Бибер-анонимер• 15 октября 2024
Что приготовить китайцу?
Ему нравится в основном азиатская кухня, креветки, стейки. Не нравятся супы. Делала солянку не понравилась, пюрешка так себе, понравились только кабачки жареные. Понятия не имею чем его тогда кормить. Он то и сам хорошо готовит, но хочется тоже удивить
Губки-уточкой• 15 октября 2024
Рагу овощное, курица в соусе терияки. А так да, вкусы у нас разные. И не вздумайте что-то печь, они наши торты и пирожки не понимают.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Он не кореец
О, тогда тухлые яйца. Китайцы едят такое
Укр_жіночка• 15 октября 2024
Зачем его удивлять , если мужчина и сам хорошо готовит и ест только азиатскую кухню. Пусть готовит и на себя и на вас.
Бибер-анонимер
• 15 октября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Овощи
мясо
Рыба
мясо
Рыба
Рыбу не любит. Только креветки ест и устрицы
Бибер-анонимер
• 15 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Да. Я уже поняла. Он вообще сладости не ест, может только блинчики есть и то не сладкие. А торты для него слишком сладкие
Губки-уточкой• 15 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Да, я знаю. Можете ещё пельмени приготовить с супом овощным.
Бибер-анонимер
• 15 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Пельмени кстати можно. Правда заморочливо
Анютины ласки• 15 октября 2024
Когда была в Китае очень понравилась утка в кисло- сладком соусе,часто подавали овощи с рисом.Также посещали бал пельменей,были с разными начинками, они их любят.
успокойте_Меня• 15 октября 2024
мені китайська кухня чимось схожа на нашу тільки жирніше і більше соусів
Вот Она Я• 15 октября 2024
Что-то с рисом, можно вкусный плов, они от него в восторге, жил у нас китаец, обожал плов.
Можно ещё, яйца, мясо (в основном свинина) и рыба.
Ну из этого можно сделать салат.
Электричка• 15 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Но она же хочет удивить
Вы будете есть собаку?
Электричка• 15 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы везде едите исключительно борщ и вареники?
Ангелок з ріжками• 15 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну да, борщ, котлеты, холодец)
Почемучечка• 15 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Зато прекрасно понимают пельмени и вареники с чем угодно
Задолбулька• 15 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Купить в магазине и варить 5 мин это заморочливо?
Бибер-анонимер
• 15 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Хотелось бы самой приготовить
Попадалочка• 15 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Вареники с креветками ест?
Мотористка• 15 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ферментированые)
А еще всем нравятся пельмени.