Будьте так ласкаві• 17 октября 2024
Лікар Ус Ірина - хтось знає? Вона хороший спеціаліст?
Снежнакомка• 17 октября 2024
Хороший - это какой? Если Вам нужно грамотное лечение прежде всего , хороший только тот, который с пометкой ’доказательный’. Доказательный ли он врачи отмечают сами возле своих профилей. Те врачи, которые у нас считаются ’хорошими’, как правило доказательными не являются, зато нравятся всем потому что выслушали и назначили простыню тыщи на 3 - хороший доктор, ага
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну или записывает 30-секундные рилсы, где доносят каплю информации, которая как по мне, только вредит
Снежнакомка• 17 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
ну это надо весь профиль смотреть, а не только рилсы - грамотные врачи ВСЕГДА разжевывают суть патологии именно чтобы не вредить. Проблема только в том, чтобы отделить грамотных от неграмотных если уж в инсте ищем, а для этого самому нужны хотя бы минимальные знания
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я не доверяю докторам из инсты, если честно
Только старый и проверенный способ - рекомендации знакомых
Будьте так ласкаві
• 17 октября 2024
Ответ дляImporter.in.ua
Мені не домопогла, втрата 2 вагітностей.
Дяккю вам
Не піду до неї