Марс атакует• 22 октября 2024

Як люди легко покидають країну, я в шоці.

Я одна така ждуніха закінчення війни, і в надіях що все налагодиться, і щоб тут не літало над головою, я не поїду нікуди?!
Наездница• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
Вам больше достанется. Чего переживаете?
Мені більше не треба. Переживати? За Вас?) Нехай щастить!))
JannyMoney• 22 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
В мене виїхало пару знайомих, всі решта живуть, працюють, центр України.
значит вы не одна такая. А совсем наоборот.
Огірок та Помідорчик• 22 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Почитайте книги хоча б - людство це вже проходило
Коротко - економіка в опі , купа зброї та травмованих фізично та морально людей
Спасибо, почитаю.
Вкаблучках• 22 октября 2024
Виїхала з Херсона, виїздили ще коли був окупований, жахи перетину вогню розказувати не буду, почали в Україні дивитися ціни на аренду, шок в шоці мене настиг швидко, так з одним чемоданом і поїхали з сином в нікуди, не жалію, бо хрещена сына залишилися в Херсоні, в неї вже псих захворювання на ґрунті стрессу, вчора сказала мені що думає залишити це життя.....тому не маю нічого проти, виїхати, та бути в адекваті
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляНаездница
Так чего ж паритесь, что восстанавливать некому будет?
Дама с собачкой• 22 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Навпаки, в кого тут все є, нікуди їхати не збирається.
Вы серьезно?
Астоновитесь!• 22 октября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Он семья выехала в Америку от войны и там смерть нашла . Если судьба то …
Вы серьезно считаете что вероятности одинаковые?
Захекалася читать• 22 октября 2024
Ну, мы вот не выезжаем. Хоть муж выездной и сыну скоро 18. Только я этим не горжусь. Наоборот даже…
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
По мнению автора и ко - вы предатель. А ваша подруга- патриот.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Где ждёте? Территориально?
Ну как раз легко покидают когда есть куда вернуться. А когда понимают, что может быть никогда не увидят свой дом , его просто не станет, сидят до последнего. А все удивляются, прчему это они не уезжают, наверное ждуны
JannyMoney• 22 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Тобто гори сарай, гори і хата, країна в війні, і відновлювати її після теж ніхто не хоче, звалити і більше не чути про таку непутьову батьківщину?!
а как именно лично вы планируете восстанавливать страну? Дома строить? Завалы разгребать?
Дона Ко Ко• 22 октября 2024
Удалено администрацией...
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Автор ор этим может уже активно заниматься. Если б хотела
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
У нас нормальные и зп были и все было.
JannyMoney• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
автор сама себе противоречит. Сначала писала уезжают все легко, потом что из ее знакомых мало кто уехал, а большинство осталось.
Есть такое подозрение, что троллище)
Дона Ко Ко• 22 октября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас нормальные и зп были и все было.
У вас это у кого? Ментов, чиновников и барыг? Ну да, порадуемся за вас (нет)
Викупана• 22 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Від таких історій про перетин вогню аж волосся дибки…або від фото закатованих в окупації, а ще коли є діти…Просто хочеться вас обійняти і побажати, щоб все склалося для вашої родини якнайкраще.
Котомафия• 22 октября 2024
Я только не пойму, зачем выехавшие так запугивают украинцев и строят апокалиптические прогнозы?
Это какой-то садизм ?
3 года назад мы не представляли, что будем там, где сейчас. Никто не знает, что , где и какие условия будут ещё через 3 года.
НаБалКоніХодять• 22 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Есть такое подозрение, что троллище)
Ну і регіон вперто не пише як і не описує свій вагомий вклад
JannyMoney• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
Уже бы и опыт наработала.
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Есть такое подозрение, что троллище)
У меня и не было сомнений в этом.
Мало того, уверена на 100% , адекватные люди, не рашисты, не могут писать другим -сука, уехала, уже и название страны забыла. ’Всего хорошего’. Таких людей бояться нужно. Они опасны для общества.
Диви яка я пава!• 22 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Знаете, не знаю как вы, но выехавшие донатят поболее и почаще нарисованных патриотов. И молчат себе в тряпочку. Флагами не размахивают, ярлыки людям не навешивают, белые пальто не выгуливают.
І яку ж суму, шановна, ви задонатили? Бо, наприклад я живу в країні, і плачу податки і ці податки йдуть на війну і сума моїх податків значно більше ваших так званих донатів, бо знаю що такі як ви задонатять 10 євро в міс а тикати цим будуть рік потім
автор Марс атакует • 22 октября 2024
Дикість просто якась, хтось життя своє кладе, щоб Україна існувала, а хтось навіть працювати, платити податки тут не хоче, і їде розвивати чужі країни, від своєї відхрестившись.
Спочатку казали бо ракети/шахеди, а тепер вже; здесь жизнь не будет, коррупция, зп копейки.
Попразендовна• 22 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Із мого оточення якраз найзаможніші залишилися. Виїхали переважно ті, хто не нажив тут статків і нічого собою не являє як спеціаліст
Прокурори, держапарат, керівники всіх мастей, голови мсеків, депутати, помічники депутатів, голови пенсійних фондів, керівники будівельних фірм однодневок? Найкращі спеціалісти, з найкращими зарплатами. Вони не виїдуть, поки що
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Уже бы и опыт наработала.
Низзя. Война пока не кончилась. Ждёт же
Love_Love_Love_• 22 октября 2024
Ответ дляДюймовочка
Я так розумію, що у кого є гроші - той виїжджає сім´ями. У кого немає грошей, щоб там облаштуватися - той чекає.

Напишіть, у кого які спостереження?!

З мого оточення збирається тільки одна сім´я - у них і бізнес великий, і статки є.
В моєму оточенні гроші є у всіх, ніхто не збирається нікуди виїзджати, двоє виїхало крім мене але там зовсім інші причини
Начальник Анонимов• 22 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Я не терпила по жизни, ждать не могу . Жизнь у меня одна и я ее живу , в ожидание чудес не провожу жизнь
Я хочу жить сейчас и живу .
Но, всех кто оставался понимаю ❤️То из жизни и им все подходит .
Выехали мы сразу в панике .
ничего не поменялось, перебрались в Мукачево
Куда ж без меня• 22 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Багато ви навідновлюєте з нашими ненажерливими керівниками. Задушать податками, комунальними і собі премії не забудуть. Немає сенсу тут залишатися. Ще екологічна ситуація теж бентежить. Не хочу дітям такого майбутнього. Виїжджаємо
Диви яка я пава!• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
Вопрос иной. Почему автор до чих пор не в ЗСУ?
А ви чому на форумі серед українок?
Начальник Анонимов• 22 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Как не прискорбно, но мы еще дрлго не будем жить хорошо, особенно при этой власти. Вы представляете, как будет тяжело восстановить страну? А кто будет это делать? У власти одно дурачье. А для начала войну закончить не плохо бы, но конца не видно;(
Так что, если есть возможность, нужно уезжать, пусть дети наши увидят что-то лучшее...
почему ? у нас все нормально ..
Бизнес вывели с Украины