Мстящий за Зайца• 26 октября 2024

Вы бы взяли деньги в мч на собственный бизнес?

Хочу своё открыть своё дело, для начала нужно около полумиллиона грн.. Мужчина в статусе жениха, в планах свадьба. Деньги предлагает сам , но я не хочу брать, не хочу потом не дай Бог выслушивать если всё пойдёт не совсем удачно...хотя он у меня хороший, добрый
Твоя космішна• 26 октября 2024
дают - бери
Христя в тiстi• 26 октября 2024
Як віддавати будете?
Впораюсь зі всим• 26 октября 2024
ну если так рассуждать, то и замуж за него не надо выходить, а вдруг разведетесь
автор Мстящий за Зайца • 26 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Як віддавати будете?
Доход будет идти в семью потом.не люблю быть должна , всё равно ту сумму верну
Баба Йога• 26 октября 2024
Скорее да, чем нет.
Христя в тiстi• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А якщо до свадьби не дійде?
Ответ дляХристя в тiстi
А якщо до свадьби не дійде?
Ну вот, потом будет сложнее договориться как деньги отдавать
ГейСюда• 26 октября 2024
В юности не брала, была такая независимая и самодостаточная.
Сейчас поумнела.
Манкоголік• 26 октября 2024
Не верю шо какой то лох полляма любовнице даст
Лялькодзьоб• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
В чию сімю?
То вам любовний бабло дає
Lacrimo• 26 октября 2024
Звідки ви таких знаходите... щастить) Будьте справжною жінкою, дає - беріть все і дякуйте! Особливо якщо не обговорюється повернення. Мені б такого доброго і щедрого🤩Якщо чоловік має можливість подарувати таку суму, значить знає, що в нього є більше, або може легко заробити ще. Такі як правило не виставляють потім рахунки при розставанні. Але за такого гріх не вийти заміж, хіба бʼє.
Ответ дляЛялькодзьоб
В чию сімю?
То вам любовний бабло дає
У нас свадьба весною
Лялькодзьоб• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас свадьба весною
Ну тоді тим більше тупе питання...

Чи ви плануєте його до весни продинамити...
Ответ дляLacrimo
Просто до него были такие козлы, абьюзер который убил напрочь самооценку...шесть лет была сама и реально привыкла решать всё сама
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну тоді тим більше тупе питання...

Ну я не привыкла что мужчина должен деньги давать. У меня тоже есть руки и голова
Лялькодзьоб• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Повинен=вимагати гроші...а тут дають

Нє ну як він має зайві то я можу свою картку для переказу дати
Мальчижка• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Берите
Небалувана Галя• 26 октября 2024
Я б взяла. Це хороший чоловік, автор !
Зрадорозганячка• 26 октября 2024
Я взяла , але сума була меншою , віддала через 5 років