Получила 3 посылки одновременно, хочу часть товаров вернуть. Хотела отправить одной посылкой возвраты из всех 3 одновременно, заполнив всё что у них полагается. Но на сайте прочитала что возвраты из разных посылок нужно отправлять отдельно.
Кто-то сталкивался - неужели они не примут так возврат?
Балаболка• 25 октября 2024
можно - главное в течении месяца, если не ошибаюсь
отправляла с 3 посылок точно в одной
Балаболка• 25 октября 2024
Ответ дляТриоая
Спасибо ))
главное отметить все вещи что сдаете - хоть ручкой напишите
а то я всегда печатала, а девочки говорят можно и от руки коды пописать