Море_море_я_скучаю• 24 октября 2024
Девочки, придумайте мне идею
Есть два кота, которых хватает в каждом углу и мое новое увлечение- купила аромасвечи. Но коты к ним лезут, я уже куда не ставила- в общем, дело опасное.
Что бы такое придумать? Как загородку какую-то или может есть готовые устройства и я о них не знаю?
А ось і я• 24 октября 2024
Я из-за кота и собаки жгу свечи только в моем присутствии и никогда их не оставляю без присмотра
Вподобайден• 24 октября 2024
Коты вас защищают от неприятностей, потому что нельзя палить свечи абы как, абы где, в этом нужно разбираться.Нельзя палить свечи разных цветов, так например зеленый цвет свечи используют и применяют целители только для лечения человека. Если вы хотите очистить помещение от негативной энергии необходимо использовать свечи натурального их цвета то есть белые или немного желтоватые. Арома свечу для очистки помещения достаточно, зажечь и просто поносить ее в руке по помещению, по всем своим комнатам и после потушить и помещение будет очищено.
Море_море_я_скучаю
• 24 октября 2024
Ответ дляА ось і я
Безусловно только в присутствии, но они все время пытаются подойти, посмотреть потрогать
А я женатая• 24 октября 2024
Из металлической вольерной решетки можно вырезать и согнуть какую угодно загородку. Режется легко ножницами по металлу, продается в эпике.
Но некрасиво. Но надежно)
Море_море_я_скучаю
• 24 октября 2024
Ответ дляВподобайден
То есть, просто зажечь и пусть горит, не вариант?
А я женатая• 24 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Где ж вы беретесь-то такие?
Вот верующие люди Вам бы ответили, что вообще-то свеча - это символ молитвы и жертва Богу, а вся Ваша писанина - от лукавого.
Но! У автора просто аромасвечи!!!! Просто приятно пахнушие. Ни для чего. Просто в удовольствие.
Коты, кстати, как и любые другие животные, реагируют просто на огонь. Почитайте зоопсихологию
Вподобайден• 24 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зажечь свечу и чтоб она горела нужно только в определенные дни когда духи устраивают шабаш и эти дни вернее ночи это с пятницы на субботу- зажигают две свечи и оставляют на ночь и с субботы на воскресенье ставят минору(это семь свечей) ставить можно только в углу комнаты на столике или на подоконике(учитывайте меры пожарной безопасности и уберите шторы) в той комнате где вы НЕ СПИТЕ.
Вподобайден• 24 октября 2024
Ответ дляА я женатая
Где ж вы беретесь-то такие?
Свечи имеют свойство впитывать в себя негативную энергию которую сжигает огонь,Очень не рекомендую покупать свечи в церкви так как там недопалки, использованных людьми, свечей переправляют и делают из них снова свечи, в таких свечах просто огромное количество негативной энергии.
А я женатая• 24 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Оставьте свои умные рекомендации себе. Мне они даром не нужны. У нас с Вами кардинально разное мировоззрение
Море_море_я_скучаю
• 24 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Ну тут вы уже и шаббат приплели)), и менору все в кучу- менору зажигают на Хануку. А не в йом ришон. С выхода субботы уже ничего не зажигают.
Насчет духов- где вы такого начитались?
Скользкая• 24 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Насчет духов- где вы такого начитались?
Скажіть, а що ваші коти лізуть на стіл?
В нас є стіл, за яким ми їмо, граємо, там яблука стоять. Я там і свічки ввечері під вино і музику можу поставити.
То туди котикам зась.
Море_море_я_скучаю
• 24 октября 2024
Ответ дляСкользкая
Скажіть, а що ваші коти лізуть на стіл?
То туди котикам зась.
Лізуть, я вже опустила руки іх виховувати. Продукти в мене всі зачинені, а стіл протираю зі спреєм перед обідом. Коти не виховані, брала дорослих, в такому віці це вже непосильно для мене- перевиховати.
Скользкая• 24 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А, зрозуміло...
Я своїм з малого піджопники животворящі роздавала.
То з підлоги дивляться.