Дай подивлюся• Изменено 22 октября 2024
Дефицит веса в 16 лет. Загиб жёлчного
Девочка 16 лет, очень худая на вид.
Ест неплохо, любит мясо, каши, макароны, хлеб, яйца, овощи фрукты.
Ест 3-4 раза в день.
Есть загиб жёлчного, ходим периодически к врачу и пьет таблетки.
Но меня очень пугает ее худоба, и у самой у нее комплексы по поводу веса, но набрать не получается
Ест 3-4 раза в день.
Мудрецыха мира• 22 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я 170/59, бабушка 169/67, дедушка 176/78
Станет тёткой и будет как вы.
З царем в голові• 22 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ну бабушка и дедушка скорее крупноваты. Но и вам же не по 16 лет (худенькая молодая девченка).
Дай подивлюся
• 22 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Станет тёткой и будет как вы.
Она на меня не похожая ничем , на мужа похожая
Мэри Попкинс• 22 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Выглядит ну очень худой.
Не вижу ничего нормально(
Вы прямо, как моя бабушка говорила. Но в ее молодость принято было быть полными, считалось красиво. А дочь ваша стройная, что ж поделать? Вы же не в селе, где нужно упитанной быть и румяной обязательно.
Экспертиза• 22 октября 2024
у моей старшей дочери загиб желчного и ИМТ выше среднего. Она всегда была ребенком, который хорошо ест и по ней это было видно) Никогда никаких таблеток от этой врожденной физиологической особенности не прописывали.
Так что желчный тут вообще не при чем.
Головний кошак• 22 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Выглядит ну очень худой.
Не вижу ничего нормально(
В ендокринолога були?
Агент Пинкертона• 22 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
172/50
Это мой рост и вес с 15 лет
Все попытки откормить привели к проблемам с ЖКТ, которые остались на всю жизнь.
Уже в очень взрослом возрасте помог гастроэнтеролог диетолог, который расписал диету и я добрала до 53 кг.
И из опыта скажу - нафига меня всю жизнь поправляли?
Если мне было легко, я была здоровой, со здоровым аппетитом и ЖКТ.
nabludatel• 22 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Чоловік худий такий самий, бабуся теж навіть зараз худа, вага з віком не змінилася.
По материнській лінії всі з нормальною вагою
З якою нормальною?
Агент Пинкертона• 22 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Для вас нормальный один, для інших інший.
Нормальна вага дитина. Здорова, активна - не чіпайте. Частіше з чоловіком говоріть, яка красуня.
Підберіть одяг.
Коли хтось особливо з батусь починає оре ’худа’ прикривайте і говоріть, що дуже гарна і зараз вона в тренді. Щоб дитина це чула. Тоді в неї не буде комплексів.
Це я з власного досвіду.
Підберіть одяг.
Це я з власного досвіду.
Агент Пинкертона• 22 октября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ну, стройнчгками вас не назвать, но и не толстыми.
А дочка стройная, а не худая.
Чаклунка-ведунка• 22 октября 2024
В сина загиб жовчного, на вагу ніяк не впливає, в тілі хлопець. А 50 кг це завсім не мало, в сам раз. Я теж важу 50/52 зі зростом 175, зовсім не анорексичка, кістки не стирчать. Відчепіться від дитини і не нав´язуйте їй комплекси
НуКаНаКа• 22 октября 2024
Моя дочь при росте 171 см - 50 кг. И я не скажу, что она худая, стройная -да. 16 лет.
Я в ее возрасте 159 см весила 48-49 кг.
Пишу, не читаю• 22 октября 2024
Попейте какие-то качественные травяные сборы для печени и желчного, сорбенты подключите. Это уже какой-то минимум будет для запуска детокса
KristinkaCute• 22 октября 2024
Скажите что есть тётя 175 ростом и 45 кг весом и вполне нормально живёт))
А в рационе у дочки присутствуют жирные сорта рыбы? Сливочное масло, творог домашний?
Дай подивлюся
• 23 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Да, присутствуют