Даю справку• 20 октября 2024
Прав ли друг папы?
У меня умерла мама, было 59 лет. Папе столько же. Мы жили и живём в квартире, которая принадлежала маме. Квартира досталась маме от её родителей. Она оставила завещание на меня, соответственно квартира пришла мне. Друг папы пару раз мне звонили говорил, что у меня нет совести, я должна уйти из квартиры, так как папе нужно строить семью и свою жизнь. И это реалии жизни, что после смерти супруги мужчина заводит новую семью, так как в том числе мужчине нужна прислуга. При этом папа ничего мне такого не говорил. Прав ли друг папы?
Голубка миру• 20 октября 2024
Нет,не прав.Папа может строить новую семью и должен в другом месте.
Пез Году Неделя• 20 октября 2024
Пусть папа строит жизнь на территории женщины, если он ей сдался и она его пустит. Чтобы пустила, пусть старается как следует. Друг папы старый козел
ТебеОноНадось• 20 октября 2024
Да не питання, хай заводить нову сім´ю. До чого тут квартира?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Спросите папу, что он думает. А вам есть где жить отдельно, своя семья и дети. Вообще лучше если мужчина не один, если он хочет этого. Но на своей плошади.
Мама вас подстраховала, если он женится то у него не отсудят ничего
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Невоспитанные у него друзья, какое им дело, это ваши семейные дела.
Посудомойка• 20 октября 2024
Тобто у вас свого житла не має і ви весь час жили на голові в мами й батька?
дякую аж підскакую• 20 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Какая семья в 60? Пусть внуков нянчит.
Обычная семья
Если встретит женщину, с которой захочет встретить 65-75 лет, то почему бы и нет
По закону друг не прав. Если бы у меня была семья, то я бы оставила квартиру отцу. Если бы не было, то скорее всего осталась бы с ним
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Обычная семья
Але автор приспособенка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
А с папой обсуждали как он видит свою жизнь дальше. Возраст такой что мог бы жить с кем то, но уже другие расклады. Не любовь, наверное, а матчасть и уход требуется
Тоскующая• 20 октября 2024
Ответ дляАноним_1857
Ой ну толстенное ж тролище, жирное
В каждой теме этот коммент)
Аноним_1857• 20 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Уход в 59 лет?!
тяжкаялюдина• 20 октября 2024
Квартира по закону ваша.
Друг папы лезет не в свое дело кардинально. И он неправ
Привіт з ботойбіччя• 20 октября 2024
Вы серьезно? какого х..друг папы вообще смеет вам что-то рассказывать? Шлите далеко и надолго
Квартира ваша, мама не просто так вам ее завещала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Ответ дляАноним_1857
Уход в 59 лет?!
Да, уборка, готовка и тп. Навести уют в доме
тяжкаялюдина• 20 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А у папы лапки?
Аноним_1857• 20 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И т п
Понятно
Міряю від одиниці• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
То ли дело Вы - с 18 лет гордо ушли из родительского дома в свою собственную, купленную за свои деньги, квартиру.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Автор, у вас есть семья, какие планы у вас. Поговорите тактично с папой, друзьям отрезать что не их дело
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А у папы лапки?
Разные есть папы, кому то нужен компаньон и друг, чтоб готовила и прочее
Гл. Амурная• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Але автор приспособенка
А может это папа приспособленец тогда?
Аноним_1857• 20 октября 2024
Ответ дляГл. Амурная
А может это папа приспособленец тогда?
Не, папин друХ
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Так, в 17 поїхала вчитися і квартиру власну купила в 28 років.
Гл. Амурная• 20 октября 2024
Ответ дляАноним_1857
Не, папин друХ
Папин друг другое слово, похуже
Даю справку
• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Да, к 29 годам не заработала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
А почему друзья начали такие разговоры вообще. Может уже есть кого привести, может им хочется тусить у папы и чтоб дочь не мешала. Вообще не их дело, автор теперь одна хозяйка и юридически