Afina Palllada• 18 октября 2024

Нас уничтожают

Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
nikolayev• 18 октября 2024
И Залужный сегодня, не удивил. К этому шли долго.

Anastasiya-f052• 18 октября 2024
вполне все именно так и выглядит.
Малиновые губы• 18 октября 2024
Да(((
Шеллар• 18 октября 2024
Згідна
Решка7777• 18 октября 2024
Да ( че чемпион по смертности (
Про остальное грустно
whenallissaidanddone• 18 октября 2024
Во многом виноваты голосовавшие сами знаете за кого. Огромное им ’спасибо’ . Наржались, надеюсь, вдоволь.
XO• 18 октября 2024
Геноцид существовал всегда. Покуда существует война. Вспомнить вторую мировую.
Дело даже не в этом. А в том, что у нас система: прибыли. И пока она существует. Такой беспорядок будет существовать и дальше. Ведь войны, очень прибыльны для некоторых капиталистов.
Еленнн• 18 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
зато ж які гарні спогади.. ’хотьпоржом!!’ ..., ’зробили усіх!!!!’

як говориться, на все життя.. (правда, якщо виживеться в оцьому всьому.)
nutty• 18 октября 2024
C прозрением

Ирина_221082• 18 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
это случилось бы при любом, ведь началось все задолго до. каждая гн..а внесла свою лепту
useruseruser• 18 октября 2024
Ответ дляnutty
C прозрением
Как вы думаете,чем мы мешаем им?
Natal_ka91• 18 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та жоден в*лупок з Президентів не був достойний цієї посади. Вибирав народ то яників, то цього, то Кравчука який поздавав все що можна, і маючи те на нас хз чи би ризикнути напасти. Маємо те що маємо((
МаМарго• 18 октября 2024
Ответ дляИрина_221082
На сильних не нападають.
З іншим хоч була б якась підготовка, а не асвальт..
Ці люди в Маріуполі хоч би встигли втікти.
І може б була б хоч більш справедлива мобілізація...
Кузякин• 18 октября 2024
Уничтожают для чего? Чтобы что?
cheryl• 18 октября 2024
Ответ дляnikolayev
А ви читали безпосередньо його інтервью чи тільки те що роздягнули по телеграм?
YaЯна• 18 октября 2024
Ответ дляcheryl
А можна детальніше, що там сталось?
Подрысь• 18 октября 2024
Ответ дляЕленнн

а вы не виноваты в предыдущих выборах? или были все достойные?
нечего тут себя обелять и делать виноватыми других, зайти на советчицу, так тут никто никогда ни за кого не голосовал))
cheryl• 18 октября 2024
Ответ дляИрина_221082
Удалено администрацией...
smilingsky2010• 18 октября 2024
Ответ дляПодрысь
Вся советчица за него голосовала, откройте темы 2019 года. Потому что свинарчуки, Роттердам плюс, Порошенко наживался на войне и надо было голосовать хоть за табуретку, но не за Петю. Вот кто голосовал, тот и виноват в сегодняшних реалиях

ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляКузякин
Уничтожают для чего? Чтобы что?
їм потрібна земля, чиста від нас і безкоштовно, і так багато грошей на зачистку витрачають
catch-22• 18 октября 2024
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Петро Порошенкович, не спится вам, да?
Бухните там что ли....
Мне нравится как вы все топите : спасибо тем кто проголосовал за Зелю,
когда это у нас в Украине народ сам кого либо выбирал? Вы же все взросленькие девочки....
Каждые выборы уже заранее были прописаны
Нам выбирали, выбирают, и будут выбирать
От народа ничего не зависит, к сожалению
Кузякин• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
И что будут дальше делать с этой пустой землёй?
smilingsky2010• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
Не много ли чести или вы считаете Украину центром галактики? И кому ’им’. Если западу, там им земля не нужна, им нужна прозападная страна поразвитей, как буфер с рашко-китаем
smilingsky2010• 18 октября 2024
Ответ дляcatch-22
Петро Порошенкович, не спится вам, да?
Бухните там что ли....
Ну то есть вы согласны с тем, что зелю вам выбрал кремль?
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляcheryl
можна і не читати,
з нашого боку тцкашники як ніколи активізувалися,
вчора чоловік був у тцк, щоб продовжити відстрочку - не прийняли документи, хоча до цього проблем не було з продовженням,
сказали, що після виходу указу про продовження воєнного стану нехай приносить, а це означає, що тиждень, якщо не більше, він буде без відстрочки і з такими подіями, чи взагалі її отримає
catch-22• 18 октября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
об этом возможно когда нибудь расскажут историки
кто за кем стоял
и как могло бы быть иначе
но мы уже об этом не узнаем)
nikolayev• 18 октября 2024
Ответ дляcheryl
Могу и Вам, дать ссылку, почитаете.
Не знаю, что не так?
lilu502• 18 октября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
1000%
anutaw• 18 октября 2024
Автор.путин уничтожает и русских,и украинцев.Не жалеет даже 18ти летних срочников своих.Ни свое мирное население,бомбит свои же дома.200 тыс русских переселенцев в россии-это самая большая эвакуация после гитлеровской войны.Умирают люди с обеих сторон
Vlada-Maria• 18 октября 2024
Ответ дляcatch-22
Петро Порошенкович, не спится вам, да?
Бухните там что ли....
О, знову 73%ним на 6 році президентства їх вироку Порошенко всюди привиджується))))
Могли двома словами відповісти ’сама дурна’. Але ж то як на себе пальцем показати, правда? простіше мямлити маскальське пропагандонське ’от народа ничего не зависит’
Шкода лиш, що своїм вироком ви підписали вирок всій країні.