Леся Українка• 23 октября 2024

Книги на русском

Тема не для срача!
Где можно заказать книги на русском языке? Я так понимаю смысла смотреть в крупных интернет магазинах нет 🙄
Чай не пью, только кофе• 23 октября 2024
В мене багато дитячих хороших нових. Вік від 6 до 11 десь. Брала дітям раніше, щось раз прочитали, щось не читали

автор Леся Українка • 23 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Выставляете на продажу?
ВЫВсеВрете• 23 октября 2024
На олх на любий смак
Дама_с_караваем• 23 октября 2024
Т.е. вас интересуют любые книги на русском?
Тоска в носках• 23 октября 2024
Я на Флибусте накачала, пока еще есть возможность. Можно покупать на Амазоне но там выбор очень маленький.Можно на Литресе покупать, если интересуетесь новинками. Я с возможностью покупать печатные давно распрощалась.
автор Леся Українка • 23 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Нет конечно, но у меня нет прям конкретно желаемых. Я покупаю печатные книги детям в большем счете. На украинском они читают не очень охотно. Для себя у меня есть электронная книга.
Хлопаю ресницами• 23 октября 2024
Я продала на олх. У меня были шикарные детские книги. Оттуда. Размели сразу в 22 году.
Хлопаю ресницами• 23 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Где-то читала, что сейчас под заказ, можно напечатать такие книги.
жижифреймут• 23 октября 2024
Если Вы из Киева, автор, можно еще поискать на книжном рынке на Петровке

Молчалка• 23 октября 2024
Пішли вони нафіг ваші книги кацапською, у вільному доступі на смітниках
короткопамятна• 23 октября 2024
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Молчалка• 23 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
Слава Україні! Кацапи дно!
автор Леся Українка • 23 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
Нет. ( Я не в Украине, по этому и хочется купить максимально в одном месте, чтобы было проще решить вариант с доставкой.
Ответ дляЛеся Українка
Выставляете на продажу?
Не виставляла, але задумалась. Я зберігала їх внукам:)) зараз не хочу російською, хоч всі книги мені дорогі
Якщо тему не знесуть, то я якось маякну, як їх побачити. Найближчі дні точно не займуся об´явами
Само_достаточная• 23 октября 2024
На Якабу точно есть. А вам бумажные?
Я просто все на флибусте давно качаю.
Душка-свекрушка)))• 23 октября 2024
Ответ дляМолчалка
У меня русскоязычная семья в Киеве. Где мне своим детям купить для них книги на родном языке?
Шкідлива молекула• 23 октября 2024
Ответ дляМолчалка
Слава Україні! Кацапи дно!
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 23 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
Ідея купляти на російському літресі за рублі прямо топ.
Якщо вже так припекло читати книги російською, то вже олкс краще, так хоч гроші підуть громадянам України, а не напряму русні
Не заздріть тьоті• 23 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
Владелец флибусты несколько дней тому решился на эвтаназию , сделал себе смертельный укол и умер.

жижифреймут• 23 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Тогда посмотрите на Проме, Розетке и на сайтах букинистических магазинов
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляМолчалка
Слава Україні! Кацапи дно!
и какая взаимосвязь с темой автора?
автор Леся Українка • 23 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
На Якабу точно есть. А вам бумажные?
Я просто все на флибусте давно качаю.
На Якабу почти нет ничего. Мне нужны печатные издания для детей, но пока единственный вариант который я нашла это ОЛХ
Файна цьоця• 23 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
Вообще печатные книги дорогущие, шо капец.
Мамина корзиночка• 23 октября 2024
Заметила что многие кто переходил на мову, снова вернулись к русскому языку. Даже здесь по темам заметно. Получается нацменьшинство совсем не русскоязычные 😉
Само_достаточная• 23 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Серьёзно?
ХуАнита• 23 октября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
автор Леся Українка • 23 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Я без проблем говорю и читаю на русском и украинском. С детьми сложнее🤷‍♀️ а культура чтения сама не появиться,это должно быть в удовольствие в первую очередь.
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
ахха, я тоже таких вижу тудым сюдым переобувающихся
Альфасамка• 23 октября 2024
безкоштовно на макулатурі москальський шлак
Мамина корзиночка• 23 октября 2024
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...