Шалена красуня• 20 октября 2024
Если я буду меньше есть, мой желудок уменьшится?
Будет меньше аппетит?
Мушля з Криму• 20 октября 2024
Скажу так, что я одно время была разьелась (ну и сильно поправилась), потом когда стала считать калории, сокращала порции постепенно, и сейчас наедаюсь небольшим количеством еды. На моем опыте - да, меньше есть привыкаешь).
Мафиозная• 20 октября 2024
Я не знаю, уменьшается желудок физически или нет, но то, что через пару недель вы будете наедаться меньшим количеством еды - это факт.
Редиска Я• 20 октября 2024
Уменьшится, но это работает до первого обжерства. Я обычно клюю, как птичка, похудела сильно. Но! Первые два дня отпуска, а на третий в меня уже легко влезала большая пицца))
Анонім Секретар• 20 октября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, привыкаешь есть меньше. Но поначалу жестко ломает
useruseruser• 21 октября 2024
Нет,аппетит будет ещё больше,и жедудок не уменьшится.Иначе никто бы не делал себе бариатрию желудка.
Майструю крила• 21 октября 2024
Не уменьшится. Но можно поменять пищевые привычки. Не обязательно заполнять желудок на 100%.