Леся Українка• 23 октября 2024

Книги на русском

Тема не для срача!
Где можно заказать книги на русском языке? Я так понимаю смысла смотреть в крупных интернет магазинах нет 🙄
САМ_ТАКОЙ• 23 октября 2024
у меня на олх выставлены, и новые, и наши прочитанные Волшебный день, Л.Носова, Тетя дяди Федора, Дом на Пуховой опушке и др.
Новые - остатки после магазина
ссылку здесь нельзя выставлять, если интересно, пробуйте там по названию искать.

кнопкодав• 23 октября 2024
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
А что такое ’хвартеры’?
Госпожа_тамагочи• 23 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Серьёзно?
Абсолютно. Это случилось в воскресенье в Германии.
Поміркована думка• 23 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я без проблем говорю и читаю на русском и украинском. С детьми сложнее🤷‍♀️ а культура чтения сама не появиться,это должно быть в удовольствие в первую очередь.
Якщо ви не в Україні - купіть дітям книги мовою країни. Це і плюс в навчанні мови, і в розвитку, і знайти просто.
antoniadodd• 23 октября 2024
У меня есть много книг на русском для детей. Маякните мне в личку, я завтра пофоткаю и пришлю Вам.
сама себе прекрасная• 23 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
А це і є суть. Все і всіх, що повʼязано з парашню, викинути газове на смітник!
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня русскоязычная семья в Киеве. Где мне своим детям купить для них книги на родном языке?
а какие вы хотите и на какой возраст?
оставляла на продажу, но там и рус и укр.
автор Леся Українка • 23 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
У них достаточно книг на языке страны в которой они живут, и на украинском тоже, но они русскоязычные, и по этому читать им легче на русском.
размахер• 23 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Владелец флибусты несколько дней тому решился на эвтаназию , сделал себе смертельный укол и умер.
вы шутите? она по показаниям а не по желанию

Не заздріть тьоті• 23 октября 2024
Ответ дляразмахер
У него был рак последней стадии. Он оставил об этом пост на флибусте.
Кнопкотиць• 23 октября 2024
olx
Коплю на груди• 23 октября 2024
Автор, ви не в Україні, хочете книги на кацапськом. Чому ви питаєте про це на українському форумі? Питайте на москальських, підтримайте їх економіку купівлею.
размахер• 23 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
аааа...тогда ясно. хорошего ему путешествия.
Тоска в носках• 23 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ідея купляти на російському літресі за рублі прямо топ.
Якщо вже так припекло читати книги російською, то вже олкс краще, так хоч гроші підуть громадянам України, а не напряму русні
А где мне в США взять ОЛХ?
Не заздріть тьоті• 23 октября 2024
Ответ дляразмахер
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
а вы вообще не по теме, почему вообще спрашиваете и какое ваше дело, что хочет автор и кого ему поддерживать.
размахер• 23 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
фото
ох....смелый человек.
Коплю на груди• 23 октября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
размахер• 23 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
угаманись

Коплю на груди• 23 октября 2024
Ответ дляразмахер
угаманись
Удалено администрацией...
ЦібаФу• 23 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Как же вы реально задолбали указывать, кому на каком языке читать и разговаривать. А что же вы так рьяно учите английский, в свое время англичане сколько людей убили, да и рабовладение у них процветало. А немецкий с какой радостью изучаете, концлагеря уже забыли? А тут книги на русском языке им поперек горла встали, просто мрак.
размахер• 23 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
женщина, вам на хвост наступили?
Коплю на груди• 23 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
woman Warrior• 23 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
моя вы радость))))
все хорошо, только не волнуйтесь)))
ЦібаФу• 23 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
тупые те, которые считают, что язык виноват во всех их бедах)
размахер• 23 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
ну узкий у женщины мозг. она просто живет в своей параллельной реальности с лапшой с марафона. не обращайте внимания
Хлопаю ресницами• 23 октября 2024
Автор проще скачать и распечатать. Наши знакомые так делают постоянно.
размахер• 23 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
а распечатывают в типографии? или на домашнем?
Хлопаю ресницами• 23 октября 2024
Ответ дляразмахер
В фото ателье, на цветных принтерах. Вставляют страницы в файлы и в скоросшиватель.
размахер• 23 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
в фотоателье? надо же. никогда не слышала. по цене не знаете сколько выходит?