Sjuzy• 06 марта 2014

Крым опрос

РЕФЕРЕНДУМ О ПРИСОЕДИНЕНИИ КРЫМА К РОССИИ НАЗНАЧИЛИ НА 16 МАРТА - эту информацию Крим_ SOS также подтвердил Олег Русецкий, депутат ВР АРК

В Крыму 16 марта пройдет референдум, на котором поднимут вопрос о вступлении автономной республики в состав России. Об этом в четверг, 6 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева.
По его словам, крымчанам предложат ответить на вопрос, должна ли автономная республика остаться в составе Украины или же войти в состав России.
джерело: Дождь, Крим_SOS

Девочки интересна общая картина голосуем.
Результат:
вже голосів: 213
141 (66.2%) Я житель другой части Украины.
44 (20.66%) Я крымчанин хочу в Россию
28 (13.15%) Я крымчанин хочу быть с Украиной
крис-31• 06 марта 2014
Ответ дляCetera
Я одна это вижу? Референдума еще нет, а работа по вхождение в РФ уже идет?
вы не одна это видите(((

Cetera• 06 марта 2014
Крымчане, не дожидайтесь беды. Арестуйте пока не поздно сами своих бандитов, выдающих такие постановления. С вами же играют.
автор Sjuzy • 06 марта 2014
Ответ дляMaryland
автор, жаль нет ответа-я житель Украины за отсоединение Крыма и Я житель Украины против отсоединения Крыма.
а нам какое дело до Крыма. Я тоже против. Но знаете нас никто не спрашивает. Крымчане сами решают все у себя дома. А мы посмотрим на результат.
Органика• 06 марта 2014
Ответ дляCetera
Да, Россия уже радуется. По федеральной радиостанции Маяк в новостях сказали, что это историческое решение, как будто уже все решено (((
автор Sjuzy • 06 марта 2014
Здравомыслящие крымчане, убегайте пока можно! Через несколько дней будет поздно. Женщины берите детей и уезжайте!
автор Sjuzy • 06 марта 2014
Ответ дляОрганика
ага они офигеют когда начнут их рубить.
автор Sjuzy • 06 марта 2014
Історія повторюється: ’На референдум виноситься два питання: Перше – чи виступаєте ви за входження Криму до складу РФ у якості суб´єкта Федерації. Друге – чи виступаєте ви за відновлення конституції Криму 1992 року.

Так починалася друга Світова. Так Гітлер захопив Австрію.
Також боровся за права німців на території Австрії.
Органика• 06 марта 2014
Так может, они этого и добиваются? На оккупацию военных баз (откровенную провокацию) наши солдаты не стреляют в них. Так они решили поднять ставки? Россия же всем своим поведением провоцирует войну. И чтобы обязательно мы первые начали. Чтобы нас же и обвинять потом
Органика• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy

К сожалению, немецкий не учила, не понятные надписи (((

Органика• 06 марта 2014
Боже, хоть бы не было войны. Это самое страшное, что может случиться.
Органика• 06 марта 2014
Самое интересное, что голоса здесь разделились почти 50/50. Я думала, за Украину больше будет...
автор Sjuzy • 06 марта 2014
Ответ дляОрганика
лично для меня отличные результат... за Украину больше на два голоса.
Органика• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
Отличные - это, например 90/10, а когда так, то в любой момент ситуация может поменяться. Хотя, надо быть оптимистом
крис-31• 06 марта 2014
Ответ дляОрганика
не все понимают что вопрос о целосности Украины, решают украинцы на всеукраинском референдуме!и никак иначе...
Органика• 06 марта 2014
Ответ длякрис-31
Как показывает практика, в политике решает тот, кто хитрее и сильнее (((
А здесь такие политические и экономические интересы замешаны, что нам и не снилось, хотя мы думаем, что всё знаем и понимаем.
Органика• 06 марта 2014
В российских новостях сказали, что Украина снизит пенсии на 50%! И ни словом не обмолвились, что это касается только РАБОТАЮЩИХ пенсионеров. Если в Крыму слушают российские радиостанции, то что они подумают после такой дезинформации? Что - ну ее нафик эту Украину?
g-olga• 06 марта 2014
Ответ длякрис-31
судьбу Крыма должны решать ВСЕ украинцы!!
почему тогда судьбу Украины решили только на майдане, почему не спросили юго-восток, почему не спросили Крым. Почему не проведут референдум о вступлении в ЕС , о вступлении в НАТО. Почему все так боятся, что Крым отсоединится.Почему, когда отменили языковой закон, вся советчица гудела, что правильно сделали, ведь мы все граждане Украины, а когда стали становиться более острые вопросы, все стали кричать, что никто никого не ущемляет.Почему у нас в стране двойные стандарты. Почему даже когда появляютя факты того, что во время расстрелов в Киеве за этим стояла оппозиция, народ усердно продолжает сваливать всё на Россию. Как не зайдёшь на советчицу видишь столько злости, столько ненависти друг к другу и все говорят, что мы едины. В чём единство? Могу сказать мы все ходим под Богом и в это время Бог открывает внутренность каждого и испытывает каждого. Мы все дадим Ему отчёт.
g-olga• 06 марта 2014
Ответ дляОрганика
В этом я с вами согласна.
Koshaka• 06 марта 2014
Ответ дляg-olga
Спасибо. Очень последовательно изложили, поддерживаю. Я из принципа не писала в таких темах до последнего. Но уже просто зашкаливает...

Koshaka• 06 марта 2014
Ответ длякрис-31
Вопросы смены правительства тоже решают в конституционном порядке. Законность должна быть во всем, не находите?
крис-31• 06 марта 2014
Ответ дляKoshaka
Нахожу))и согласна...но в случае федерализации больше власти иметь будет Путин,а не украинский народ((
Cetera• 06 марта 2014
Ответ дляg-olga
Извините, но все это сейчас настолько второстепенно перед лицом настоящей беды, называемой гражданской войной, а может быть и совсем не гражданской. Разве крымчане хотят отомстить за Майдан, сделав себе хуже и допустив войну на своей территории? Вы же сами видите, что в этом постановлении уже пошла работа по присоединению, не дожидаясь референдума. Ваши голоса там на самом деле никого не интересуют, в отличие от того же Майдана, где присутствовали представители всех регионов, тот кто хотел, а не только пресловутая западная.
g-olga• 06 марта 2014
Ответ дляCetera
Крымчане не хотят допустить майдан у себя, а начало войны провоцируют наши новые власти. И что ж так все переживают, что Крыму будет плохо? вы думаете на Украине будет лучше после принятия всех условий МВФ, поэтому крымчане и выбирают из двух зол меньшее, так как другого выбора им не дали.
g-olga• 06 марта 2014
Ответ дляCetera
вот статья для размышления http://odnarodyna.com.ua/content/krematoriy-maydan...
g-olga• 06 марта 2014
Ответ дляCetera
Если они на майдане хотели услышать все голоса, надо было объявить о референдуме, почему кучка людей должна отвечать за всю страну.
Uljna• 06 марта 2014
http://gazeta.ua/articles/politics/_metoyu-kremlya...
Cetera• 06 марта 2014
Ответ дляg-olga
Дочитала до ’разгромили дорогой магазин одежды Юнкер’ и перестала, во-первых Юнкер это копеечное турецкое шмотье, во-вторых никто его не громил, работает себе спокойно. Хоть бы одно фото, так их нет, потому что этого не было. Как Вы думаете, правдоподобны ли остальные факты в данной статье?
Cetera• 06 марта 2014
Об Оранжерейной тоже слухи давно развеяны, ездили туда, фоткали, общались с персоналом, не было такого и нет, хоть тресни.
Cetera• 06 марта 2014
Ответ дляg-olga
О каком референдуме? Гнать ли вора и убийцу или оставить? Или должен ли исполнять свои функции сбежавший президент из России? Так и думала, что если и будет референдум, пойдут же и проголосуют, но из мести, вызванной информационной блокадой и дезинформацией. Аксенов уже кинул людей на жилье, думаете не кинет крымчан на Крым? Как же грустно.
g-olga• 06 марта 2014
Ответ дляCetera
я и не утверждала, что факты 100%, но то, что некоторые имеют место быть в этом не сомневаюсь, особенно внизу статьи про Крым