Зоя Жорівна• 20 октября 2024

Дети 12-13 лет на что-то собирают деньги? какие подарки заказывают?

Какие подарки заказывают на ДР?
Есть ли у них цель на что-то насобирать по крупнее ?
Сусідка знизу• 20 октября 2024
собирают но свои не тратят... жалко... давят родителей на крупное

Госпожа_тамагочи• 20 октября 2024
Просто деньги)) лежат в сейфе , свое не тратит
автор Зоя Жорівна • 20 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
А что конкретно крупное?
Капуста Маша• 20 октября 2024
Не собирает все всегда тратит , хотя все что просит ему и так покупают .
Сусідка знизу• 20 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А что конкретно крупное?
да все что дороже 1000 гривен уже будит жабу
и я их где то понимаю
Госпожа_тамагочи• 20 октября 2024
Планшет, велик, игры инет, наушники модные, а ну еще кроссовки дорогущие
Катастрофа• 20 октября 2024
На 12 років купили ноутбук новий, але це була вже необхідність, бо той конкретно тормозив. А так всі надарили гроші, щоб конкретно на щось ні разу не витрачав. Але їзде улітку за кордон на море, то там витрачає до 200 евро десь, на розваги різні і інше. Дома ходить просто іноді купує що хоче. Зазвичай це всяка фігня з Аврори. Бо вона біля школи.
Шлях до зірок• 20 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А что конкретно крупное?
Мой года два собирал на новый ноутбук. Больше 50 тыс грн. Сейчас собирает на новый планшет. Старый ещё нормальный. Так что собирает неспеша.
На одежду точно собирать не будет. Не то, что бы ему было безразлично в чем ходить.... Просто считает, что едой и одеждой должны обеспечивать родители.
Сусідка знизу• 20 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
не плохо у вас дед мороз приносит

Котя_люлю• 20 октября 2024
Мой живет как сыр в масле, у него все есть, даже тратить не на что)))). Ноутбук есть, телефон покупал за свои, уже 3 штуки угрохал, поэтому купил недорогой сяоми. Планшет уже наверно год лежит без дела. На др заказал футбольную форму, бутсы, мяч, гетры, хотя профессионально не занимается, но что-то поперло его)). Тратить особо не на что, в комп игры не играет, на кино и пиццу и так даю, в лицее стипендию получает и складывает))
Леопардові панчохи• 20 октября 2024
У меня младший собирает, планшет купил, бутсы найк, сейчас мяч футбольный заказал за свои деньги, так как свой мяч просто забыл на поле во дворе и вспомнил через день. А старшая только один раз насобирала на планшет , всё остальное тратила по мелочи.
Леопардові панчохи• 20 октября 2024
На Д/р дарили телефон, плейстейшен5. Сейчас просит на следующее д/р игровой ноутбук или компьютер. Такие немаленькие по сумме подарочки. Уже нам озвучил что хочет на Новый год (термобелье, шорты найк , гетры играть в футбол). И ему 11 лет.
Полюю на дрони• 20 октября 2024
В прошлом году собирала на наушники Геншин, в этом на новый телефон. Теперь снова хочет наушники.
Смячиком• 21 октября 2024
Собирает на планшет или приставку, но тратит подчистую на ножики в стендофе