело не в том, кто кто-то родной каких-то отдельных советчиц попался на концерте океана Эльзы, или в рандомном рестике, или в спортзале, а в том, что это просто повод поговорить о наболевшем. Не цепляйтесь за конкретную локацию. Киев, не Киев. Это сейчас происходит повсеместно.
m.wind• 13 октября 2024
Ответ дляzajka12
Тобто стати ще одним регіоном Росії, жити в страху висловлювати свою думку в поліцейській державі, під постійними репресіями, під тиском корупції та всього іншого, про що ви й самі знаєте. Україна вам здаватиметься квіточкою.
Вероника-2014• 13 октября 2024
Ответ дляzajka12
Так то они Саакашливи отблагодарили
m.wind• 13 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
Удалено администрацией...
Атланта• 13 октября 2024
Ответ дляm.wind
Если бы целью было полное порабощение Украины, они бы от Киева не отошли. И они не сразу изменили конституцию и не сразу добавили наши регионы себе в состав. Изначально они просили только Минские соглашения. Смешно и грустно осознавать, что из-за мовы и изменения некоторых пунктов устройства государства мы сейчас на ниточке держимся. И дай Бог, чтоб выжили как государство. Вот до какой задницы нас довели все эти сменяющиеся десятилетиями влады, из за своей алчности и личной выгоды.