Перша леді колгоспу• 25 октября 2024

У кого є lancome la vie est belle

Як вам парфюм? Опишіть будь ласка і яка стійкість. На нотіно зараз 50 мл 1500 грн. Уже замовила, хочу відгуки
Смайлик• 25 октября 2024
А ще автор, знайте, що на сайтах добре чистят погані відгуки, всі з 1 просто видаляють (сайт мейк ап), знаю, що це не Нотіно, але думаю, там така сама історія.
ТигрЛьвович• 25 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Це ви мені? Для мене це не актуально, я вже купила цей парфюм і не користуюсь і вартість його знаю, не може він коштувати 1500 грн, я купувала 30 мл за 1800 на мейк апі і везли його з Польщі, а виявилось суцільне лай...........
Так він і не коштує 1500 т.
На Нотіно є дві уцінки. Одна розкрита упаковка, інша пошкоджена і то під 2000
неДоЖиру• 25 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Вони дуже стійкі, я купляю не в Україні їх вже років 10. Обожнюю. Але доречі, якщо треба зекономити, купіть авторе в Зарі парфум Ред Ванілла, вони копія Ла Ві, ну не такі стійкі, але коштують копійки
У меня малая в Париже Зару купила 12 кг евро, так они лучше диор и Шанель моих которые я там купила)))
ТигрЛьвович• 25 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Що купила?
неДоЖиру• 25 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Зара стойкая до ужаса, у малой несколько дней держаться
Налогообложу• 25 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Да смотря какая. У меня эпл джус, аромат классный, но совем не стойкий
Все возможно• 25 октября 2024
Повернулась до них знову, люблю їх стійкість нормально
Пффф 100%• 25 октября 2024
Оригінал вдвічі дорожче я б не брала за 1500
ТигрЛьвович• 25 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Він так і коштує вдвічі дорожче. Скоріш за все автор уцінку купила
автор Перша леді колгоспу • 25 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так уцінка
ТигрЛьвович• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так уцінка
Якщо для себе, це вигідний варіант.
Я так доньці на новий рік купувала фірмові ляльки, з уцінкою - пошкодження пакування.
Насправді приходила трохи примята упаковка.
Ужгород• 25 октября 2024
Духи душной бабки . Зачем оно вам ?
Клептоманка• 25 октября 2024
Солоденькі. Квіткові. Я люблю все Ланком.
Полтавська галушка• 25 октября 2024
Приятные, очень стойкие и шлейфовые
Такая классика можно сказать уже
Покупаю какой год подряд, причем мне нравятся именно эти самые первые
Я така бойова• 25 октября 2024
Ответ дляБорода
У мене. Купувала давно в брокарді. Стійкі і шлейфові. Але трохи не моє. Стоять.
Продайте,моя мрія такий парфум
Зубачистка• 25 октября 2024
Я очень их люблю, сейчас вышел новый вариант, эликсир по моему, надо будет затестить
Королева ганделику• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так уцінка
Я тоже на них смотрела, но как-то стремно. Может их кто-то взял домой, открыл, перелил. Там же написано, что флакон с возможностью повторного наполнения. А потом налил туда какой-то дешевой бурды и отправил назад. Там же есть возможность в течении 14 дней, если не понравились духи отправить назад. Вы про это не задумывались?
Ответ дляКоролева ганделику
Хіба можна парфуми вертати? Киньте скрін де це пише
Королева ганделику• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
https://www.notino.ua/povernenna-produkcii/ 90 дней можна вернуть всё, в том числе розпечатанное, которое они потом продают по скидках. Просто я не в курсе, что такое флакон с возможностю повторного наполнения, но я смотрю их много возвращают, как и армани тоже полно с флаконами повторного наполнения. Вот у меня и закрадывается такая мысль, что могут что-то чудить покупатели.
Королева ганделику• 29 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так уцінка
Кстати я заказала тоже ради интереса, пришли распечатанные, то есть можно было открыть и посмотреть сколько во флаконе и даже пшикнуть. Во флаконе не хватало где-то 10 мл, то есть он вообще не полный пришел, и я пшикнула, чтобы сравнить с оригиналом, то совсем не стойкий аромат. Так что, как там про дешевую рыбку...
автор Перша леді колгоспу • 29 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Які саме ви замовляли?
Королева ганделику• 29 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Які саме ви замовляли?
https://www.notino.ua/lancome/la-vie-est-belle-par... с доставкой вышло 1650 грн. Но я не забрала. У меня дома 10 мл такой же, пол дня пахнут, а тут запах уже через час не было. Я только на руку пшикнула, коробка распечатанная приехала, в флаконе не хватает 10 мл примерно. Короче такая фигня.