Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024

Автор темы трудно очень "переквалификация"

Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Результат:
вже голосів: 140
59 (42.14%) Да будет срач
21 (15%) Умница
16 (11.43%) Совершенству нет предела
13 (9.29%) Свой вариант
11 (7.86%) Станет самой красивой
9 (6.43%) Сможет она упертая
7 (5%) Она уже красивая
4 (2.86%) Красавица
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляПочемучка
Что-то вас накрыло любовное томление
В предыдущей теме о Юре были только отзывы что он зассатый и вонючий, а это уже до звания мастера куни 3см продвинут
Ну, многие шизоидные расстройства идут нога в ногу с сильной сексуальной активностью.
Людок в своей предыдущей эпопее про похудение практически каждый день моталась на свидания с новыми кавалерами. Даже если половина из них были выдуманные, оставшихся вполне хватит для поддержания имиджа хищной ондатры.
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо у меня есть свой . Я ему верная
На вибратор раскошелилась что ли?
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
А ось і білок😂. Люді смачно😂
автор Одна_на_всей_планете • 26 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Тобто, не в з села?
Самі ж в ст пишете, що в селі сіро та сумно?
В селе дом купила в 21 .Я не из села. Живу только в селе.
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
А ось і білок😂. Люді смачно😂
Девки, ну йомайо
Ластовиння• 26 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
На вибратор раскошелилась что ли?
Та не.
Нового Мурзиком зовут или Барсиком.
У людки навязчивое про оральные ласки с творожком ее, вот и поголовье котов увеличилось.
Ответ дляСанька-4b93
А почему вы стёрли предыдущий вариант сообщения? Что малая проснулась.
Не хотите чтоб тема развернулась в эту сторону, потому что вам нечего о ней сказать? Дочка не с вами?
Рядом. Проснулась поздно просто
Ответ дляоксюморон
Заметно
Очень рады
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Рядом. Проснулась поздно просто
Так, а комментарий почему изменили то? Поздно это В 4 вечера? Это во сколько она легла? В 4 или 6 утра? Или вы специально на такой режим перешли, чтоб ребенку меньше есть хотелось?
Ответ дляСанька-4b93
Ага, и всех 4 котиков обязательно.
У нас кошка и ее котята. Две девочки и один мальчик. Я их обожаю
Все 4 с нами в Испанию
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В селе коровы есть это факт.
Я красивая молодая женщина.
Вы забыли, что уже все видели фото этой женщины?
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все 4 с нами в Испанию
Та в мечтах можно хоть в Австралию и на Мадагаскар.
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
С котами?
На кошачьей упряжке.
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Автор живёт по принципу - раз не призналась, значит не было. Поэтому упорно (упорото) отрицает наличие похудательно- блядской темы с конечным результатом + 20 кг.
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Девки, ну йомайо
Нехай думає, що пише. Гурманка сибарітствуюча, мля.
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Кому і чим? Конкретизуйте
Помогла людям избавиться от ненужных вещей, лишних денег. Помогла односельчанам понять, что рядом с ними живет аферистка и мошенница.
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Кормили военные . 106 это я схудла уже
Выгнали? Та я понимаю, видно и уши всем объела. Попробуй прокорми такого проглота.
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Разгрузили пару фур с блинчиками и котлетами, и поняли, что Людок им не по силам. Посадили ее со всеми бременским музыкантами на Абрамс - и вернули в Ледыхив. Где почти двухлетнего отсутствие дочки в школе никто даже и не заметил ..
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
А фуры разгружали на американской военной базе Гуантанамо? Где ЦРУ с НАТОй прятали Люду от насильника - Кунимэна
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, а где? Людок, на самом деле, была частью пакета военной помощи...
Весняний Марафон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Огород у меня девственным пусть остается. Травку люблю. Займусь им после Испании.
Физическая нагрузка в школу ребенка и обратно. Скоро печь работать начнет ,дрова всю зиму колоть. Хорошая нагрузка.
Да и по дому работы много. Да и подработки скоро будут. Крутится буду.
Сейчас хоть в селе больничный дали,болели.
Стирка руками в тазике. Воду принести в дом достаточно нагрузки и без огорода.
Моя задача быть красивой и здоровой,а не бабой с лопатой.
Зимой хочу попробовать в холодную воду зайти первый раз и по снегу походить.
вот эти смены настроения от упадка к желанию свернуть горы, еще и аккурат осенью - о многом говорят
Ответ дляПлакулька
Людок, кроме вас больше никто не поверит в то, что 13-летняя девочка, пусть и с педагогической запущенностью, не будет знать, когда начинаются каникулы.
Слава богу, дочку у вас таки отобрали.
Сельские работают на полях сейчас,подождите как коров подоят. Ответят что мы в селе живем.
У меня доця лучшая в классе,да и в школе по знаниям.
Мы купили дом в селе у алкашей. Я хорошая мать и красивая женщина. Просто характер уже поздно исправлять. Как сказали бы в селе девка с гонором.Да и мне нравится запах духов от женщины,а не коровами и пометом от кур. Я думала сельская жизнь это как в Лазурном рядом с морем. Обломалась. Трава сама растет,коровы ходят по селу как на подиуме модели . Ну я и так стараюсь . Я другая просто поймите.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так она же его и насиловала
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Биологическое оружие?
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какие духи любите и какими пользуетесь?
Весняний Марафон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Курицу держать ради яиц,которые пахнут. Яйца любить нужно. Кошкам яйца покупали раньше по 25,сейчас они 70. Яйца я не ем. Зачем мне держать куриц ?
Яблоки я ем, для разнообразия нарвала их. Орехи полезные.
Лень это не про меня. И я люблю себя. В селе жить это не значит пахать на коров и кур. Ценить себя нужно. Это важно для кожи и вида внешнего. Сельской увы не стану ,я выше этого.
чем они блин пахнут??
она не ест
а дочке есть не надо?? без яиц вообще жизни не представляю, на них жить можно
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Долгов очень много. Трудно очень. Ослабли. Лежим третий день. Кошки, кошечки рядом в одеяльце полуживые или полумертвые. Мерзнем. Замерзаем.
Та нееее) Писала же, что объелись вчера все, и люди, и коты, валяются теперь день в кровати.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А потом она проснулась
Ответ для60 метрів сметани
А ось і білок😂. Люді смачно😂
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Какие духи любите и какими пользуетесь?
Я звісно промовчу на цей раз....