Якщо у війні не візьмуть участь усі громадяни України, зокрема й жінки та пенсіонери, — наша країна перестане існувати, — військовий
Україна Online
Sova splushka• 17 октября 2024
Ответ дляtarveldy
путін хто?
путін - хйло
зеленський - підхйловник
Баньте, мені вже пофігу.
зеленський - підхйловник
Баньте, мені вже пофігу.
Ответ дляTATI-13f6
Ну, если война не закончится в ближайший год , то оно так и будет. Будут привлекать и женщин , и пенсионеров. Не прямо в окоп, но допустим на производство или выполнять какую-то работу, где не будет хватать мужчин.
Ви кіно передивились совєтського прл війну? На виробництво чого??????? Ану, здивуйте, що ми за 3 роки виробили?
Ответ дляTATI-13f6
шоб привлекалочка у них не сломалась
привлекаторы хреновы
Sova splushka• 17 октября 2024
Ответ дляMary_MMS
Військові пенсіонери, чому б і ні. Ще й поліцейські пенсіонери, теж туди...
Думаєте, то ми просто все неправильно зрозуміли, а насправді то нарешті відправлять на фронт 500 тис військових пенсіонерів 45-60 років?
Sova splushka• 17 октября 2024
Ответ дляАтланта
Они просто стараются перебить повестку дня, отвлекая внимание от зашкварных тем о облавах ТЦК, снижении мобилизационного возраста, повышении налогов, 10 тысяч корейцев, нереальный псевдомирный план и прочее.
І хмельницьких прокурорів, і жахіття біля Покровську... список ще писати і писати.
Ответ дляElmyska
А что вообще думали? Что нато будет личными секьюрити? Типа мы на чиле и под охраной?
Умным людям сразу было ясно , что ни в какое нато нас не возьмут, смешно просто .
НАТО калечный дрон сбить не может над странами альянса , оно скорее всего только на бумажке и есть .
глазурька1• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Червоний хрест побачили, ООН побачили, от і НАТО туди ж
Ответ дляTATI-13f6
Какую работу? Если всех сантехников призовут, то чем женщины помогут?
мама 2 лапушек• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
А коты и собаки ? Коровы ?
Что за дискриминация ?
котами и собаками у нас в стране платят коммуналку.